Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хай, очкарики!

съёмарь   23 января 2020, 20:03   
Пришло время апгрейдить окуляры, увы... Подскажите, дально-близо-зоркие собратья, в какую оптику лучше обратиться? Ну так чтоб и оправку достойную подобрать, и чтоб точильщик линз не криворукий оказался. С Уважением!

  добавить фото

Посетителей:12689

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Любитель  23 января 2020, 20:23   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Съемарь, уважаемый форумчанин, комсомольская площадь, оптика, бери с собой рецепт своих окуляр и заказывай оптику на свои очи какую хочешь.

съёмарь  23 января 2020, 20:28   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотел обновить и оправу. А её выбрать хотелось бы, а не что попало. Там есть что выбрать?

Гендальф  23 января 2020, 20:34   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Думал тему открыл недоумок какой то... Ан нет, взрослый человек. Вот бы не подумал.

Я всем всё...  23 января 2020, 20:39   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Юпитере

съёмарь  23 января 2020, 20:47   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто думал что с тех пор когда заказывал прошлые окуляры в городе что-то изменилось. И, может быть, появились новые достойные мастера. У окулистов - то точно изменилось очень многое. В городе ОДИН (!!!!) специалист. За бесплатно ч/з госуслуги к ней не записаться. Она же в частной клинике - 1200 руб. за приём. В частной клинике аппараты как в конце 90-х у глазников во вторй поликлинике)))

съёмарь  23 января 2020, 20:48   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гендальф?????? #3 Это что было?

Геннадий Белик  23 января 2020, 21:07   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Как очкарик с полувековым стажем могу сказать что прошёл все городские оптики. Ни кого не хочу обидеть но ...на "Ярмарку" даже в голодный год за сто блинов и под угрозой растрела не загонят . В "Жако" и "Око " только если очень очень прижмёт . По мне самый оптимальный вариант это оптика в "Юпитере" или как запасной - на Комсомолку но там выбор оправ самый бедный + не очень удобен режим работы и выходной день как в застольные времена ))

Гендальф  23 января 2020, 21:14   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#6. Сам не догоняешь?

съёмарь  23 января 2020, 21:20   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гена, спасибо.
#8 Сам догоняй

Laluna  23 января 2020, 21:21   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Съёмарь, ой!) Я тоже очкарик)

Завтра дам контакт. Не Ухта.
От Вас: рекомендации офтальмолога, включая все параметры. И фото лица для подбора оправы.

Этот человек Вам подберёт. Имеет сеть оптик, владелец.
Общаться будете напрямую с ним. Прошу учесть: запаситесь терпением, в своей профессии он дотошный, чтобы не навредить человеку.

Laluna  23 января 2020, 21:22   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Laluna  23 января 2020, 21:23   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Часть моих глаз)

Геннадий Белик  23 января 2020, 21:24   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
та нема за що ☺

Шахтёр   23 января 2020, 22:23   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Был в профцентре в Москве, в том же здании на нескольких этажах окулисты, вообще это ЛОР центр. Проверяли все специалисты, типа комиссию проходил. Мне кажется все наши юпитеры, ярмарки себя чувствовали бы там, как кузнечик в симфоническом оркестре. Коль живём в глуши, пользуемся тем, что есть.

Laluna  23 января 2020, 23:05   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89112124459 - Марат Дамирзанович, Санкт-Петербург.


Предупредила, что возможно люди из Коми будут звонить, обеспечить потребность надо бы).



Ценовая категория на все кошельки. Можно подобрать и за 1000 руб., и за бОльшие деньги.



Айс  23 января 2020, 23:17   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мне внуки часто очки портят, отламывая дужки. Последний раз брала в Юпитере, сразу готовые( по рецепту)


Alex Hood  24 января 2020, 09:38   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как очкарик говорю:в городе ооочень скудный выбор оправ. Покупаю и проверяю зрение только в Питере.

Бирюлька  24 января 2020, 10:07   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а-оптик барнаул,сперва к офтальмологу и по рецепту заказ.Аккуратно,без нареканий,выбор оправ и пр. огромный.Футляр и салфетка-подарок. Лет 5-6 только у них.

Ещё Та  24 января 2020, 10:40   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
7..и оплата только наличными)

tact администратор  24 января 2020, 11:08   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бывший очкарик. Больше пятнадцати лет не ношу очки после операции, но до сих пор иногда хочется их на носу поправить:)

Родственники в Ухте ходят в Юпитер на Ленина и Оптику на Комсомолке.

SvetНик  24 января 2020, 11:57   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юпитер

Андрей Канев  24 января 2020, 11:57   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я к офтальмологу хожу в Ульрамеде. А очки покупаю готовые в Юпитере - не вижу смысла заказывать изготовление.

Неизвестный79  24 января 2020, 16:32   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное надо сперва измерить остроту зрения. После выбрать оптику и заказать качественные линзы. По поводу линз цена почти у всех одинакова. Хороший бюджет линзы Ленкор. Мне очки делали в Ярославле, очень доволен. Линзы с разгрузкой ставил. Могу написать где делали. Цены дешевле чем в Ухте.

съёмарь  24 января 2020, 21:50   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23, да "измерил" я остроту и рецепт глазник выписал. Вот и спросил куда теперь с ним сходить. В нете искать не стану, спасибо за рекомендации, но предпочитаю лично пощупать, примерить, рассмотреть и сделать выбор. Фсем спасибо за советы и участие. С Уважением!

съёмарь  24 января 2020, 22:45   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Воблин.... а минус-то за что ?

Айс  24 января 2020, 23:46   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
25, проверяют , видишь или нет!)))

съёмарь  25 января 2020, 20:09   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сходил сегодня в две Оптики. И там и там практически одно и тоже, одни и те же оправы одинаковой формы... Уныло пока. Продолжу поиски подходящей.

съёмарь  25 января 2020, 21:47   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26, Да вижу я, вижу! Уменя зрение хорошее, а вот руки короткие)))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024551868438721

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024906873703003