Последние комментарии

КитоЛито: Манник с маком на фото...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3368)

Nicolett: Османов ведет с отрыво...
Мэры Ухта (47)

tact: Давненько тема была, н...
Оленина (1)

Nicolett: Зеленский: у Бога н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2152)

АлександрАле: #7 потому что дорога у...
Новая камера (8)

Nicolett: Рубрика "Их канал...
Навальный в коме но не в Коми (3635)

Nicolett: Российские военнослужа...
Опа, опа, Америка - Европа (2266)

Nicolett: Чубайс стал организато...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (516)

Nicolett: Такер с Дугиным htt...
Интервью Такера Карлосона с Влад (129)

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Лохотрон в Л'Этуале.

sergeyv   27 февраля 2017, 12:59   
Кто нибудь знает когда в этих магазинах закончатся "скидки" и вернуться нормальные, старые цены ? Задрали сначала цены, потом сделали скидки и цена осталась прежней, маркетинговый ход для дураков. Делал покупки, заработал карту с максимальными скидками, а теперь она не действует, как же скидки они ведь сделали, а то что их товар со скидкой такой же как в других магазинах без скидки это пофиг.

  добавить фото

Посетителей:15799

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 54   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

velig  07 марта 2017, 22:41   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так может ссылку дадите на дешевый сайт?

mary  03 марта 2017, 02:11   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот пример http://anastasiabeverlyhills.ru/beuty-blender.html Этот спонжик стоит на оф. сайте 3500 руб. Охренеть. Точно такой же спонжик я купила за 135 руб. В Лэтуале этот спонжик стоит 499 руб. https://www.letu.ru/aksessuary/aksessuary-dlya-makiyazha/l-etual-sponzh-dlya-rastushevki/13503?navAction=push
Н
у это под ихним брэндом Лэтуаля. Под брэндом Anastasia не знаю сколько. Но суть в чем. Все они делаются в Китае, и потом только название брэнда приклеевается. А так что, за 3500 руб, что за 135 руб. все они, эти спонжики, одиноковые. Поэтому зачем переплачивать непонятно за что. Если еще учесть, какую арендус платит Лэтуаль в Ярмарке, (т.к. у них сейчас площадь огромная), то понятное дело, что копеечный товар у них будет стоить в 10 раз дороже.

mary  03 марта 2017, 01:47   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да в "Лэтуале" полно подделок. Я тут недавно занялась СП (совместными покупками/закупками. Кто как знает это направление). Так вот с этими закупками я перелопатила кучу сайтов. И нашла сайт, где духи стоят 350 руб. и самое интересное на том же сайте, можно купить ну эти бирки и штрих-коды Лэтуаля. Я ради интереса сделала заказ. Духи ни чем не отличаются от Лэтуалевских, такие же штрих-коды, упаковка. Толко цена ниже и все эти духи называются реплика. Т.е. я даже не знаю как это объяснить, в интернете пишут, что реплики это меньше концентрации масел в духах. Но по стойкости, я сравнивала духи из Лэтуаля за 4000 руб и реплику за 350 руб. Одно и тоже. Поэтому я теперь в Лэтуаль не хожу. Меня вполне устраивают духи за 350 руб (притом 100 мл). Хоть обдушись. И можно сразу 10 штук разных взять за такие то деньги))) И на том же сайте косметика MAC. Тушь ну рублей 120 стоит. Сейчас скидки были так вообще консилеры, тушь, подводки MAC что в районе 100 руб. Маме тушь MAC подарила, ну она сказала кончилась тушь, а косметикой я ее снабжаю всегда (мама же. Надо все дарить). Так у нее на работе все удивлялись, откуда она взяла тушь Mac. Я уж конечно,маме не стала говорить, что я эту тушь пачками заказываю за 100 рублей.

Жук тракторист  02 марта 2017, 19:16   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Европа разная. Польша тоже Европа. И Прибалтика

Инфузория  02 марта 2017, 18:27   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
mac шикарная профи косметика..влюбилась с эмиратов..лучше пока не нашла




Nasty  02 марта 2017, 18:21   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в Летуаль бываю раз в пятилетку, т.к. парфюм привозят из поездок в Европу. Уходовая косметика Пайот и Регениаль там не продаётся опять же, декоративной я не пользуюсь вообще, но по мнению женского окружения сделала вывод, что в Летуаль продают мноооого фейковых марок, вообще не имеющих отношения к оригиналам. Был случай, лично со мной, закончился флакон hermes, привезённый из Европы, пошла в Летуаль и вообще аромат не совпал, близко....а вот мои любимые разные ароматы из лулу канатаньетт, ( у меня их штук. Четыре точно) там как правило идентичны привезённым, но менее стойкие, оочень летучие. Так что обидно, но скорее всего, грешат Польшей и китаем...

