Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Заправка Шудаяг

nibel75   31 мая 2021, 14:36   
На днях заправился в Шудаяге, заплатил за 20л.Заправлял в алюминевую 20литровую канистру, приехал в гараж открываю канистру а там пол канистры всего!!! Померял получилось 12л!!! Такой наглости я ещё не видел ,я понимаю там на пол литра- литр нае.....ть,но не восемь же !!!

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Бензин азс

Посетителей:66797

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Сергий  31 мая 2021, 17:40   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Может переняли «передовой опыт» у Южно-Сахалинска?

Автозаправочная станция Zmacinskiy в Южно-Сахалинске решила указывать на своей информационной стеле стоимость не литра топлива, а 710 миллилитров горючего. Благодаря этому на первый взгляд создается ощущение, что цена ГСМ здесь значительно ниже, чем на других заправках в городе. Но на самом деле цены здесь ощутимо выше.


Айс  31 мая 2021, 19:55   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При свидетелях на заправке надо было проверять. А теперь не доказать. Если только повторить конрольную закупку в канистру)

TD  31 мая 2021, 22:15   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в шудике Движение или к2000?

Виктор С  31 мая 2021, 22:26   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возле колонки не заметно было что пол канистры ?

nibel75  01 июня 2021, 07:39   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Виктор я торопился, канистра стояла в прицепе, я её залил, закрыл и уехал нахрен а мне в неё заглядывать, я людям верю, зато сейчас никто из знакомых там заправлятсч точно не будет, а знакомых у меня пол Ухты

ang  01 июня 2021, 13:12   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Охренели они я смотрю

VovanX66  01 июня 2021, 16:25   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот когда лучше всего сначала заправиться , а потом оплата....smiley....как на Луке..

Oi!  02 июня 2021, 06:57   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
взвешивай канистру после налива и проверяй

Андрей/  02 июня 2021, 09:14   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как писали раньше на пивозаправках "Ждите отстоя пены".))))

ИваныЧ4  02 июня 2021, 12:11   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В княжпогосте, заправка лукойла примерно так же нахлабучивает. У меня бак всего 55 литров, а они умудрились залить туда 55 л. При том что в баке было около 10 л. Остатка.!! Два раза там заправлялся, больше туда ни ногой ни колесом.

Бер  02 июня 2021, 21:06   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

вот что-то не верится, что бы нахдабучили на 40%


Praktolog01  03 июня 2021, 07:55   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заправка между Ухтой и дачами ухтинскими (в сторону Водного): нареканий пока нет на не долив, цены ниже чем у Лукойла, качество норм Шкода не ругаеться, ночью за наличку на топливо скидка. Один минус далековато от города!

Praktolog01  03 июня 2021, 08:01   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 в шудике "Движение" там где автора поста нае...))), между Ухтой и Водным "Интех". В Ухте заправка "Движение" есть одна по пр. Космонавтов и вторая возле ж/д вокзала но там ни разу не заправлялся так что сказать пока нечего.

Хочу всё знать!  03 июня 2021, 10:24   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Движение берёт топливо на НПЗ.

TD  03 июня 2021, 13:39   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На вокзале движение перестраивает заправку к2000. Если случай, описанный ТСом правда, то фигово. Лью движение на косм, но полный бак и только, когда лампочка горит. Не заметил столь жестокого недолива. Но сигнал нехороший - настораживает. ТСу надо кроме у24 пожаловаться в само движение. Если недолив - инициатива местных, то их взгреют. А если это "политика партии", то печально ((

ИваныЧ4  03 июня 2021, 17:07   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 такая же заправка на куратова. За наличку дешевле на 0.5 руб/литр и днём и ночью

Алесандро  05 июня 2021, 00:49   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я подобное заметил на первой колонке заправка Лукойла на выезде в Сыктывкар из г. Ухта по дизелю. Загорелась лампочка, заехал на заправку, он мне заливает 78.4, это при том что у меня бак на 80 и лампочка только загорелась, там не могло остаться всего 1.5 литра никак

Виктор С  05 июня 2021, 22:34   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне тоже не верится в такой недолив, может после отсечки непосмотрел на табло, сам не долил, торопился же, так бывет.

