УХТА24 : Форум

войти

Тема: Хирург или травматолог

Оксана Иванова   13 января 2020, 13:50   
Доброго дня. Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга или травматолога...

Посетителей:3033

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая

Поделиться:

Страницы:  1 

ang  13 января 2020, 15:40   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мда.столкнулся я как то с такой проблемой..Это что то чс чем-то... Играю в футбол. Случилась травма, когда приземлялся после прыжка ступня встала на ребро, голеностоп сказал до свидания. Поехал в травмпункт,нога опухла и посинела как будто ты в носке. Там принимал Васильев травматолог.Сделал снимок, говорит перелома нет,но вот тут у вас внизу у подошвы какой то осколок.у вас что был перелом? Не было говорю.Ну обвел мне ручкой этот осколок, сказал тугая повязка,не дал даже больничного и я похромал домой. Прошло пару недель, опухоль спала синяк стал желто зеленый...думаю пойду со снимком еще куда нибудь.Пошел в Персону, там Дударев врач.Говорит а что это он тебе тут ручкой обвел на снимке? Я говорю не знаю,осколок какой то говорит.Дударев-это никакой не осколок это у вас строение стопы такое.Ну ладно говорю нога болит ходить бегать не могу,что делать? Он говорит иди неси МРТ. Пошел я в давинчи, сделал мрт. Приношу,плачу еще денег.Он говорит не знаю,фигню какую то в мрт написали.(а там что то про шопаров сустав написано было) я говорю че делать? Он говорит на направление иди на физиопроцедуры -токи и магнит. Пошел я в грязелечебницу. Там врач Тарасевич.Говорит а какого хрена он дал тебе магнит? Не магнит надо а лазер! Ну хорошо говорю давайте лазер.Плачу денег,хожу 10 сеансов,не помогает.Записываюсь в сосногорск в ржд клинику,врача не помню,он еще в Шудаяге принимает. Плачу денег.Ходить больно.Он говорит на снимке все нормально. Я говорю но нога болит! Он говорит это сухожилия тянут че то там куда то..ХЗ что куда тянет,иди делай снимок плати денег.Заплатил. Хотел найти врача по спорттравмам в мфк Ухта,но он неуловимый какой то.. В итоге плюнул,нашел в интернете реабилитацию голеностопа упражнения, поделал через боль, всё прошло. Снова играю.

съёмарь  13 января 2020, 16:14   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Езжайте в Киров. Тут была аналогичная опупея как №1 описал. Только с коленкой (мениск, связки и пр.)

Хочу всё знать!  13 января 2020, 17:35   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нельзя к нашим хирургам ходить, если жить хотите.

Евгения(визаж)  13 января 2020, 17:56   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Выборнов Александр Александрович прекрасный хирург травматолог оперирующий наш в Шудаяге обращайтесь .

съёмарь  13 января 2020, 20:14   #5
№4 Не знаю, может не по всем ухтинским эскулапам прошлись и "мало" денег заплатили, но два месяца потеряли в Ухте. В Кирове сделали всё за неделю. За ДАРОМ! Страховка....
И да, в Кирове даже смотреть не стали ни рентген. снимки, ни мрт давинчевские ухтинские...

ateco  14 января 2020, 13:39   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1, а вывод какой? Футбол зло! Вот бухаешь когда ни каких переломов! ))))) (сарказьмь)

ang  14 января 2020, 15:23   #7
6))) каждому свое) от бухания печень может отвалиться)) а это еще хуже чем голеностоп)

Мария Александрова  15 января 2020, 07:49   #8
Выборнов Александр Александрович - лучший хирург. После неправильного диагноза Исраеляра (травмалолога, с гор спустился). Сделал оперцию, теперь хожу с пластиной и шурупами, в а апреле снимать, хочу только к Александру Александровичу.

Мария Александрова  15 января 2020, 07:53   #9
Исраелян

Мария Александрова  15 января 2020, 07:59   #10
Не дай бог попасть к Исраеляну, была а приеме в мае, через неделю сказал, что все в порядке (при этом разговаривал по телефону о том, что ему подвозят на дачу стройматериалы), мой снимок был не важен. После операции отправили опять к нему. Услышала: Можете мне не доверять!!!

Мария Александрова  15 января 2020, 08:07   #11
Выборнов А.А. - только он.

Страницы:  1 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

на главную
полная версия © Uhta24.ru