Инфузория  02 марта 2017, 18:02   #48
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
и с косметикой я со своей к визаж ходила...у нее буржуа и мейбелин..

а потом три года после нее глазной герпес лечила...надо бы в суд подать, да времени жаль

Инфузория  02 марта 2017, 18:00   #47
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
меня после единственного макияжа от визаж все пугались и спрашивали чем я болею , что на 15 лет постарела...и ее дешевые пуки ресниц не спасли ситуацию

Жук тракторист  02 марта 2017, 17:54   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После Визаж

Инфузория  02 марта 2017, 17:53   #45
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
замужняя-разведенная

Жук тракторист  02 марта 2017, 17:51   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ненакрашенные страшные поедут на Кипр

Инфузория  02 марта 2017, 17:49   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вообще то замужние намного меньше красятся чем свободные женщины...это давно общеизвестный факт..

похоже под вами мужчина пишет

ЧСвн  02 марта 2017, 17:44   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет я серьезно. Мы как то с подружками подсчитали сколько за год тратим на всякие там помадки и тенюшки, внушительная сумма получилась. А для кого все, для наших любимых, которые этого и не оценят. Так вот на эти деньги можно раз в год самой на Кипре отдохнуть, а не ждать подарка от любимого. Решили на будующий год эксперимент провести( среди свободных дам конечно).

Инфузория  02 марта 2017, 15:48   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
крахмалистый......

Жук тракторист  02 марта 2017, 15:47   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Картопля чудесный продукт

Инфузория  02 марта 2017, 15:46   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
недиетично........

Жук тракторист  02 марта 2017, 15:45   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно картошкой фри

Инфузория  02 марта 2017, 13:37   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно и не огурцами..........

Жук тракторист  02 марта 2017, 13:35   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Огурцами обложиться можно

Инфузория  02 марта 2017, 13:00   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сметанку с пакетиками только не смывайте......так и идите...и свеколкой..свеколкой


яйцо еще на лицо разбейте...природный лифтинг

ЧСвн  02 марта 2017, 12:46   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Девочки не ругайтесь, а давайте эту косметику куда подальше( особенно декоративную) мы и так красавицы от природы - на щечки сметанку, на глазки чайные пакетики и вперед. А потом свеколкой губки и щечки и вперед навстречу 8 Марта!!!

Инфузория  02 марта 2017, 12:38   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
девочки не ругайтесь......

Анхен  02 марта 2017, 12:33   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29. Мне все равно сколько стоит моя косметика и к какому классу она относится. У меня есть средства из разных ценовых категорий. И если хочу куплю и за 100 долларов и за 100 рублей. Вы совершенно не поняли о чем я говорила. И перевернули мои слова с ног на голову.

Анхен  02 марта 2017, 12:29   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, я про декоративную косметику говорила. Не про парфюм. Не знаю как с парфюмерией обстоят дела. Если слышали одна наша известная теле-дива не так давно выпустила свою дурацкую книжку, пропитанную духами. Заказывала специально у известного парфюмера и даже в создании пирамиды вроде бы принимала участие. Вот даже не знаю можно ли отнести этот парфюм к люксу...

Инфузория  02 марта 2017, 12:22   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неша не надо разочаровывать массы....чем тогда будет кичиться визаж....

НешаНешина  02 марта 2017, 12:20   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#27 "маркетинговые характеристики, разделяющие бренды косметики на масс-маркет, мидл-клас, люкс и проч." - это как раз и запудрили мозги маркетологи, убедив вас в этом, это ж надо, как вы свято верите, что купили люксовую косметику за 100 долларов)))) Вам повезло, мажтесь)))Насмешили.
Это как "элитные шубы от мировых брендов" в Доме культуры Княжпогоста. Вы мне неинтересны на вашем уровне.

