Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Артисты не доедают)

Тонировщик-Автостекла   17 ноября 2020, 11:19   

Елена Воробей попросила дать артистам льготы на продукты
16 ноября 2020, РИА новости

  добавить фото

Посетителей:56491

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 117   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Андрей/  17 ноября 2020, 20:26   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, Ленка щас выглядит лучше чем 20 лет назад.

Тонировщик-Автостекла  17 ноября 2020, 20:27   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40... выживет...но с болью и в страданиях)

Phantom  17 ноября 2020, 20:28   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приму Воробей, она в моем вкусе, греча, масло, молочко, петрушка укропчик и помидорки с огурчиками из магнита

Rel ванга лучше  17 ноября 2020, 20:28   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№39 до вашего комментария не видел. Т.е. она просит скидку на трюфели и вагю?

Phantom  17 ноября 2020, 20:29   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей, дак она мне только вот и пришлась по вкусу! В соку баба

orlusha  17 ноября 2020, 20:31   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Предлагаю работников эстрады начиная с Заслуженных работников России обслуживать в Светофоре и Фикспрайсе без очереди.

Юлия Галич  17 ноября 2020, 20:32   #47
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
26 сомневаюсь
36 не завидуй! Вы изначально в разных категориях. И эт на самом деле хорошо,что чел радуется жизни на фоне полугодовой безработицы.
Мы бы так не смогли.
И не нужно этому завидовать☻☻☻☻

Nicolett ванга  17 ноября 2020, 20:32   #48
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
39 С какой стати, коому то поддерживать статус. Что за бред?
Давно ли она статусная стала?

Актеры великие в нищете умирают. Не ходят с протянутой рукой. А у этой статус!

Phantom  17 ноября 2020, 20:33   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Галич бредит

Phantom  17 ноября 2020, 20:33   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А жаль

Тонировщик-Автостекла  17 ноября 2020, 20:39   #51
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Юлия Галич  17 ноября 2020, 20:44   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Умываю все! Да вам дела нет до темы! Вы,блин,болтушки! Как младенцу десна почесать! Неконтролируемый поток сознания☻
Может стоит создать тему? Свободный микрофон. Все обо всем: поток сознания. Но лимитс.☻

Nicolett ванга  17 ноября 2020, 21:08   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что это с ней?broken heart

Тонировщик-Автостекла  17 ноября 2020, 21:22   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Николь, мне Галич, кого то напоминает)

Юлия Галич  17 ноября 2020, 21:27   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54 еще один с фантомными воспоминаниями.Не стоит накладывать фантазии на реальность. Поцелуй мадам Н в напоминания и героически уйди в кнопгу игнор. Приятного бытия))))

Тонировщик-Автостекла  17 ноября 2020, 21:32   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юля, ну ты же можешь быть на кого то похожей)...память у меня ни к черту)

Nicolett ванга  17 ноября 2020, 21:33   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты что? Она так старается, речь коверкает, чтоб не признали

Юлия Галич  17 ноября 2020, 21:35   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56 я вас не вижу и мне фиолетово,если чессно☻☻☻

Nicolett ванга  17 ноября 2020, 21:56   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С другого браузера читай... Ты же в курсе

Гимли  18 ноября 2020, 09:55   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы все завтра можем оказаться на месте этих артистов, не вижу в этой теме ничего смешного

Rel ванга лучше  18 ноября 2020, 10:04   #61
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Государство помогает тем, кто нуждается. "Артисты" туда не входят. Дочке у Воробей 17-ть, так что 10 тысяч рублей на детей тоже не получит.

Чтобы помогать Воробей всей страной (наши же деньги из налогов это всё) нужно чтобы Воробей стала одной из социальных групп граждан нуждающихся в поддержке.

А если ей не хватает денег на икру то уж извините - это не то место "на котором мы можем оказаться".


Rel ванга лучше  18 ноября 2020, 10:08   #62
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Тема не смешная. Тема как раз о том "как далеки они от народа", те кто обслуживает власть и призывает голосовать за "москва стала краше при собянине", "голосуйте за изменения в конституции"

Тонировщик-Автостекла  18 ноября 2020, 10:10   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Дайте нам, пожалуйста, артистам, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас", — призвала Воробей
Гимли, если ты скажешь тоже самое, это тоже будет смешно...но у Воробья смешнее)

Nicolett ванга  18 ноября 2020, 10:30   #64
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Так пусть дачу в Испании продаст , с элитки в хрущевку переедет. Если все так плохо и есть нечего

Хитропопая еврейка. Лебенбаум настоящая фамилия.

Я вообще с удивлением увидела, что она заслуженная России. Не пойму чем она заслужила.
Правы значит те кто говорил, что все звания сейчас на продаже

Гимли  18 ноября 2020, 10:48   #65
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
если я завтра скажу то же самое - это будет уже не смешно, это будет уже полный писец, но я не скажу, потому что знаю, какую ненависть вызываю у многих из вас, не дождетесь, не будет у вас этого праздника
и если тонировщик завтра скажет тоже самое - мне тоже будет уже не смешно, совсем не смешно, ибо я прекрасно понимаю, почему он так скажет, а мы в одной стране живем, хотя и любим ее по разному, и если ему будет херово, то и мне будет херово.
А если Рел так скажет - то уже и свет можно будет тушить, хотя этот голос мы уже вряд ли услышим.
виллы, нуждающиеся... это артисты, они ж как дети... прижмет еще сильнее - и виллу продадут и молодсть вспомнят - пойдут снегурочками на утреники, человек тварь такая, ко всему приспосабливается.
А государство должно заботится о всех своих гражданах и не обязательно льготами на продукты, полно других способов. И главная работа государсвта - не забота о нуждающихся, а в том, что бы этих нуждающихся вообще не было.
Не мы для государства, а государство для нас.
Смейтесь дальше...

