Последние комментарии

Айс: Иран не Вьетнам , кото...
И снова третья мировая! Израиль- (678)

Владимир: #2110 это фейк. Блогер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2112)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Наша хирургия

Сергей Николаевич   12 февраля 2020, 18:53   
Недавно мне пришлось оперироваться в Шудаяге, в хирургии № 1.
Честно скажу: зная состояние нашей медицины, ожидал худшего. На деле же был приятно удивлён. Хирургическое отделение выглядит вполне достойно, недавно был сделан ремонт; в палатах, конечно, тесновато – но это объяснимо; питание хорошее и подаётся вовремя; персонал, за редким исключением, доброжелателен, приветлив и отзывчив. На просьбы откликаются, разговаривают вежливо, уколы и назначения делают с шутками и прибаутками.
Что делает честь и им, и заведующему отделением.
Сам же заведующий, хирург Беляев Андрей Юрьевич, и его коллега хирург Гаврилов Антон Петрович – специалисты самой высокой квалификации. Они оба меня оперировали – с большим мастерством, с вниманием и уважением к больному. Во время операции отвлекали меня беседой, не сделав при этом ни одного лишнего движения. В кратчайший срок разрезали, исправили, заштопали, зашили и пожелали долгих лет жизни.
Попасть в больницу никому не желаю, но в жизни бывает всякое. И если кому-то доведётся оперироваться у них – даже не сомневайтесь. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Выражаю искреннюю благодарность замечательным врачам Беляеву Андрею Юрьевичу и Гаврилову Антону Петровичу. Эти имена сто̀ит озвучить ещё раз.
Одно слово, молодцы.
Спасибо!
P. S. Ложка дёгтя.
Во время обследования на левом яичке (извините за неаппетитные подробности) обнаружились аж три кисты.Что ж, обратился за консультацией к урологу Сенькину.
Задал вопрос: может, мне проще яичко удалить совсем? Учитывая мой возраст и диагноз, вопрос вполне резонный. Ответ был таков: да, конечно; у себя на кухне возьми ножик и отрежь.
Грубовато.
Но я продолжил: а всё-таки, кроме шуток, какой размер кисты считается критическим? Они пока небольшого размера, подскажите, когда мне начинать волноваться? Ответ: когда на поворотах заносить начнёт.
Ну, знаете.
Задав ещё пару вопросов и получив на них подобные ответы – причём в грубом тоне и с обращением ко мне на «ты» - я счёл дальнейшее продолжение беседы бесперспективным. Думаю, что врач с пациентом не должен так разговаривать.
Кто-нибудь общался ранее с этим врачом? Он всегда так разговаривает или ему просто моя физиономия не понравилась?
Всё настроение испортил, блин.

  добавить фото

Посетителей:13290

 
Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Сергей Николаевич  12 февраля 2020, 18:56   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
От пошлых шуток прошу воздержаться. Не тот случай.

Диорей  12 февраля 2020, 19:11   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зря ты про яичко, тем более про левое.
А вообще докторы - циничные люди. Это нормально.
Странно было бы если они падали в обморок или плакали от диагноза - киста яичек.
А по теме: автор - будь здоров и не болей!

TD  12 февраля 2020, 20:32   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Андрей Юрьевич - молодец!

Геннадий Белик  12 февраля 2020, 20:54   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
на знаю что из себя представляет Сенькин как врач но судя по тому что здесь было написано хамло он стороцентное

Любитель  12 февраля 2020, 21:29   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если это не реклама, то да, больница в Шуда-Яге благодоря Газпрому подымается в плане временного нормального пребывания там больных, но на счет питания давайте промолчим, ни когда оно не было там нормальным.

Сергей Николаевич  12 февраля 2020, 22:34   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну, уважаемый Любитель, всё познаётся в сравнении. Лежал я летом в Кировской клинике - так после приезда был вынужден обратиться к гастроэнтерологу. Мало мне других забот.
И - таки да, это не реклама. Это от души.


Ёжик  12 февраля 2020, 22:54   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Хирургу Гаврилову огромное спасибо! В 2018 удилил желчный. Под общим наркозом. Не болтали))) Всем врачам большое спасибо. Скорой помощи особенное спасибо!!!


съёмарь  12 февраля 2020, 22:58   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ёжик, а под опщим наркозом ты как определила что не болтали?

Ёжик  12 февраля 2020, 23:02   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Под общим наркозом он помнит что болтали???

Ёжик  12 февраля 2020, 23:03   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я знаю, что такое местный и общий наркоз. Проходили.

съёмарь  12 февраля 2020, 23:04   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николаич про общий ни слова

Ёжик  12 февраля 2020, 23:09   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съемарь, вернись к моему посту № 7. Без комментариев.



съёмарь  12 февраля 2020, 23:20   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ты всё простишь? Неа!

dmx  13 февраля 2020, 07:55   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ценим таких врачей, знаем что им сейчас не легко как и многим людям живущим в РФ.

ЛВ  13 февраля 2020, 08:47   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
добавлю от себя. Вы мужчина и... весь женский персонал конечно с вами и с шутками и с прибаутками. С женским полом медсестрички по другому себя ведут(

Кука  13 февраля 2020, 13:51   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор, анестезиологу платили?

verushka  13 февраля 2020, 15:43   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#15... оперировалась в том же отделении в свое время...Хоть и не было ремонта еще, но все сложилось хорошо, Слава Богу!!! Сестрички ни для кого не делали привелегий по половому признаку...шутки-прибаутки так и сыпались...Я считаю, что по другому и нельзя...нечего слезы-сопли разводить...wink

ЛТ  13 февраля 2020, 22:41   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень приятно читать такие отзывы, у нас замечательные хирурги! Я в июне 2019 года оперировалась во 2-й хирургии, могу сказать то же самое про Бака Ивана Александровича и Горецкого Дениса Витальевича, очень им благодарна! Про питание все верно, кормят вкусно и разнообразно.

Сергей Николаевич  13 февраля 2020, 23:01   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 Диорей: спасибо за добрые пожелания.
#9 Ёжик: операция делалась под местным наркозом. Был бы я под общим – не знал бы даже, кто меня оперировал.
#15 ЛВ: Я весьма пожилой мужчина и, боюсь, дамам уже не очень интересен. Поэтому думаю, что мой пол на количество шуток и прибауток не влиял.
#16: Анестезиологу не платил. Ещё чего.
Да я его и не видел.
Но сосед по палате, у которого операция была посложнее, пользовался услугой анестезиолога. Тоже ничего не платил.
У нас бесплатная медицина. Это плюс.
А минус в том, что этот мой сосед тупо лежал в отделении две недели, просто ожидая, когда же этот анестезиолог соизволит появиться. Он один на всю Коми, что ли?

С Сенькиным, видимо, никто не общался. Ну и ладно. Разберёмся.
Всем спасибо за компанию.

Хочу всё знать!  14 февраля 2020, 07:29   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Этот г-н Беляев чуть мою тёщу не зарезал у себя в отделении... Так что мы теперь туда - ни ногой!

Посетительница  14 февраля 2020, 08:50   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
К сожалению, даже у высококлассных врачей есть "свое кладбище"

Наждак  14 февраля 2020, 18:12   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего положительного про Сенькина не слыхал. По урологии советую в Сыктывкар.

Сергий  14 февраля 2020, 18:22   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От Городецкого, только положительные впечатления. В конце 18 года удалил у меня флегмозный аппендицит. Сестрички приветливые и симпатичные.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021412134170532

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021687030792236