УХТА24 : Форум

войти

Тема: Ремонт и услуги ЛУЧШИЕ.

Вика   13 марта 2019, 13:32   
Почистили крышу и забыли о людях.

Посетителей:4893

Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая

Поделиться:

Страницы:  1 

Елена Семяшкина  13 марта 2019, 18:53   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это в подъезде? Ничего себе! Молодец Гитченко!

съёмарь  13 марта 2019, 19:10   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это вход в подвальное помещение. Там фирма по ремонту оргтехники. Если я не ошибаюсь. Но всё равно - свинство!

Геннадий Белик  13 марта 2019, 20:15   #3
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Руководитель конторы что хотел, что ему ЖЭУшники ещё и ступеньки почистили? О чистке крыши от снега объявление было сделано заранее и руководителю этой конторы надо было думать о последствиях. Можно подумать что такое было в первый раз

съёмарь  13 марта 2019, 20:25   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Раньше там козырёк какой-то делали... Он вообще-то тоже за коммуналку платит нехило. Тарифы выше чем у жильцов этого дома.

Геннадий Белик  13 марта 2019, 20:41   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
двор чистится? Ну а вход в контору это наверно уж сами.. С таким же успехом тогда могут потребовать чистить крыльцо и УФиС и рядом с ним ещё какая то частная фигня с заглублённым входом

съёмарь  13 марта 2019, 20:53   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Гена, не знаю точно как у них, но могу рассказать за себя: плачу за лифт которого я в жизни ни разу не видел и, уж тем более, не пользуюсь. Плачу за эл-тво, тепло, гор. и хол. воду истраченные на места общего пользования!... (Отдельный вход ! ) Плачу за какие-то допуслуги! И по каждому пункту - далеко не пять рублей. От пятисот и выше. Прошлой зимой раза 2-3 лично платил водителю грейдера чтоб он почистил единственный проезд для машин под разгрузку... И это тоже не 5-ть рублей!

Елена Семяшкина  13 марта 2019, 20:53   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За эти работы выставят счет. И очистка крыши и вывоз снега. Бесплатно ничего не делается.

Елена Семяшкина  13 марта 2019, 20:56   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Гена, если они платят за уборку, то УО должна убрать. Вы же не сами чистите крыльцо у себя?

Виктория Курлюк  14 марта 2019, 08:50   #9
Гена ты подьезд сам моешь или управкантора.
Вход входит в общедомовое имущество. Почему платим немалые деньги ,еще и должны сами чистить

Геннадий Белик  14 марта 2019, 13:01   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Госпожа Курлюк, в отличии от Съёмаря и Елены мы с Вами не знакомы так что попрошу на Вы. Или ВЫ !!! своё образование получали у корыта в свинарнике? Ну а на счёт должны "сами чистить" так это не здесь слюной брызгать надо ... Уши заложило или просто от кружки кофию не могли отвлечься что не слышали как заваливали вход? Снимки сделать время нашлось а комунальщиков построить смелости не хватило? Гордитесь, пока будете только скулить за ваши немалые деньги они Вас так и будут они иметь по полной во все ....

Интех  14 марта 2019, 14:13   #11
Если писать об "образовании", (запятая) то необходимо писать без ошибок.(точка)

verushka  14 марта 2019, 15:27   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Геннадий...фи....не ожидала...чего хамить-то..

Гендальф  14 марта 2019, 15:37   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 Как бы к незнакомому человеку в такой форме и на "ты", тоже за хамство посчитал бы... Так что, не вам Геннадия упрекать, за собой следите.

verushka  15 марта 2019, 14:17   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13...Я никого не оскорбляла...Геннадия знаю давно...

AsterLory  18 марта 2019, 14:45   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И смех и грех.

Страницы:  1 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

на главную
полная версия © Uhta24.ru