Последние комментарии

tact: С праздником! ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1412)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Айс: Я с ним согласна. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (518)

Nicolett: Это называется &quo...
И снова третья мировая! Израиль- (697)

Nicolett: "Мы никогда не...
Нужна ли России Беларусь? (1035)

tact: Американская сатира о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2271)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что мы любим есть. Ваши рецепты кулинарных шедевров.

wizard   13 октября 2013, 09:16   
доброго времени суток дамы и господа. Хочу спросить у Вас пару вопросов по еде, ибо мы едим каждый день и не по разу ))) первый вопрос без обид и наездов: Кто лучше готовит мужчина или женщина? Второй: ваше любимое блюдо и его рецепт? И третий: какое Ваше коронное блюдо и его рецепт которое нравится вашим близким и друзьям?... Я очень люблю готовить и творить всякую вкуснотень, и поэтому хочу найти или точнее узнать пару интересных рецептов которыми можно удивить сою семью и тещу)))) прошу не говорить фразы типа посмотри в нете там много написано рецептов, я хочу услышать именно рецепты от родных горожан!!!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Еда

Похожие темы:

28.01.2013 Кулинарная ветка
18.10.2009 Кулинарный техникум

Посетителей:86405

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 73   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Spravedlivay  13 октября 2013, 22:26   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне нравится тёплый салат из оленины:

на блюдо выкладываешь подушку из пекинского или китайского салата, по краю мелко нарезанные свежие огурцы и помидоры, тушишь оленину и выкладываешь её сверху на подушку из салата..посыпаешь зеленью, поливаешь соевым соусом и пахучим маслом!!!...съедаешь вместе с тарелкой...

Жук тракторист  13 октября 2013, 22:26   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у Справедливой гаишнег охотника обобрал?

Spravedlivay  13 октября 2013, 22:28   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...бери выше...оленью ферму прикрутил..kiss

Жук тракторист  13 октября 2013, 22:30   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я думал женился на оленихе

Электролэнд  13 октября 2013, 22:32   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 - фигня, на гриле вкуснее

Spravedlivay  13 октября 2013, 22:35   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, ты опять с дубаря?!yes я ж лошадь!

Жук тракторист  13 октября 2013, 22:38   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
как готовить конину кто знает?

Babayka  13 октября 2013, 22:55   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про конину не слышал. А гости нашего города знают как готовить чебуреки из котят.

Жук тракторист  13 октября 2013, 22:56   #49
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
так Справи в Лилите всякую фигню ест Что ей котята какие то Там целыми собаками подают

Babayka  13 октября 2013, 22:57   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закосить чё ли от работы? Сходить в Лилит похавать?

Spravedlivay  13 октября 2013, 22:58   #51
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
согласна...собака фкуснее конят!broken heart...я на энтом деле собаку съела...

Жук тракторист  13 октября 2013, 23:00   #52
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
на собаках Мурадян Ухту сделал И дуру из Сосен

Babayka  13 октября 2013, 23:02   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кашу из топора варили. А как из жезла?

Упоротый лис  13 октября 2013, 23:03   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У собак мясо жёсткое,у котят нежнее.

Spravedlivay  13 октября 2013, 23:03   #55
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  13 октября 2013, 23:04   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Котят можно целиком жарить 5 штук на сковородке или 3 на шампуре

Жук тракторист  13 октября 2013, 23:05   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я в Лилите? да не в жизнь Даже посрать туда не захожу

removed  14 октября 2013, 09:51   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Визард, попробую и я затесаться в ряды флудильщиков.

1) Кто лучше готовит? Отвечу так - смотря что готовят. Где. И для кого. Всякие майонезные салаты, соленья-варенья, выпечку, иногда десерты лучше удаются женщинам. Поэтому _иногда_ в нормальных ресторанах есть женщины-повара. Но, как только женщина допускается до "горячего" цеха, - стиль "готовки" узнаётся на раз-два. Если мы говорим про "домашнюю" готовку - тут всё зависит от призвания, иногда могут встречаться интересные особи (судя по интернет-форумам). Вживую не видел :-)

2) Скорее всего просто кусок хорошей говядины, будь то рибай, тендерлоин или стриплоин.
3) А зачем вам рецепты местных форумчан? Неужели кто-то научит вас ГОТОВИТЬ? Ну что вот толку от такого рецепта завтрака?:
- взбейте яйца, молоко, добавьте соль. Сделайте омлет.
- Купите бараньи кишки, порубите говядину с курдюком, добавьте специи, набейте одно в другое, подварите, обжарьте.
- Покидайте на тарелку помидорок, украсьте зеленью, полейте соусом.


removed  14 октября 2013, 10:10   #59
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

По поводу последнего пункта - удивить жену и тёщу. Вроде пишите, что "очень люблю готовить и творить всякую вкуснотень". Но, получается, что всё еще не удивили? Ничего не понимаю. То ли не вкуснотень, то ли бесполезно чем-то удивлять. Есть такие люди. Им что доширак, что фуагра.

Удивите. Сводите семью в любую "блинную", благо их сейчас много развелось. А потом приготовьте блины, пожарьте капустку, морковку и грибы, добавьте маасдама и удивляйте, удивляйте! Только боюсь, что этот рецепт тоже не поможет. Хотя... Я ж тоже с чего-то начинал ;-) Удачи. Будет желание, можно на эту тему отдельно пообщаться. Вроде Вы понимаете, чего хотите.


Инфузория  14 октября 2013, 10:58   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну здравствуй, Удаленный) Я скучалаБлины вот твои нашла.....

removed  14 октября 2013, 11:02   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Привет, я тож скучал angel Только тсссссс, никому больше не говори. А то забанят как тех двоих cheeky

Инфузория  14 октября 2013, 11:06   #62
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
angryangryangry

Инфузория  14 октября 2013, 11:14   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Намажу) Калорийненько то как...)

Евгения(визаж)  14 октября 2013, 11:36   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да этож Норд...и как мы его в гриме не узнали...

турук макто  14 октября 2013, 11:53   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
поперхнулся слюной

Laluna  14 октября 2013, 11:53   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие прекрасно-аппетитные произведения на последних нескольких фото...

removed  14 октября 2013, 12:00   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пасиб, Лалуна. Это всё с субботы-воскресенья, тока сосисон с омлетом сегодняшний.

Laluna  14 октября 2013, 12:05   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это эстетично и, вероятно, чертовски вкусно)

removed  18 октября 2013, 10:59   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где провокатор-топикстартер? yes

Даша  18 октября 2013, 11:36   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
классно, посмотрел - все равно, что поел

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040901899337769

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041333913803101