Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему в Газпроме работают маньяки-извращенцы? 18+

Лимонка   28 января 2015, 11:23   
Не так давно на улицах Ухты многие, думаю, уже увидели странные объявления о "Брачном Агентстве Алексея Ч*". Как позже выяснилось, этот самый Ч* является сотрудником Газпром Трансгаз Ухта. И все бы ничего, пусть бы мужичок развивал свое хобби и дальше, пока ради интереса мы не забрели на его твиттер. Словом, мужичок странноватый, рассуждает о девственниках и девственницах и о всяких извращениях в своем профайле. Ладно уж. И на это закроем глаза. Дальше- больше. Перед Рождеством этот чудик расклеивает по городу объявления о том, якобы Иисус Христос являлся геем и занимался всякими извращениями со своими учениками. Но сегодня мы увидели то, что повергло просто в шок. Данный молодой человек объясняет своим читателем, как и чем лучше убивать своих родителей. Вопрос: Куда смотрит Газпром Трансгаз Ухта, принимая таких чудиков на работу? Они совсем не дорожат своей репутацией?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

Посетителей:471268

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 312   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Очевидец Ухты  28 января 2015, 12:27   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
http://happyfamily.org.ru/?page_id=13
Если эта страничка не фек, то писец blush

Очевидец Ухты  28 января 2015, 12:37   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, судя по его страничке вконтакте, я знаю его маму, брата... Очень хорошие приличные люди. нормальная семья, дачники (оттуда и знаю).
Очень стыдно. Ребята, реально покраснел от стыда за чужого человека. Впервый раз со мной такое.
Очень приличные люди. Удалите тему, если вы люди, это позор.

марикка   28 января 2015, 12:40   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бред пишет про себя, что и гомик и девственник! А вообще вот эту всю хрень нужно показать его работадателю, минимум отделу службы безопасности. Я считаю, что такие люди опасны для общества.

Очевидец Ухты  28 января 2015, 12:40   #44
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  28 января 2015, 12:40   #45
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Так может маме с папой показать надо, что сынуля мечтает их убить?

boriska  28 января 2015, 12:40   #46
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

OLG  28 января 2015, 12:40   #47
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
42- а смысл удалять тему??Он на домах объявления по городу клеет и не стесняется, он на своих страничках такую ересь пишет, думаете родственники незнают?или читают только У24, уже весь город знают и должны знать таких людей. Родственники должны сами его в психушку на обследование отправить и оградить его от людей. Вы читали его твитер???Вот пожалуйста https://twitter.com/aleks112002

Phantom  28 января 2015, 12:41   #48
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Какую тему удалять? Тему предупреждения населения Ухты и окресностей о возможном маньяке из газпрома?

Очевидец Ухты  28 января 2015, 12:42   #49
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Sergo_jan  28 января 2015, 12:42   #50
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  28 января 2015, 12:43   #51
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Очевидец вас несёт (впрочем как обычно)

марикка   28 января 2015, 12:45   #52
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Sergo_jan  28 января 2015, 12:45   #53
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Лимонка  28 января 2015, 12:45   #54
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
44, что за бред вы пишете? Почему я должна волноваться за то "а вдруг его родители и близкие увидят"? Я волнуюсь прежде всего за свою безопасность и безопасность своих близких! И хорошо если увидят его родители! Я не хочу чтобы этот псих в будущем изувечил моих родителей, детей, близких. Приличные люди? Раз приличные, пусть предпринимают меры для лечения сына.

Инфузория  28 января 2015, 12:48   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
серго мне кажется тут никто не предъявляет ему претензии в том что он педик....Это его личное дело....

Лимонка  28 января 2015, 12:48   #56
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Никто не против его ориентации. Пусть любит кого его душе угодно! И то, считаю неуместным расклеивать обращения с данной информацией о нем. Но создавать инструкцию идеального убийства... Простите, это через чур

Мимоходом  28 января 2015, 12:48   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
50.....а зачем и кому нужны геи?....я даже не про сжигание, а просто интересен ваш ответ........

