УХТА24 : Форум

войти

Тема: Суши на дом

alex74   23 ноября 2019, 14:14   
Подскажите пожалуйста , где заказать в Ухте лучше заказать суши?

Посетителей:2591

Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая

Поделиться:

Страницы:  1 

Шкаф  23 ноября 2019, 14:27   #1
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Суши вок

Хочу всё знать!  23 ноября 2019, 15:38   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
СушиЛайн или СушиШоп.

Chance  23 ноября 2019, 16:33   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нет в Ухте нормальных ни суши ни роллов. Довелось попробовать продукцию питерской компрнии "Вкусные суши" и в Ухте я больше не заказываю. Посмотрите как должна выглядеть нормальная продукция и их грамовки. http://vkusnyesushi.ru/ или http://nevskiesushi.ru/. А потом посматрите на наши м подумайте, хотите ли вы платить деньги за это хрючево.

Гимли  23 ноября 2019, 16:36   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я сушивесла люблю, не знаю, есть они в Ухте или нет

Oblom  23 ноября 2019, 18:39   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Chance да, "Вкусным Суши" действительно равных нет. Местные после них унылое г...вно.

Chance  23 ноября 2019, 20:27   #6
Рынок диктует предложения. Если люди у нас в городе готовы платить за эти помои которые делают наши конторы, то они так и не изменят ничего к лучшему. Последний раз когда я в Ухте год назад заказывал роллы, не ждал ничего хорошего. Заказывал и то не для себя а попросили. Есть я их не стал, это просто мрак как они ужасно выглядели и их размер был микроскопическим. Так что повторюсь, в Ухте нет ни одного предприятия по изготовлению роллов, сушей и запеченных мидий. Но кого то может и устраивает, не все любят качественную еду. Многие говорят что в Магнитопятерках хорошие продукты. Как то так.

Гимли  23 ноября 2019, 20:33   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
кушайте KFC

Alex Hood  23 ноября 2019, 20:50   #8
Только не в Ухте кушайте

Мегамикс  23 ноября 2019, 21:05   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
CСкоро бургер кинг откроют вот там пожремс вкусно))

Гимли  23 ноября 2019, 21:08   #10
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
бургер шняга, КФС лучше, имхо.

колин  23 ноября 2019, 22:07   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
кушай суши очень вкусные. цена качество вполне соответствуют https://vk.com/sushiuhta

колин  23 ноября 2019, 22:07   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Гимли  23 ноября 2019, 22:13   #13
почитал отзывы - ну нафиг такие кушисуши

TD  23 ноября 2019, 22:57   #14
Чанс, а где продукты нормальные? Просвети.

Chance  23 ноября 2019, 23:33   #15
В Ухте нет одного места где можно купить сразу и все. Колбасу и мясо покупаю в Мясных традициях на Ярмарке. Комбинат Стрела г. Котлас. Тушенку покупаю Тотемского мясокомбината там же на Ярмарке, раньше магазин был на Строителей Газовичок. Овощи и фрукты в паре ларьков которые в принципе и так все знают. Ну а остальную мелочевку я не рассматриваю.

TD  24 ноября 2019, 03:53   #16
Про ларьки подробней можно?

Гимли  24 ноября 2019, 09:57   #17
ни в одном городе нет ни одного магазина где можно купить сразу и все. Что-то в одном магазине покупается, что-то в другом, что то на рынке, что то у бабушки на улице - нормальная практика. Не бывает так, что бы любой продуктовый магазин удовлетворял на все 100%

artema  24 ноября 2019, 10:51   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне нравится Сушилайн. И Суши Вок тоже неплохо

Хочу всё знать!  24 ноября 2019, 11:09   #19
ни в одном городе нет ни одного магазина где можно купить сразу и все - ну почему? Глобус в Ярославле очень хорош. Мясо там отличное, овощи-фрукты - хорошие. Мука, крупы, сыры, масло, молочка... всё там есть. И там есть то, чего нет в Магнитах-Пятёрках-Лентах.
Мне там очень понравилось покупать. И баллы копятся, ими можно расплатиться. И цены порой очень вкусные!

Гимли  24 ноября 2019, 11:22   #20
19 - да можно все купить в одном месте, магазины предлагают весь ассортимент, Но потом выясняется, что какие-то продукты лучше там покпуать, а другие - лучше в том, а вот эти - в тех местах дешевле. Идеала не быват. Когда-то я затаривался полностью в Ашане и Метро - то же все нравилось, а потом понял, что универсальность - зло, теряются нюансы. Поэтому - молоко я беру в агрокомплексе, бариллу в магните, яблоки в зеленой палатке у мужичка с местного колхоза, мясо в магазинчике Баграмяна и так далее, хотя можно все это купить в соседнем гипер-Магните.

Sclif  24 ноября 2019, 14:33   #21
Поддержу #19!!!! Сам затариваюсь в разных местах, но Глобус (не только в Ярославле) почему-то удовлетворяет все потребности... По теме: сушек много, но вкус теперь один-фу! Везде будет безвкусный и безформенный лосось на грани коми посола, соус везде будет ооочень соленый. Вкусно везде будет:нори и рис!

Капитошка  25 ноября 2019, 07:24   #22
#19 - в "Глобус" также частенько заезжаю, нравится. Ассортимент временами приятно удивляет!

tact администратор  25 ноября 2019, 11:30   #23
В "Глобусе" лучший охлажденный фарш из постной говядины. Рубят они мясо сами, фарш всегда свежий. Ну очень вкусные котлеты из него.

Страницы:  1 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

на главную
полная версия © Uhta24.ru