УХТА24 : Форум

войти

Тема: Нищета в Путинской России

Тонировщик-Автостекла   10 февраля 2020, 00:10   
Тут Гимли идею классную подкинул....со статистикой...точнее, когда кидаешь на форум ее данные и гришь всем - вот живите теперь сами с этим как хотите) мне понравилось.
Значит даю факт. У Всемирного Банка есть такое занятие - считать процент нищих в странах. Так вот - по итогам 2015 г мы с Нидерландами на первом месте, т.е. нищих нет...совсем...0%
Я тут не причем) Да, и обратите внимание на всю кривую графика по России
https://data.worldbank.org/indicator/SI.POV.DDAY?end=2016&locations=RU-LU-US-AT-ES-IT-SE-NL&most_recent_year_desc=false&start=1999

Посетителей:4275

Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая

Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Урия Гип  12 февраля 2020, 18:40   #81
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Судя по нику, ded таки успел на пенсию, видимо поэтому у него все хорошо и жизнь хороша)

Диорей  12 февраля 2020, 18:40   #82
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Тонировщик - простое сравнение:
Как живут страны запада? - согласись лучше. Я в плане как живут там люди.
Про нас: мы - африка. Вместо бананов - нефть. Честно. Надо это признать.
В понедельник смотрел новости - выборы в Азейбарджане. Весь парламент свалил в отставку, чтоб "не мешать президенту".
Но весь этот "бывший парламент" убежал балотироваться по новой. Тут даже не шило на мыло, а конкретно на то же самое шило wink
Почти как у нас.

Там кстати, в Азейбарджане уже в принципе узаконили передачу власти от отца к сыну. Это -Нормально для банановых республик. Ждемс

Phantom  12 февраля 2020, 20:45   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2020, 21:47   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не всё так радужно на западе, да и запад многолик, где то лучше, где-то хуже, Лучшие беззаботные годы у них все же в прошлом. Простые трудяги пашут у них так же, как и мы. Так же ругают власти. У них свои проблемы есть. Не буду спрашивать, что тебя держит в нашей банановой стране.

съёмарь  12 февраля 2020, 22:20   #85

Denver  13 февраля 2020, 03:14   #86
#85 А лучше - день работаем, день отдыхаем. И рабочее время 4 часа.
У соседей на даче мигранты так забор строили из профнастила. Очень довольны были таким графиком. Забор сделали за месяц.

Устают люди на работе.
Закончился рабочий день. Все в раздевалке собираются идти домой. Танечка-бармен устало произносит:
— Девочки, знаете что я больше всего хочу? Я хочу работать в опере ... пришла ... поорала ... и все ... пошла домой ...

ded  13 февраля 2020, 08:22   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Бедные, бедные люди до чего их довел Путин сделаю им чуть легче. Да и мне нада автомобиль побольше надо купить, этот што- то стал тесен" думает Лицемер переправляя 0 на 9 или стирая лишние 0 в ценнике. Например было 1000 стало 1999 или было 2000 р/кг стало 200 р/г. "Так уже лучше"

Тонировщик-Автостекла  13 февраля 2020, 09:54   #88
Во Франции многомесячные протесты с погромами и сожжением машин, Австралия наполовину выгорела, в Испании и Италии высокий уровень безработицы...Если финны воплотят то, что задумали и их экономика от того не пострадает, то молодчаги! Как будет, увидим.

verushka  13 февраля 2020, 15:50   #89
Хорошо там, где нас нет....

Владимир  13 февраля 2020, 19:08   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А где вас нет?

съёмарь  13 февраля 2020, 21:14   #91
Да. Отсюда подробней пожалуйста.

ded  13 февраля 2020, 22:59   #92
89... А тамошние радуются, что нас там нет. Злодей съёмарь уже придумал ответ на эту сентецию, затаился и предвкушает)))

ded  14 февраля 2020, 08:28   #93
92 Извините. Не ответ, а продолжение этой сентенции. Теперь все правильно?)))

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

на главную
полная версия © Uhta24.ru