Nicolett ванга  18 ноября 2020, 10:52   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Елена Воробей- НЕ НУЖДАЮЩАЯСЯ!

Она не в этой категории. Будет в этой и будем говорить

Терпеть не могу людей которые ноют. Здоровая баба, не инвалид, не смертельно больная, не 16 детей- на поесть просит! Это стыдно! Стыдно перед теми, кому реально есть нечего.

Гимли может быть назовет развитую страну, где нет нуждающихся? Прям рай описал.

А вообще похоже ему поговорить захотелось. Жалко Воробей- переведи ей денег на поесть




Chance  18 ноября 2020, 11:04   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Давайте по факту! 17000 на руки если есть, это средний класс и никаким нуждаюшимся быть не может.

Nicolett ванга  18 ноября 2020, 11:07   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я вообще уверена, она хайпануть решила. Подписчиков в инсте подсобрать

Еврейское мышление оно гибкое))

Гимли  18 ноября 2020, 11:08   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 - точно! как я мог забыть про этот тезис)))

Rel ванга лучше  18 ноября 2020, 12:46   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да мы об одном и том же. Только у одних стакан наполовину полон а у других наполовину пуст.

Если бы Воробей сказала -- помогите малому бизнесу, помогите матерям. Но она же сказала - помогите мне.

Государство сделало выплаты для семей с детьми. Не много конечно. Но кто отказался, даже из тех "кто против"?

Государство сделало выплаты для медработников, которые участвуют в работе с пандемией, возможно мало, но кто отказался?

Государство разработывает противоковидную вакцину, возможно липовую, но всё же

Государство готовит койки для больных ковидом и пытается ограничительными методами загнать анархически настроенных людей по домам.


(получился какой-то пост в стиле той же пропагандистки Воробейkiss, но приходится такое писать, чтобы противостоять работающим по методичкам Даллеса)

Жук тракторист  18 ноября 2020, 12:58   #71
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня знакомая в регионе получила 2 выплаты от государства. Не большие 20000. У неё маникюр педикюр. Самозанятая. За май июнь.

самое интересное кто больше всех уклоняется от налогов, принимает людей неофициально те больше всех и кричат Путин помоги

Гимли  18 ноября 2020, 13:04   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как сказала, так и сказала. она не чиновник, не бизесмен, не экономист, не управленец - обычный человек, тем более артист
на надо натягивать сову на глобус
ты уже как уж на сковородке вертишься - то ратуешь за наше родное государство, то - сама виновата, пропагандирует государсвто и топит за собянина.


Nicolett ванга  18 ноября 2020, 13:14   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Гимли появилась дачка в Испании и элитка в Москве? Мы что то пропустили?

Если Воробей стала для него обычный человек))

Или он поднялся, или Воробей опустилась до уровня Гимли

Странно выглядит, когда кто то жалеет того кто его успешнее изначально.

Так обычно завистливые люди поступают

Гимли  18 ноября 2020, 13:21   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а это вообще шЭдевр, в мемориз надо:

"Государство разработывает противоковидную вакцину, возможно липовую, но всё же"

ты, как патриот, уже и сам допускаешь, что вакцина может быть липовой?

отличный пример грамотного расходования денег налогоплательщиков - разарабывать липовую вакцину.

будем верить, что она не липовая

Rel ванга лучше  18 ноября 2020, 13:30   #75
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Проблема текущего либерализма то что оно перестало быть серым.

Я/МЫ на асфальте - давайте свергать Путина. Не ЖЭУ дрючить местное через контролирующие органы, а свергать власть - вот их задача. Дайте нам побольше ям - кричат они.

Это, Гимли, к твоим словам о патриоте - я во многом не соответствую этому слову. В том числе по многим либеральным взглядам. Поэтому применять ко мне это слово может только махровый либерал - такой как Шанс например.



Гимли  18 ноября 2020, 13:36   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да да, зато они ноги коровам щебнем калечат. ок

Гимли  18 ноября 2020, 13:42   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и да, прости что, назвал тебя патриотом, впредь буду писать "патриот"

Chance  18 ноября 2020, 13:49   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Перстаньте уже себя называть патриотами. Патриот это человек у которого недвижимость и семья на западе. Разворовывает бюджет будучи чиновником. Имеет при этом бизнес записанный на родственников и обвиняющий во всем Америку. А остальные, кто не в этой обойме, это нацпредатели, пятая колонна и агенты ГосДепа.

Nicolett ванга  18 ноября 2020, 13:52   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так у Воробей недвижимость в Европе, а вы ей помогать, нищеброды, собрались.

Люби Родину, будь патриотом! Помоги Воробей!

Нечего изобретать велосипед. Патриот, не патриот. Пессимисты, реалисты и оптимисты.

Тонировщик оптимист, Шанс пессимист, Рел реалист. А Гимли поболтать лишь бы, точка зрения зависит от оппонента и настроения


Nicolett ванга  18 ноября 2020, 14:08   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Воробей он жалеет...blush Пусть люди подумают- Значит Гимли круче, чем Воробей.))

У Воробей квартплата больше суммы в несколько раз, чем Гимли в месяц проедает. Меценат фигов

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.13627505302429

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.13845300674438