УХТА24 : Форум

войти

Тема: Монологи о войне

Sova5   10 мая 2019, 12:56   
Надеюсь, я не нарушаю никакие правила, размещая на форуме эту информацию. Непонятно, почему ее нет в рубрике "Афиша". Речь идет о постановке "Монологи о войне" театра-студии "Фрески". Мы ходили на этот спектакль 2 мая, завтра 11 мая будет еще один спектакль. 
Очень пронзительная постановка... Ребята - большие молодцы!!! Низко кланяюсь режиссеру за то, что смогла увлечь молодых, и получился такой спектакль...
Очень советую сходить на него всей семьей - с бабушками, дедушками (вход для пожилых бесплатно), с детьми (от 12 лет). Думаю, детям это будет гораздо полезнее, чем бесцельно проводить время в Ярмарке, и гораздо честнее, лучше, чем парады и громкие речи с трибун.

...

Посетителей:2799

Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая

Поделиться:

Страницы:  1 

tact администратор  10 мая 2019, 14:02   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы ставим афишу от управления культуры города, мероприятия УГТУ они не публикуют. Хорошо, что вы разместили информацию.

Sova5  10 мая 2019, 16:01   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Понятно, спасибо, tactsmiley. Буду рада, если кто-нибудь воспользуется этой информацией. Уверена, те, кто пойдут на спектакль, не будут разочарованы.

Ёжик  10 мая 2019, 23:40   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо бы еще написать во сколько.

Sova5  11 мая 2019, 00:15   #4
#3 - под текстом темы есть афиша - там написано, что спектакль в 14 часов. Такая же афиша расположена на главном входе в корпус "А" на Первомайской.
По поводу билетов - на 2 мая мы брали билеты в тот же день - созванивались с режиссером - ее телефон брали в группе в контакте "Театр-студия Фрески"

Sova5  11 мая 2019, 00:19   #5
https://vk.com/teatrst.freski - не умею вставлять правильно ссылки.

Жук тракторист  11 мая 2019, 11:44   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вчера по Ленина гулял. Георгиевские ленточки валяются. Конечно же это власть виновата а не люди.

ded  12 мая 2019, 16:26   #7
Вы, как я понимаю, в бога не верите. А в святость этих ленточек верите.

Жук тракторист  12 мая 2019, 17:52   #8
Не путайте. Уважение и фантазию

Страницы:  1 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

на главную
полная версия © Uhta24.ru