Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вопрос президенту.

Любитель   05 марта 2019, 15:40   
Уважаемые читатели форума У-24, если бы у вас была возможность сейчас лично задать вопрос Путину В.В., что вы бы у него спросили?

  добавить фото

Посетителей:325391

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 352   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Надежда Крымова  13 марта 2019, 22:11   #121
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
118. И к моей сталинке не подъехать. Мстит за Сталина грузина дагестанец.

Надежда Крымова  13 марта 2019, 22:30   #122
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
76,110. Спасибо. Про явных врагов в отношении себя по жизни я ничего не знаю или нахожусь в глубочайшем заблуждении об их существовании. Формула про друга врага врага на сайте ничтожна и не существенна, лишь по одной причине у меня здесь нет друзей.

съёмарь  15 марта 2019, 23:50   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надя... winkdevil

Жук тракторист  16 марта 2019, 14:44   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мэр услышал мои молитвы. Два раза пытались чистить. Но руки из жопы Прости господи. Сделали ещё хуже

съёмарь  16 марта 2019, 19:34   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хреново молился?

Жук тракторист  16 марта 2019, 19:46   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверно. Не разбил лоб

съёмарь  16 марта 2019, 19:52   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Об мечеть бейся


Жук тракторист  16 марта 2019, 20:04   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там пол

Надежда Крымова  16 марта 2019, 20:17   #129
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
124. у нас единожды сегодня, но руки из ступней.

Надежда Крымова  16 марта 2019, 20:22   #130
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
123. привет, форумчанин.

съёмарь  16 марта 2019, 20:52   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Привет, компАс наш земной.

Надежда Крымова  16 марта 2019, 21:07   #132
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
131. ... награда за смелость. Смотрю ты на мне жениться перестал. Я так то не очень стара типа в бальзаковском возрасте

съёмарь  16 марта 2019, 21:22   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Боюсь характерами не сойдёмся... Я так-то либераст))) А в бальзаковском возрасте трудно будет переделать надежду...
(а я что, начинал ??? вроде не пил.. приболел малость... горячка штоль была? )

Надежда Крымова  16 марта 2019, 21:38   #134
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
133. либерастню вылечим. Трудом и прививкой любви к Родине. а так то ладно не женись на мне, я замужем.

съёмарь  16 марта 2019, 21:49   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну хоть мужу свезло!
Стесняюсь спросить: а образование и лицензия на лечение есть? Налоги платите? Прививки импортозамещённые или контрабанда?

Надежда Крымова  16 марта 2019, 21:52   #136
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
135 органам лицензия не нужна.

съёмарь  16 марта 2019, 21:57   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
органам налоги нужны!

Надежда Крымова  16 марта 2019, 22:03   #138
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
137. нафига. им государство платит с продажи крутого росийского вооружения. за с 400 Турция опу рвет пред нато. А у на уже с 500, да уже и охраняют наш с вами покой

съёмарь  16 марта 2019, 22:31   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше бы у нас Винда своя была, да такая, чтоб пол мира под ней! Суперджеты бы не помешали и побольше-побольше! И чтоб Боинги с Аирбасами не могли выёживаться! Да больнички в городах и весях такие, чтоб из "гейропы" к нам детишек лечить возили на собранные там физраиле-швейцарии бабки. Да жигули бы не помешали такие чтоб проклятый мерс сгрыз свои покрышки от зависти. Ну просто дороги пригодились бы чтоб владельцы автобанов к нам за опытом строительства стояли в очередь. (Ща ваще психану))) ) Ну ваще не помешало бы чтоб торговля в мире велась за наши недеревянные рубли, а эти зелёные пиндосовские бумажки продавались как сувениры...
Но пока только конкурс управленцев - лидеры россии. И, естестно!!! - С 600. Опять мы делаем ракеты, Китаю продаём Байкал... Да много ещё чего... Но понимаю что у госмужей - своих хотелок предостаточно и их (госмужей) гораздо больше чем меня(((

Надежда Крымова  16 марта 2019, 23:11   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
139. вот все у вас так, пессимистов с запахом либерастни, с придыханием вздыхающих - а тамммм.....а здесь жизнь-овно, Россия -лох.
Детей за благотворительные деньги лечат везде. У нас худо бедно лечат всех, кому требуется помощь. К г-ну Бакерии очередь со всего мира на годы расписана.
В Германии не все на Ягуарах ездят, в Америке на Вольво (Швеция) и Мерседессы срать хотели. И что.
Дороги. Отклонись от центрального автобана и будет тебе такая же опа.
Долларовые фантики в большой финансовой системе нам на фиг не нужны. С большой пользой начинаем использовать систему взаиморасчетов в нац. влютах.
самое качественное и эфективное вооружение наше русское, российское. Альтернативы с-500 нет в мире. Про остальное Путин рассказал и на картинках показал.
Круче нас только космос.

