Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ТСЖ. Нужен совет

Наста   04 февраля 2019, 22:16   
В 2017 г. приобрели 2-х комнатную квартиру на Наб. Нефтяников 8. В доме ТСЖ. Жильцами создана парковка. Место на центральной парковке получить невозможно, председатель ссылается, на то что все места уже заняты и все законно!!! При том что некоторые владельцы квартир имеют по 2 парковочных места  на центральной стоянке на квартиру. Эту ситуацию председатель ТСЖ никак не объясняет и переходит на личные оскорбления. При въезде нового жильца  во двор  и даже кратковременной стоянке владельцы парковочных мест требую немедленно убраться и угорожают расправой. Полнейший беспредел.  Что делать в такой ситуации? Буду благодарна за дельные советы.

  добавить фото

Метки: Недвижимость ЖКХ    Автометки: Парковка

Посетителей:146568

 
Как вы относитесь к "личным" парковкам во дворе многоэтажки?
1 Положительно. Кто оплатил организацию стоянки, тот имеет право на "личную" удобную парковку. Остальных жильцов нужно выгонять с "личных" парковок.  — 5
2 Отрицательно. Двор принадлежит всем жителям на равных правах. Все парковочные места должны быть общими. Содержание двора должно быть возложено на всех. — 26

Всего голосов: 31

Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 142   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

УазПатриот  10 февраля 2019, 14:32   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Муж узнает, даст мерину по шее

Антарктида Ивановна  10 февраля 2019, 16:32   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Муж у меня очень тактичный и понимающий человек, а машина у меня была, правда не мерин, но хорошая, попросила просто продать её, ездила на ней мало, в основном на юга и в Сыктывкар, больше простаивала.

TD  11 февраля 2019, 02:27   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даже в попытке оправдаться понт всё равно немножко пролезает наружу ))
Тида, лучше не надо

Gerbarov  11 февраля 2019, 17:53   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не с того начал пацан, с соедями воевать - это надо нехилое терпение.

УазПатриот  11 февраля 2019, 19:05   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нечего под них прогибаться! Но и да, воевать ни к чему

Илья Банников  11 февраля 2019, 20:32   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#125 действительно, зачем прогибаться? Пришел такой ферзь козырный в колхоз и заявляет: " Теперь вы будете жить, как мне хочется!"

Евлампий  11 февраля 2019, 20:39   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормальный двор. Все сделано по уму, а не по закону. Если так любите закон почему разрешаете прогревать машины у себя во дворе? Просто жадность у некоторых побеждает все. Хочешь стоянку? Возьми сделай рядом! Но нет, я хочу как у него. И себе не сделаю потому как руки из * опы растут, но и другому не дам прикрываясь законом. Поэтому буду жить у себя в конюшне, но кричать у кого все по уму не по закону у них. Молодец председатель и жители этого дома. Всем бы такие дома.

съёмарь  11 февраля 2019, 21:29   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наша госдура штампует столько «правильных-замечательных» законов, что нормальным людям приходится искать свои выходы «по уму и по человеческим нормам». Хорошо, что хоть это пока осталось. На том и порядок пока ещё держится... местами.

Илья Банников  12 февраля 2019, 07:06   #129
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А опросник явно манипулятивный

verushka  12 февраля 2019, 10:37   #130
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как у Филатова...."..действуй строго по закону, значит действуй..втихаря.." (Про Федота-стрельца-удалого молодца).

Илья Банников  12 февраля 2019, 19:09   #131
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И что еще забавно. Посторонние люди (форумчане) активно рассказывают, как нужно правильно жить людям, которые давно уже договорились организовали свой быт и совместное проживание (ТСЖ). При этом люди, свой быт уже организовавшие (ТСЖ) никоим образом не указывают поучающим (форумчанам), как им поступать.

Полуночница  13 февраля 2019, 21:38   #132
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня нет 🚗, и я бы вообще убрала машины со двора. Газон уже угробили, траву уничтожили, паркуются рядом с мусорными контейнерами, не подойти, ни подъехать мусорке, останавливаются под окнами включёнными, окно не открыть от выхлопов задохнуться можно. Вот так. Всё через жопу. Надо парковки из дворов убирать вообще, а не узаконивать. А во дворе должны быть детские площадки и зоны отдыха

УазПатриот  13 февраля 2019, 22:44   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
132. Тогда и дом свой снесите, чтоб на его месте тоже газон появился и деревья выросли.

Андрей Кораблёв  14 февраля 2019, 18:45   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Голосовалка - какашка!
Я например не могу голосовать, зато "могут" друзья" у дорогих Rel и Таct.
Честно, говоря до фени, чё там творится на Нефтянников. Но я имею своё мнение-
я за собственников, - плюсуйте голос за ТСЖ.

Rel ванга лучше  14 февраля 2019, 19:00   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Да пожалуйста. голосуй. Только не под клоном gashish марихуанов


Андрей Кораблёв  14 февраля 2019, 19:05   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, спасибо родной.
Я, к чему, - коли замутил голосовалку, - то будь добр - открой доступ для всех. Так будет честнее.
Про гашиша, - забанен был после картинки с норвежским премьер-минстром. Кучу писем вам в поддержку написал, - мол за что? Ответа - нУль!

tact администратор  14 февраля 2019, 19:06   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
136, Нет, все не смогут, это защита от клонов. Голосовалка автоматом включается у постоянных пользователей. Так честнее.

Андрей Кораблёв  14 февраля 2019, 19:12   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Tact, не согласен. У вас тут есть +/- в плане сообщений.
Ваше право, вы хозяева. Согласен.
Но в голосовалках - это правило не справедливо. Ну и что, что есть клоны? Обеспечьте ЧЕстное голосование. Иначе нахрен оно Нужно?
Зы: чё там с Гашишем? Может услышу причину бана?

Rel ванга лучше  14 февраля 2019, 19:23   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
причина бана чтоб ты два раза не голосовал и плюсы не ставил

Андрей Кораблёв  14 февраля 2019, 19:30   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мдя, как это возможно - два раза проголосовать? Тем более когда я был гашишем (не долго) у меня права вообще голосовать не было.sad Бред.
И про поддержку: я наверное минимум три сообщения отправил. К сожалению ответа не получил.
Я на вашем форуме с 2009 года. Было интересно.

Илья Жарков  14 февраля 2019, 20:23   #141
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
по темке видно чта любители личных мест под тарантасы вменьшинстве и агрессивно себя ведут :-)

Илья Банников  14 февраля 2019, 22:37   #142
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#141. Это не так. Достаточно просто внимательно прочитать тему

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017803192138672

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.018093109130859