Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мужской парикмахер

Гриня   26 февраля 2017, 07:49   
Доброго всем утра! Посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера, волосы средней длины.

  добавить фото

Посетителей:8095

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Гимли  26 февраля 2017, 10:19   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тиманская, 1 . салон красоты в подвальчике возле магазина мебель. Мастер Антон.

All  26 февраля 2017, 12:03   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пр-т Космонавтов, д. 5. Вера.

Ёдреный пользователь  26 февраля 2017, 12:11   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да много где работают! Стригут народ на каждом углу

Ёдреный пользователь  26 февраля 2017, 12:49   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Раз затронули парикмахеров, цены уже 450 -500 рублей на модельку! Мне кажется одному что это дохрена и больше ? 5 челов постриг по 500!
Этакое ощущение, что многие Салончики договорились между собой!

ИваныЧ4  26 февраля 2017, 13:22   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Строителей 1. Подвал. Всегда свободно

Retry  26 февраля 2017, 13:25   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
26 Товар стоит ровно столько сколько за него готовы платить покупатели. Это фундаментальный закон рынка.

Геннадий Белик  26 февраля 2017, 13:51   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Retry, какой к лешему закон рынка, цирюльни просто охренели в своих запросах. Куда мужику деваться? Отращивать конские хвосты и гривы до пояса? А может купить машинку и под ноль ...?

Chance  26 февраля 2017, 13:52   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Насколько мне проще. С 17 лет сам себя подстригаю. Единственные траты это купить хорошую машинку раз лет в 8-10 и хоть заподстригайся. Бока и затылок 3 мм насадкой. Верх 30-40 мм. И переходы 6-9 мм. И нормальная стрижка получается.

Nasty  26 февраля 2017, 14:08   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В основном, все мастера работают на аренде ( оплачивают метры площади в парикмахерских, плюс коммуналку для юр лиц), в результате денег на руках остаётся немного, так как арендодатели гребут прилично, а всплеск подстригушек обычно в весенне- летнем и праздничном периоде, так что зря не наговаривайте на брадобреев цирюльников.

Василий Бурбулевич  26 февраля 2017, 14:28   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Геннадий , отличное решение вопроса ! Nasty , чужой труд всегда не ценится ... Вы ещё про налоги забыли ... К примеру , в Питере , под ноль , в салонах - 450,500... В обычных парикмахерских - 200,250...

Retry  26 февраля 2017, 14:30   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Геннадий, если Вы не хотите платить рыночную цену, то можете искать более дешевый вариант. Я стригусь в одной и той же парикмахерской уже несколько лет. За последний год цена снизилась на 10%.

Вячеслав Тельнов  26 февраля 2017, 14:34   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ленина 53 Дуэт. Отличный мужской мастер.


Sergo_jan  26 февраля 2017, 14:39   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почти 10 лет пользуюсь услугами родного брата и его машинкой для подстригания - результат превосходит все ожидания!

Retry  26 февраля 2017, 14:49   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Вы брата стрижете или он сам себя?

ki4igina  26 февраля 2017, 15:00   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://vk.com/club98598212https://vk.com/club98598212 Оксана

Лукер  26 февраля 2017, 15:38   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всегда "свой" парикмахер. Он смотрит на Вашу специфику волос, форму головы, и прочеее. Нстоящий парикмахер - мастер, а со временем, часто , и друг)))) По сути: попробуйте в м-не "Печора". Хотя, предсказываю, что в Ухте много достойных мастеров-найдите своего.

Deonis  26 февраля 2017, 18:44   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Полностью поддерживаю #16. Надо искать своего, который правильно подберёт стрижку и обреет. Я своего выбрал 16 лет назад. За эти годы нареканий не имею, думаю и далее ничего не изменится. Оплата символическая 250 рублей. Стригусь ежемесячно в одно и то же число (+/- 2-3 дня). Наташка, спасибо тебе за мою сложную, как ты говоришь голову и стрижку, а также, за те 30-40 минут удовольствия общения со мной вживую.