Инфузория  02 марта 2017, 12:19   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

- Парфюмерия класса „Люкс” разрабатывается исключительно для конкретного человека-заказчика. Скажем, кто-то захотел индивидуальный аромат, парфюмеры создали заказчику желанный парфюм, заказчик заплатил за определенное количество флаконов и за изобретение. На промышленные линии этот заказ не ставится. Как правило, всё ограничивается несколькими флаконами. Парфюмерия класса «Люкс» доступна только очень богатым людям. Хотя некоторые продавцы говорят, что у них парфюмерия класса „Люкс”. Это свидетельствует о их необознаности в сфере парфюмерии. Обычно они очень мало знают о парфюмерии вообще.

Анхен  02 марта 2017, 12:10   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
26. Ну так и говорите, что в лету нет люкса в вашем понимании. Видимо под люксом вы подразумеваете косметические продукты по заоблачной цене. Уже давно есть общепринятые маркетинговые характеристики, разделяющие бренды косметики на масс-маркет, мидл-клас, люкс и проч. И перечисленные мной марки относятся именно к люксу.
И кстати. Не тыкайте мне своими ссылками. И развивайтесь сами)

НешаНешина  02 марта 2017, 11:30   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#22. Совершенно правильно все, я тоже не писала, что в Летуале не бывает хороших ароматов, и вообще парфюм дело интимное, моя мама имела возможность брать дорогой парфюм, а обожала польские духи.
#21. Нет люксовой кометики, значит то, что нет люксовой косметики.
Диор, Герлен и "прочий Ланком" для меня не люкс, раз вы уж спрашиваете. Это все по сути не люкс. Для всех, а не только для меня. Люксовые бренды в совершенно ином ценовом диапазоне, на порядки дороже, основная масса людей даже названий таких не знает.
То, что в дъютиках парфюм часто качественнее знаю по неоднократному опыту, ничего вы тут мне не докажете, срвнивала много раз.
Но я вполне спокойно пользуюсь Летуалевским парфюмом, нет у меня возможности отдавать полторы тысячи долларов за 14 мл, если подарит кто только. Почитайте, Анхен, для развития http://topmira.com/things/item/48-perfum

Anni  02 марта 2017, 11:26   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из собственного опыта,покупка в нашем ДФ - тоже совсем не гарантия качества,к сожалению ,за такие деньгиnoА вот покупка в ДФ той же Германии и просто в магазине косметики - это просто небо и земля,разница просто колоссальная...Вот и приходится закупаться при случае,как с голодного края...blush

Жук тракторист  02 марта 2017, 11:23   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Свёкла хорошие румяна

Инфузория  02 марта 2017, 11:07   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Клеопатра, Аник и прочие изначально никогда не торговали и не торгуют Францией, а закупают турцию, польшу, эмираты и прочие подделки..

19 Неша почти права..Летуаль тоже давно стал грешить закупами не лецинзионного парфюма и декоративки...
Мне вот три месяца назад попался в московском тон шанель какой то жидковатый и не того оттенка. Так как он у меня уже наверное тридцатый, я почуствовала сразу...

Посягнули на святую Шанель))

В Ухте в Летуале уже много лет назад полно было левака....Сейчас наверное полностью перешел...


Инфузория  02 марта 2017, 10:59   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Все мы уже наверно наслышаны о парфюмерии из Эмиратов и Хорватии. До потребителей данная парфюмерия доходит под названиями: Конфискат парфюмерии, парфюмерия из ОАЭ, парфюмерия из Хорватии или Турции, Голландии и самое интересное это Лицензионная парфюмерия. Под лицензионной парфюмерией нам предлагают такую информацию, что данная парфюмерия была изготовлена на заводах например ОАЭ, но по лицензии которую им выдали владельцы брендов. Все бы ничего, но владельцы брендов не выдают никаких лицензий на свои бренды.


licenzionnaya_parfumeriya

Лицензия Chanel :-)


Подумайте сами, они раскручивают свой бренд, вкладывая миллионы долларов, а то и более и потом продаю лицензии для того, чтобы заводы в Хорватии, Турции и ОАЭ производили парфюмерию тоннами и продавали ее в разные страны, а владельцы брендов продолжали вкладывать свои средства в рекламу и продолжали терять прибыль. Интересно, не правда ли?

Конечно, и в Турции и в ОАЭ есть хорошие парфюмы, которые ввозятся в Россию и они не имеют ни чего общего с бизнесом по производству «лицензионной парфюмерии».

Рассмотрим дальше. Как то довелось проверить, что же это за парфюмерия такая лицензионная и где там лицензия или хотя бы простой на Российский сертификат соответствия и сертификат СЭС.