Sergo_jan  28 января 2015, 12:51   #58
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Лимонка  28 января 2015, 12:55   #59
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#58, Да причем тут гей и девственник?! Речь не о том! А о его ужасающих постах!

Sergo_jan  28 января 2015, 12:55   #60
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  28 января 2015, 12:55   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да причем тут гей девственник, мы этого боимся

Sergo_jan  28 января 2015, 12:56   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
прочтите пост 52, теперь я босюсь и марику, вдруг она без разбора, не распознав кто гей, а кто нет, сожгет меня и моих близких людей.

Лимонка  28 января 2015, 12:57   #63
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
61 вас клинит на этой теме

Радист  28 января 2015, 12:58   #64
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Взято из одной групп ВКонтакте. Люди пишут что звонили ему и он якобы подтвердил что это все его рук дело.


Мимоходом  28 января 2015, 12:59   #65
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
61....гей - это ошибка природы....ее брак...ее поломка-сбой на данном экземпляре....пусть живут конешно, кто ж спорит, но по сути это отбраковка....
.....вы слишком толерантны....это может вам и навредить...да и другим тоже...

Sergo_jan  28 января 2015, 13:00   #66
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  28 января 2015, 13:02   #67
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
серго этот человек БОЛЕН...И его надо принудительно лечить...

Думаю никому тут в голову не придет мысль убить маму с папой...

Sergo_jan  28 января 2015, 13:06   #68
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Sergo_jan  28 января 2015, 13:07   #69
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#67 я это понимаю, болен - лечите, позвоните в психушку и сообщите данные, они разберутся. но зачем было устраивать весь этот балаган?

Инфузория  28 января 2015, 13:07   #70
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
серго да что ты к геям то приципился? Латентный что ли?


Lel  28 января 2015, 13:08   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Даже боюсь сказать теперь, что Иисус жил в браке с Марией Магдалиной и у них было двое детей...вдруг сожгут?

Инфузория  28 января 2015, 13:08   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
69 Вооот..Первая здравая мысль....

Sergo_jan  28 января 2015, 13:09   #73
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  28 января 2015, 13:10   #74
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тут никто не сделал привязки к гомикам, кроме вас...

Инфузория  28 января 2015, 13:12   #75
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А на счет приличной семьи....Верю что она приличная, но сын такое вытворяет не скрываясь по городу, а они не предпринимают никаких мер...

Sergo_jan  28 января 2015, 13:13   #76
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#71 они были в браке когда у них родились дети? если есть дети, где их потомки?

Мимоходом  28 января 2015, 13:13   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
68.....а я не из вреда исхожу......если рассуждать как вы, то останутся самые никчемные и бесплодные для природы особи - типа лесби и геи, а так-то да - вам зато не страшно, они же типа безобидные....сами то думаете что пишете - в попу лучше, чем курить и пить...))...перебор у вас какой-то...мдааа...
Зы...ладно, тему гомиков для себя наверно на этом закрою..)))



Lel  28 января 2015, 13:15   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#76, это к теме отношения не имеет, а только комментарий к фото из поста #64

Sergo_jan  28 января 2015, 13:19   #79
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#74 давайте перечитаем... началось с моего поста #50, где был пример из моей жизни, как христианин высказался в моем присутствии, а потом марика, в посте #52 сказал интересную мысль, с чего все и началось. так что никаких привязок я не делал, а лишь отвечал на посты, аргументировав их.

#77 нет у меня перебора, я не говорю о том, что кто то отброс и не должен существовать, либо что от кого то нет толка. не делайте поспешных выводов.

Sergo_jan  28 января 2015, 13:21   #80
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#78 я вас понял, просто ждал ответов экспертов У24.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038742065429688

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039362907409668