УХТА24 : Форум

войти

Тема: Ремонт ноутбука

alex74   05 октября 2020, 16:32   
Уважаемые форумчане, подскажите, куда лучше отдать в ремонт ноутбук (замена матрицы и т. д.). Чтобы и не заоблачные цены и качество ремонта было хорошее.

Метки: Потребителю техника

Посетителей:2421

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая

Поделиться:

Страницы:  1 

Андрей Канев  05 октября 2020, 17:44   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если нет знакомого IT-шника, то я бы посоветовал обратиться в мастерскую на 40 Лет (не помню, как называется - в поодвальчике напротив Торогвых Рядов). Не советую обращаться к непонятным "мастерам по соседству", которые свои рекламки по почтовым ящикам разбрасывают - там, скорее всего, эникейщики. (хотел еще про техномаму написать - но ну его нафиг)))

Ухтидзе  05 октября 2020, 18:11   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сервисный центр Ноут в Бенилюксе. Менял там кнопку включения на ноутбуке и докупал оперативку для апгрейда. Как я понял, парень работает один сам на себя, поэтому у него недорого, замена кнопки обошлась в 500 рублей. Выше написали про Спутник на 40 лет, спорная контора, лучше почитайте отзывы на них (актуальные есть на гугл картах), перед тем как обращаться. С ТехноПапой тоже самое, почитайте отзывы.

АлександрАлександрович  05 октября 2020, 18:55   #3
#1 это спутник и цены там будут космические

Любитель  05 октября 2020, 19:04   #4
Менял матрицу на Ярмарке в спутнике, у них там место, мастер Александр, сделал за день, цена хорошая, работает без проблем. Это не реклама.

Гимли  05 октября 2020, 19:06   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Rel  05 октября 2020, 19:22   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
матрицу наверное легче всего менять в ноуте. ну возможно на некоторых моделях клавиатура ещё выигрывает. посмотрите видео в инете именно по вашей модели, закажите в интернете запчасть и сами соберите.

F1  05 октября 2020, 19:44   #7
На 30 лет Октября в галереи, где-то по центру вход. Поменяли матрицу быстро и не дорого.

Андрей Канев  05 октября 2020, 21:28   #8
3, я , честно, туда сам не обращался - просто оттуда на повторный ремонт НИКОГДА не приносили)))) А с той же мамы - неоднократно

Ua9xts  05 октября 2020, 22:09   #9
Советская 18, с торца, СЦ "Техподдержка".

Василий_  05 октября 2020, 23:42   #10
Если матрица убитая (разбитая) меняйте сами, 10-15 минут работы. Я у на своем ноуте сам махнул, купил ноут с убитой материнкой, снял матрицу с него и на свой воткнул, юный радиолюбитель точно справится.

Rel  06 октября 2020, 07:28   #11
да ну какой юный радиолюбитель. там ниче паять не надо. требования ниже

Председатель  06 октября 2020, 09:04   #12
К сожалению я тоже столкнулся со Спутником в Ярмарке. Правда не с буком, а с планшетом. Лучше бы не сталкивался...

Василий_  07 октября 2020, 07:04   #13
Задайте ремонтникам вопрос, типа отпал северный мост, реболинг делаете или нет, узнаете спецы перед вами или так себе, все встанет на свои места.

Виктория Колтакова  07 октября 2020, 07:54   #14
В городской бане есть мастер Юлий! Очень рекомендую! https://vk.com/technics_remont_ukhta

expert  07 октября 2020, 09:28   #15
Надо ещё купить то что нужно и чтоб работало )
Если гарантия на работы не нужна то кто угодно экран заменит :) но лучше что экран был их , мало ли .
Пословица есть: кроилово ведёт к попадалову )

Страницы:  1 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

на главную
полная версия © Uhta24.ru