Ни один из поставщиков ничего внятного предоставить не мог, может плохо просил, а может у них просто нет данных сертификатов. Ну да ладно, как говорится «на нет и суда нет». Предлагаю продать по «безналу» т.е по безналичному расчету на расчетный счет организации. И тут мне не повезло. Не один из поставщиков не работает по безналу, а только по переводу на webmoney, на банковскую карточку, на личный счет в банке. А так хотелось приобрести эту «Лицензионную парфюмерию» по цене 250р. За флакон. Думал куплю, подошью сертификаты в бухгалтерском учете и выставлю в магазине. Нет, не получилось.

От идеи пришлось отказаться. Представим ситуацию. Пришли, купили, не понравилось или еще хуже отравились, а мне им и показать нечего в защиту своих прав. А далее санкции и претензии. Нет не надо такого счастия.

Но все выше написанное не мешает продавцам продавать парфюмерию и покупателям покупать ее. Мнения у всех расходятся, одни говорят что все качественное, другие наоборот информируют о не соответствии вообще даже похожести аромата. По слухам явный отравлений НЕТ! Но все же, желательно видеть заключения СЭС, но его НЕТ!

Теперь мы практически разобрались в ситуации с лицензионной парфюмерией. Это не значит, что надо бежать в Летуаль, Рив Гош или Бонжоли. Там кстати, по слухам, тоже полно подделок. Ведь какой Русский предприниматель не хочет легких денек.

Всегда есть выбор. Кто по богаче, покупают в парфюмерных магазинах Элитную парфюмерию или везет из Франции (в основном покупают в «дьюти фри») . Кто же обделен богатством, может купить парфюмерию класса «масс маркет». Ведь среди них тоже есть очень хорошие ароматы. Или же покупают «наливную парфюмерию» которая совершено легальна и имеет все сертификаты т.к производство в России, но из французского композита.

Выбор за Вами.


Анхен  02 марта 2017, 10:47   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№19 Что значит нет люксовой косметики? Диор, Герлен и прочий Ланком с Шанель для вас не люкс? Постоянные колекции этих брендов есть. Сезонные коллекции, лимитки тоже. Проблемы с поставками и наличием конкретного товара бывают конечно, но так чтобы ничего никогда не было такого я не припомню за всю историю существования лету в нашем городе. И с чего вы взяли, что Шанель из ДФ не "обычного массового рОзлива"? Любой из шансов Шанель - это обычный ширпотреб как в лету, так и в ДФ.

Алечка  02 марта 2017, 10:13   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не правильно ровнять ту же Клеопатру и Летуаль или М.косметики, опыт совсем разный, закупочные цены соответственно тоже! Клеопатра не большой магазин в городе, в отличие от сети Магнит или Летуаль по всей России.Клеопатра физически не сможет делать такие скидки, они покупают гораздо дороже, чем крупные сети, которые могут позволить себе приличные скидки.

НешаНешина  02 марта 2017, 09:15   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой девочки, да нет в Летуале "люксовой" косметики. Есть там неплохая, типа Кларинс непример, ну это же далеко не люксовая. Парфюм самый обычный массового рОзлива, возьмите шанельку в дъютике и потом сравните с летуалевской, первый будет получше, а почему не знаю, но точно. Летуаль расчитан на ширпотреб, ничего плохого нет в этом, но там ни люкса парфюма ни косметики нет. Я так вообще косметику беру в аптеках или привожу.

mary  02 марта 2017, 01:33   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№16 МэриКей вообще то продается через консультантов так то. в Лэтуале Мэри Кей явно нет. И честно мне Мэри Кей вообще не нравится. Отдала 7 тысяч за их продукцию. На деле не о чем. умывалка вся кожа на лице шелушиться стала, тушь откровенное г...но. Да гель для глаз и увлажняющий крем вроде ничего, но за эти деньги можно и Корейскую, японскую , а лучше Тайскую косметику купить. Вот там да мне нравиться))) Особенно Тайская!!!!

Космо  01 марта 2017, 23:48   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 16 посмеялся от души.

Евгения(визаж)  28 февраля 2017, 21:47   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не ходите в летуаль за нивеей и мерикей там продается диор и шанель.накопите на данные марки и велком

Бриз  28 февраля 2017, 19:58   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рассмотрите во время акции ценники в Лэтуале по-внимательнее. В правом верхнем углу вы увидите процент, на который была поднята первоначальная цена. И уже от этого итога была снижена цена по акции.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033390045166016

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033643007278442