УХТА24 : Форум

войти

Тема: Поликлиника №2

Хочу всё знать!   25 мая 2021, 14:07   
Приехали!
Талонов нет, но врачи сидят на местах и людей к ним нет.
А зачем работать, когда можно не работать? Зарплата и так начислится!
Попыталась супруга записаться на приём к терапевту сделать санкуркарту в санаторий...
Нет прикрепления ни к одному медучереждению на Госуслугах. Хотя ещё 3 месяца назад всё было.
Ок! Я попробовал записаться - тоже нет прикрепления, хотя в марте подавал заявку на вакцинацию.

Вывод напрашивается простой: нас тут никто лечить не собирается. Ковидные деньги льются рекой, люди мешают их зарабатывать.

Посетителей:4211

Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая

Поделиться:

Страницы:  1 

Ёжик  25 мая 2021, 14:28   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Проверьте в сведениях номер полиса. У меня тоже так было. Почему-то выскочил старый полис. Исправила, и прикрепление появилось.

Ещё Та  25 мая 2021, 14:51   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Автор за один пост два раза пол сменил..

ang  25 мая 2021, 15:49   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Читать умеем? Он же сказал-супруга, потом он записывались

Хочу всё знать!  26 мая 2021, 07:12   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В итоге да, почему-то вылезли не те номера полисов ОМС.
Но на ближайшие 14 дней нет ни одного талона к 2-ум терапевтам и одному фельдшеру.
Класс!

Лукер  26 мая 2021, 08:05   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
4, такая же хрень. Поначалу я не был якобы "прикреплен". После того, как по новой вписал свой полис ОМС, оказалось что приклеплен.
Навечно.
Дальше - талонов нет на ближайшие 14 дн. Продвинутые люди сказали, что талоны нужно караулить,начиная с 6 утра. Я пробовал, начиная с 05-30, и часов в 7 плюнул - бесполезно. Заходил на Госуслуги в течении дня несколько раз - ничего. На следующий день, около 13-00 зашел наобум туда-же и выскочил талон на следующий день! Ну и все, я записался и попал.
Молоденькая врач, после осмотра, записала меня в лист ожидания к неврологу, сказали перезвонят. Идет второй месяц.

Сцуко, если бы мне не надо было именно к ним, т.е. официалам, так сказать, я бы элементарно обратился бы в платные клиники, но такая ситуевина, что нужно именно к этим...к которым пожизненно прикреплен... Блин...блин...блин...

Anni  26 мая 2021, 13:55   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это их "ждите,мы вам позвоним"просто дежурная фраза-отмазка уже давно.Никто ничего не знает,ни за что не отвечает.Полный бардак там творится.crying

Эрик  26 мая 2021, 15:20   #7
бы л там на вакцинации, бардак, полный , баская шарашка, СССр во всей красе, бутылки с водой либо пустые и есть стаканы, либо есть вода нет стаканов, врачи есть но они тупят по 25 минут заполняя в компе таблицы, лечить пациентов некогда, Уволил бы половину . ни фига они не герои даже в красной зоне, бездельники халявщики. во врачи идут чтоб ни фига не напрягаться. работают только хирурги в больнице, поликлинника это дом бездельников

Электорат  26 мая 2021, 23:16   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Коллапс с Госуслугами! Пытался месяц назад записать тестя на замену прав- ХРЕН!!! не попасть, причём и в ГАИ тоже! На кой хрен тратили бюджетные миллиарды, если терминал в поликлинике выдаёт талон в ЖИВУЮ очередь? Маразм полный. С пенсионным фондом аналогично- нет приёма, не записаться в принципе. Государство окуклилось, послало всех НА, огородилось нацгадами, полицией, фсб... и плюёт на всех. Такого при Союзе не было. Стена.

Бирюлька  27 мая 2021, 08:08   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, забором поликлиника огородилась,чтоб работать вежливо не мешали.

verushka  28 мая 2021, 12:21   #10
Пробовала по ноаой забивать номер полиса...бемполезно...не прикреплена и точка..хотя до этого все работало..

Бирюлька  28 мая 2021, 14:43   #11
Звоните в свою страховую.

АП  11 июня 2021, 12:36   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прошла диспансеризацию месяц назад, сказали: мы Вам позвоним, чтобы обсудить результаты. Звоню, никто трубку не берет, прихожу: пинают из кабинета в кабинет, но результатов никто не знает. Плюнула. Ноги моей больше в этой поликлинике с их диспансеризацией фиктивной для галочки не будет!

TD  11 июня 2021, 12:50   #13
Диспансеризация - это мракобесие масштабах страны

Даша  11 июня 2021, 13:05   #14
я верю TD

Виктор Л  11 июня 2021, 20:23   #15
14, странно.Он же врунишка.Понты дешевые.

Anni  12 июня 2021, 06:10   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 У мамы была такая же ситуация, начали со звонка в страховую, в итоге через день позвонили и пригласили на заключительный приём. И да, мама сказала, что такого радушного приёма она давно не помнит.

Страницы:  1 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

на главную
полная версия © Uhta24.ru