съёмарь  16 марта 2019, 23:14   #141
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Надя, ехай ф серёгово! оздоровись... И очередь займи к Бакерии (дай Бог ему здоровья!) на годы фперёт!

Надежда Крымова  16 марта 2019, 23:30   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
141. а по существу. Все у вас так не по человечески/, трынданули, воздух испортили и в кусты.

Жук тракторист  16 марта 2019, 23:36   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хочу увидеть продажу Байкала. Кроме фейка

съёмарь  16 марта 2019, 23:55   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Надежда Крымова  17 марта 2019, 00:01   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
143. им хоть .ы в глаза все божья роса, лишь бы обос.ать . А предложить не хрена не могут.

Надежда Крымова  17 марта 2019, 00:46   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот они европейские ценности, женщину заминусили, а друг другу красавчики любимки плюсики напоставили.

Скоро рожать девчонкам не откого будет.

съёмарь  17 марта 2019, 01:16   #147
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

съёмарь  17 марта 2019, 01:18   #148
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
angel и вам "напоставили...."

Надежда Крымова  17 марта 2019, 01:28   #149
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Phantom  19 марта 2019, 14:43   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Росстат сообщил о рекордных за почти два года темпах промышленного роста в России — по его данным, выпуск промышленных предприятий резко ускорился с 1 процента в январе до 4,1 процента в феврале 2019 года.

Во ВШЭ отметили, что если при расчетах учесть сезонный эффект и календарность, то тогда получается, что промпроизводство два последних месяца не только не растет, но заметно снижается.
Виден рывок от росстата, вопросов к законно воцаренному не имею)))

Chance  19 марта 2019, 16:13   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит все таки к 2020 заживем! Зарплата средняя 2700 баксов и у каждого квартира. Я знал что Володя не обманет. Вон какие темпы набрал и без раскачки.

съёмарь  19 марта 2019, 21:14   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Назарбаев (!!!) ушёл в отставку. Пожизненный Лидер Нации! Сам. Без революций, войны и крови. Владимир Владимирович, как Вы думаете, а в России такое возможно? И в каком году?

alunix  19 марта 2019, 21:41   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда сопьется как Ельцин.., а учитывая, что ведет ЗОЖ?

Надежда Крымова  19 марта 2019, 21:55   #154
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
152. с чего б это в угоду ( прости Господи), неприйстойному нику, В.В. должен отвечать кучке либерастов местного рОзлива шансов и съемарей?
151. Шанс вас уже земля манит, какое вам дело до молодежи , сто процентно подераживающей В.В.?
Таким как вы нужно просто доживать свой век, не претендуя ни на что, кроме повышения пенсии.

Надежда Крымова  19 марта 2019, 22:15   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
152. Одобряю твою положительную оценку государственной деятельности Президента дружественнойй страны, но, ты, епти, гражданин своей страны? России?
Если ты требуешь ответа от главы государства, дай сам ответ. Что ты,ты молекула, в сложной химической формуле обустройства Государства Российского сделал такого, чтобы мы, твои соотечественники гордились и восхищались тобой?

съёмарь  19 марта 2019, 22:27   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВ не должен отвечать, тема про вопросы президенту ! Надёжда, а вот представь себе - невозможное случилось... И что и кому ты потом петь будешь? Что тебя уже земля манит и нет ни какого дела до молодёжи... Или просто будешь "доживать свой век, не претендуя ни на что, кроме повышения пенсии".


съёмарь  19 марта 2019, 22:36   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надя, весна ещё не пришла, а ты уже перегрелась и ... YйЁbnулась.
Я горжусь что такая как ты НИКОГДА не будешь мной гордиться ))))), а будешь тихо доживать. Долгих лет тебе доживания.angel

Надежда Крымова  19 марта 2019, 22:41   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
156. Ты прям радуешь скоростью ответа.
Соберись.
А невозможное возможно не возможно?
Кому я петь должна и почему?
Цитата из моего поста, цитируемая тобой - что это?

съёмарь  19 марта 2019, 22:51   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отслеживание своих цитат в постах, цитирующих твою цитату ....
"А невозможное возможно не возможно?" - клиника это, Надюша! Шла бы ты мужа отдыхать!

Надежда Крымова  19 марта 2019, 22:52   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
157. Правильно, что гордишься мной, молодец, я достойна этого.
а с чего мне гордиться тобой? диванным борцом , пытающимся бесплатно, ради рейтинга среди местичсковой либерастни,на местном сайте, портить воздух , выдаая свои миазмы за истину?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034409999847412

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034732103347778