Последние комментарии

Nicolett: В принципе, вы правиль...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (37)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: НЛО

igorgn   01 мая 2011, 15:34   

Почему-то сегодня вспомнились дела прошлых лет. И возник вопрос: почему после приземления НЛО в районе Югэра в августе 1994-го, никаких сообщений по радио, ТВ, и в прессе не было? Хотя куча народу его видела, весь посёлок высыпал на улицу. Или это было новое оружие перестройки?
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум

Похожие темы:

20.01.2010 НЛО в Ухте: кто-нибудь видел?

Посетителей:129211

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Phantom  02 мая 2011, 20:01   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 37 НЛО неопознаный летающий объект. Чушь что к нам марсиане летают

igorgn  02 мая 2011, 20:07   #42
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Может и вправду, как на сайте писали, могла быть шаровая молния. Правда, не похожа она на обычную: слишком крупная и яркая. И устойчивая во времени. А шаровую видел один раз. В Хохляндии после дождя. Тогда ещё в начальных классах учился. Она размерами была с теннисный мячик. И цвет ближе к жёлтому. Тогда мы с пацанами реально испугались. Дрыснули в разные стороны. Да ещё слухов наслушались, что шаровая "гоняется" за движущимся предметом.
А вы снова над Моникой издеваетесь...

Phantom, а кто про марсиан и всякую нечесть говорил? Скорее всего, то у Бабы Яги были неполадки с движком в ступе. И не пойму, почему так народ странно реагирует на сообщения? Описал, что видел (как светилось), и не один я видел. А вы всё на чертей, зелёных и инопланетян косите. Пытаетесь дураком выставить. Бурные фантазии, и все в одну сторону: сделать кого-то дураком. Это такой стиль поведения, или больше нечем заняться?


Евлампий  02 мая 2011, 21:47   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Истина где то рядом

Сергий  03 мая 2011, 22:32   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В середине февраля на разъезде 15 километр ЖД, не далеко от Тобыся, мы тоже наблюдали кое-то неопознанное явление. Нас было три человека, так что на белочку не свалишь. Время было пять, уже темно, над лесом появилось какое-то зарево, думали пожар где-то, или опять газопровод грохнул. А оно разгоралось всё сильней и сильней, потом над лесом стал появляться какой-то купол, яркость как у углей костра, уж хотели снять на мобилу, да поезд подошёл. Ну, машинистам я думаю было хорошо видно, а как поезд пошёл, выглянули в окно, оно уже пропало. igorgn а какого цвета это НЛО было? Трудно сказать на каком растоянии оно от нас было,меторв 400 или больше, и размер большой.


igorgn  03 мая 2011, 23:53   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Белого цвета. С голубым оттенком. Писал, что ощущение, как-будто огни стройплощадки за бугорком. Когда "это" плавно стало улетать, весь Югэр заорал как на демонстрации в советское время. Да пусть пишут, что у всего посёлка был перепой, и мы нажрались по дороге, да ещё и крышу срубили, пока доехали. Но та фигня ни на что не похожа. И инопланетяне дули из иллюминаторов не показывали. И даже большой палец... Видать, не америкосы были...

съёмарь  04 мая 2011, 14:10   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

igorgn, я не знаю как поставить фотку сюда, поэтому ща повешу её в " Разное". Это снято 11.04.2010 в 22-16 из моего окна. К сожалению из-за спешки и длинной выдержки руки дрожали, а за штативом бежать было некогда. Достаточно хорошо видно, что небо в облаках - значит это не звезда и не самолёт... Клянусь это не монтаж и не фотошоп.http://www.uhta24.ru/foto/foto.php?id=13479


igorgn  04 мая 2011, 14:33   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

ХЗ, что там на снимке. Пусть спецы разбираются. Жаль, что тогда, в 1994-м, не было цифровиков, тем более в мобильниках. В то время у меня ФЭД и Polaroid были, да и сейчас валяются. Поэтому снимками не богат. А это как-раз тема для острословов, которые во всех, кроме себя, видят с повёрнутой крышей. Кстати, у меня при входе в квартиру есть интересное место. Если снимать на мобилу и цифровик, то вокруг любого человека светящиеся шарики летают: фиолетовые и оранжевые. И только в одном месте. Может что-то фонит и помехи даёт. Не задавался целью узнать. Но при съёмках пустого места, без человека, шариков нет. Если жена не грохнула снимки с мобилы, размещю. Если не лень будет.