Сергей Симанин  26 февраля 2017, 18:56   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 У вас основой выбора была дешевизна? Что совсем не цените своего мастера 30-40 минут и всего 250 рэ. Я своему мастеру всегда добавляю от озвучанной суммы. Это же мой мастер, мой мастер должен хорошо зарабатывать.

Deonis  26 февраля 2017, 19:02   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#18 - Без обид, но маразматические и меркантильные вопросы оставьте в себе - не всё меряется деньгами в жизни, а то, что Вы доплачиваете не говорит о том, что Вы алигарх. В данном случае Ваши упрёки бессмысленны. Предлагал больше, не берёт ссылаясь на дружеские отношения и неудобства, взаимную помощь/услугу при случае и в любое время. Хотя, судя по вашему мышлению, на что именно Вы ещё способны, как ни задать глупый вопрос... Отвечать Вам и оправдываться перед Вами более не намерен.

Сергей Симанин  26 февраля 2017, 19:06   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот нормальный типчик дионис, с ходу оскорбил, отвечу вашими же словами - судя по вашему мышлению, на что именно Вы ещё способны,

Геннадий Белик  26 февраля 2017, 20:13   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий, я обыкновенный пенсионер с обычной пенсией без всяких дополнительных доходов и для меня посещение цирюльни с такими ценами довольно таки накладно. Кстати объясните разницу между ухтинской парикмахерской и ухтинскими салонами.


Василий Бурбулевич  26 февраля 2017, 20:59   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Геннадий , да я тоже обыкновенный пенсионер , и ни в коем случае не хотел вас обидеть ... Парикмахерские дела знакомы не понаслышке , жена и дочь , парикмахеры ... Там тоже много своих тонкостей и расходы серьёзные ( для мужчин , и гели , и пены , и воск ) . А отличия салонов от обычных парикмахерских , очень большие ! Это и наличие полного спектра услуг ( косметолог , маникюр-педикюр ) , и самое главное КВАЛИФИКАЦИЯ мастеров . Надеюсь вам понятна разница между выпускниками УВИСТа и мастерами , у которых есть опыт , которые постоянно посещают мастера-классы ведущих мастеров страны ( платные и недешёвые ) . Ну и сам салон должен визуально выглядеть более респектабельнно , чем обычная парикмахерская , находящаяся в полуподвальном помещении .... Даже по ГОСТу советских времён , не каждая парикмахерская , могла вот просто так назвать себя салоном . Сейчас конечно никто не соблюдает эти правила .... P.S.... Геннадий , сам в Питере , искал именно дешёвенькие точки , т.к. моя стрижка - под ноль

имя ник  26 февраля 2017, 21:00   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ниже не могу пока показать, одноразовые станки решают всё


Alex Hood  26 февраля 2017, 21:30   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В Багире збс стригут

Гриня  26 февраля 2017, 21:36   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всем спасибо за советы) *пошёл в магазин за машинкой:)

имя ник  26 февраля 2017, 22:09   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дядя Гриня а потом к барышне, правильно?

Гриня  26 февраля 2017, 22:37   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А потом хоть куда)))

Гимли  27 февраля 2017, 08:07   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пенсионерам - в увисте подстригают бесплатно.

Геннадий Белик  27 февраля 2017, 08:40   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что так близко, подальше нет?

Rel ванга лучше  27 февраля 2017, 09:09   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в Увисте тренируются. Это не то. А за 250рублей всем можно стричся или только по знакомству у Наташки?

Deonis  27 февраля 2017, 18:24   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Стригёт головы Наташка только друзьям и хорошим знакомым. Маникюр и педикюр может навести любому, но цены на него примерно как и везде.

rio  27 февраля 2017, 23:59   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Стригёт головы Наташка только близким и друзьям, адресок своей Наташки никому не передам. Эти ручки золотые, этот тихий голосок, разговоры-заговоры, к волосочку волосок. О погоде, о природе -просто душу отвожу, гейши нет у нас в поселке -я к Наташке прихожу. Адресочек не просите, вдруг расскажет , вот тоска, что на лысине ношу я два печальных волоска.))

Aven  05 марта 2017, 00:31   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эээ как-то забыли Барбершоп. Стригут отлично, работают с бородой и усами. Есть онлайн запись.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048190116882324

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048705101013184