УХТА24 : Форум

войти

Тема: Качество работы УК Ухтажилфонд

Бриз   20 октября 2020, 17:38   
Сегодня в нашем подъезде начали наводить красоту с проводами и кабелями. Для этого укладывают коммуникации в кабель-канал. Работа, на самом деле, не из простых. Надо со всеми владельцами проводов и кабелей связываться, договариваться, что-то перепрокладывать. Но зачем...., лучше по-быстрому "слепить" и жильцам предъявить. Фото пииложу.

Посетителей:3919

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая

Поделиться:

Страницы:  1 

Я всем всё...  20 октября 2020, 21:18   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Круто.Видно что специалисты серьёзного уровня работали

Шайбон  21 октября 2020, 00:02   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей.

И.А. Крылов
---------------------------

Почти все, кто умел правильно подключать кабели и витые пары, уже давно уехали в Силиконовую долину.

А что, после такого подключения проводов спецами из Ухтажилфонда, всё работает? Тогда какие вопросы? Даже на МКС что-то не так сделали, кислород уходил в космос. А вы тут про ТТК ругаетесь.

- Как умеем, так и работаем! А кто тута шибко грамотный, пусть своё ИП заводит с полоборота.

Василий_  21 октября 2020, 04:53   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У ас в доме тоже такая-же фуетень была с кабелями, я тупо обрезал кабеля которые торчали, т.к. УУК забила на все и ей пофиг, не они же в нашем доме живут, мы для них халявный денежный мешок. Короче после регулярных ОбрезаниЙ и жалоб в ТТК и прочие фырмочки порядок все же навели, только дыру в потолке самому пришлось заделывать.

Виктор С  22 октября 2020, 23:15   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это ж каким надо быть животным, извиняюсь за выражение, чтоб соседям провода резать ?

Василий_  23 октября 2020, 00:36   #5
Каким скотом надо быть, чтобы провода торчали с потолка как паутина, жаль фото удалил, которые в УУК отсылал и они не реагировали ни на что. Виктор, если вам нравится бардак уст раивайте у себя в подъезде такое, а мне не нужно. Тем более я не скрывал, что порядок наведу.

Айс  23 октября 2020, 11:31   #6
С девизом тяп - ляп идут к светлому будущему!(

Виктор С  23 октября 2020, 15:24   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Василий, подъезд не Ваш, а общий, а вот кабель не общий а чей-то и за уничтожение или порчу чужого имущества предусмотрено уголовное наказание если что. Сегодня Вам кабель не нравиться, предупредили обрезали, завтра Вам машины под окном не понравятся тоже предупредите что наведете порядок и пойдете покрышки резать ?

Василий_  24 октября 2020, 08:20   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
7 Давайте насру Вам возле входной двери и так же буду рассуждать, какашки не Ваши и не трогайте и не убирайте. Подъезд мой и там я живу.со своей семьей. Не надо срать в моем подъезде, если делаете, то делайте для людей, а не на отъ**бись типа насрали не для себя и так пойдет. Если Вам срачь нравится, живите и срите в своем подъезде. Было бы время, то подал в суд,а и еще материальную компенсацию потребовал бы за устранение их косяков. Почему-то после нескольких обрезаний порядок навели, сразу нельзя было? Дыру в потолке подъезда я с дочкой сам заделывал, покупал шпаклевку, а надо было тоже счет выставить.

Виктор С  25 октября 2020, 21:50   #9
Василий Вы сравниваете совершенно разные вещи, спорить с вами бестолку, да и некогда, один вопрос Вам соседи на коврик не мочатся, ручку дверную ничем не мажут ?

Страницы:  1 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

на главную
полная версия © Uhta24.ru