Rel ванга лучше  04 мая 2011, 14:44   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#46, протирать объектив не помешает.. я тут у макросьёмки "авто" включил.. так он на пятна на объективе навёлся... ещё ТО нло:))

съёмарь  04 мая 2011, 15:09   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уважаемый REL, у меня слишком дорогая техника чтобы держать её в грязи !
Это была очень яркая светящаяся крупная точка на фоне облачного неба и она двигалась. Справа внизу кусок дома связи - специально убирать не стал для привязки. И наблюдал я за этим не один. Понимаю, что снимок хреновый, но причины я уже объяснил.
 Вообще не собирался ни кому ни чего доказывать, просто поделился тем, что видел. Задело Ваше " протирать объектив" ..... Вам тоже почаще промывать клавиатуру.

Rel ванга лучше  04 мая 2011, 15:35   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а ник ваш значит от слова "снимать", т.е. фотографировать?:) извините тогда... НЛО думаю надо снимать на видеокамеру

съёмарь  04 мая 2011, 15:50   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извинения принимаю, проехали.
Эти ребята как-то забыли предупредить меня о своём появлении.

Dilan  25 декабря 2013, 07:01   #52
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
НЛО в 5 утра До сих пор под впечатлением.
Видел и теперь знаю, что они есть.
На северо-западной части неба ярче звезд летела точка.
Явно не самолет. Довольно быстро для самолета и по ощущением улетало от земли, а не летело по воздушному коридору...
Мы не одни :) Кто-нибудь еще видел? 

Dilan  25 декабря 2013, 07:10   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага... Вот жеж блин - тему можно удалить.
НЛО я увижу, но позже.
Сейчас походу это было: Ракета-носитель легкого класса «Рокот»

alexandruxta11rus  25 декабря 2013, 07:17   #54
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
«В среду, 25 декабря, в 04 часа 31 минуту мск с пусковой установки №3 площадки №133 государственного испытательного космодрома Плесецк боевыми расчетами ВКО успешно осуществлен пуск ракеты-носителя “Рокот” с блоком космических аппаратов военного назначения»

alexandruxta11rus  25 декабря 2013, 07:17   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://news.mail.ru/society/16256065/?frommail=1

Retry  25 декабря 2013, 07:33   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вот... А так хотелось поверить.

Well  25 декабря 2013, 08:20   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага sad!

кухни  25 декабря 2013, 08:26   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Два раза видел пуск,днем и ночью.Днем интересней

Джил  25 декабря 2013, 08:41   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я сама видела НЛО, где-то в году 1993, 94 точно уже не помню. Летало над Усть-Ухтой в виде сигары, потом с обоих сторон отделились квадраты и полетели над лесом, после чего опять соединились и улетели очень быстро.

Phantom  25 декабря 2013, 09:17   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

beatlov  25 декабря 2013, 09:19   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
08:10 / 25.12.2013 313 0 комментариев Ракета-носитель "Рокот" успешно вывела на орбиту блок российских военных спутников "Рокот", который создан на базе межконтинентальной баллистической ракеты РС-18, стартовал утром с космодрома в Плесецке. Твитнуть Ракета-носитель легкого класса «Рокот» с блоком космических аппаратов военного назначения стартовала сегодня рано утром с космодрома Плесецк. Спутники вместе с разгонным блоком уже выведены на промежуточную орбиту. Они успешно отделились от ракеты-носителя. "Рокот" создан на базе межконтинентальной баллистической ракеты РС-18. Она снимается с вооружения в рамках конверсионной программы. Ракета-носитель и разгонный блок разработаны и произведены в Центре имени Хруничева.

alex600  25 декабря 2013, 10:44   #62
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
не подскажите, какие напитки дают такой замечательный эффект? На новый год тоже хочется чего-нибудь не обычного посмотреть!

xafan  25 декабря 2013, 11:10   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там, за конопляным полем будет говорящая речка

Упоротый лис  25 декабря 2013, 19:49   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Истина где-то рядом.

Владимир  25 декабря 2013, 20:47   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#62 Абсент. Благодаря содержащемуся в нем особому веществу - туйону, говорят, можно увидеть "зеленую фею".

Аэромедвед  25 декабря 2013, 21:14   #66
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вопрос несколько лет спустя - зачем в августе на Югэре перепаханное поле, настолько, что УАЗ не проедет? Картоху съели от голода до сезона?

Babayka  25 декабря 2013, 23:15   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Некрофилы. Вы бы ещё тему с того века подняли.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06364917755127

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.064199209213257