alex666  06 июня 2021, 21:41   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5 июня выложили, Татнефть, у них походу лохотрон такой же заглючил (комп завис)hearthttps://cdn.fishki.net/upload/post/2021/06/05/3784635/db42c9b66ad379ea0f7f23f7ae930005.mp4

Сергий  08 июня 2021, 10:00   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19Объяснение причины наё.. обмана потребителя, неисправен заправочный пистолет, а платит клиент.
https://www.yapfiles.ru/show/2561126/6dc3b6c64e37b97cce3d702e56599a90.mp4.html

asdfg  08 июня 2021, 19:06   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 и докидывает присадки... Ибо расход ниже

TD  09 июня 2021, 04:23   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а зачем ему докидывать присадки, если и так разница между оптом и розницой едва позволяет жить независимым АЗСам? Или они берут 92 и присаживают его до 95, что сомнительно.

asdfg  09 июня 2021, 20:37   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 на лукойловском 92 звенят клапана, раньше при трогании в гору, тепепь и под горку могут звякнуть. На 95 лукойле аналогично последние полгода позвякивают. Заправлялся 92 на движении. Клапана вообще не звенят. Точно бенз на движении с НПЗ? Бензин на лукойле на всех заправках в Коми стал плохой, от слова совсем. Пример полного бака 95го до лампочки хватает на езду 90-110км/ч без кондея в аккурат до Мурашей, при этом не заезжая в Сык. Бака мурашинского лучка 95 хватает на езду 90-130 км/ч с кондеем до Ухты и еще остается на километров 100 по городу-загороду. И это при том, что в Сыке в пару мест заезжал на обратном пути. На недолив не похоже вообще, звенящие клапана налицо! P.S. Заправляюсь на лучке только потому, что в месяц выкатываю 2 бака всего, а каждый второй бак оплачивается на 1000-1500 баллами. В среднем бенз на 20% дешевле чем на ценике.

TD  09 июня 2021, 23:58   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как же 150 на прямых до княжа????!!!
И как это у вас 20% скидка на бенз, если лук баллами 1-2% копит?

asdfg  10 июня 2021, 07:04   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 я не езжу долго быстрее 120. По скидке 20% - математика. 2 бака 5 т.р. 1т.р. баллами. За месяц копится 1000-1500 рэ баллами. P.S. Баллы копятся с оплаты картой не на азс.

Посетительница  10 июня 2021, 07:17   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25, тоже использую их лояльность при использовании карты открытия mail

Johann Strauss  10 июня 2021, 10:40   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Открытие 11%, как получается 20%?

TD  10 июня 2021, 12:55   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1 тыс руб баллами с 5 тыс заправки - это уже 20%. Как такое возможно? По голду баллы начисляются как 2% от оплаты открывашкой в магазинах. Неужели при заправке 20% баллами дают? Это невозможно. Это невыгодно для АЗС. Страус, а 11% как?

Johann Strauss  10 июня 2021, 13:16   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно же выбрать кэшбэк не за все покупки, а за определённую категорию, например транспорт (топливо, общественный, такси). Правда по умолчанию будет 6%, для 11% нужно на всех счетах банка/брокера/УК суммарно иметь 500к или заморачиваться с трюками по кредитке.
Можно ещё через приложение Яндекс заправки получить 5 рублей кэшбэк с литра, привязав карту MasterCard, но не более чем чем со 100 литров. Правда бывает, что такие акции они быстро сворачивают.

asdfg  10 июня 2021, 18:13   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 в рубоях примерно 1-1,5% с суммы оплаты падает кэшбэком ввиде баллов с оплаты картой не на азс. За полгода я копил почти 9к рэ в баллах.

Посетительница  15 июля 2021, 21:19   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тс, колонка - это средство измерения. Межповерочный интервал - год. Клиент имеет право потребовать сделать контрольный замер налива топлива. как правило, это 10л и для этого на станциях используют мерник. Замер делается 2 раза при клиенте. Класс точности колонки +- 0.25%%(25мл на 10л). При морозе (-40) или сильной жаре (+40) погрешность +- 0.5%. Поэтому в следующий раз при сомнениях вы имеете право потребовать провести контрольный замер.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024535179138184

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024832010269165