Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Подкинули щенка

ptica2408   27 января 2012, 22:51   
 В подъезде сегодня подобрали маленького щенка. Плакал весь вечер на лестнице. Куда его теперь? Оставить у себя возможности нет. Возьмите в добрые руки!!! Телефон 8 912 86 67876

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:95016

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Че  27 января 2012, 23:07   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не перекладывайте на других. Если не заберут.Не выбрасывайте. Убейте (усыпите в ветеренарной клинике). Это будет честнее и ответственнее. Сожалею.Такой милый. 

Нютка  27 января 2012, 23:12   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Обратитесь в группу "Добрый город" В контакте. Разместите там объявление с фото и Вашими контактами. Может, найдется для него передержка или даже новый хозяин. Там действительно помогают и советом, и делом. Если можете подержать его у себя, подайте объявление в газету. Так тоже есть шанс найти ему новых хозяев.

Medvedd  27 января 2012, 23:21   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
на днях, у мужа на работе 7 щенков подкинули,чёрненькие,пухляши!я бы взяла одного,но мы сами как подкидыши на сьёмной квартире!представляю как вам сейчас печально,удачи!

Anni  27 января 2012, 23:24   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В последнем номере газеты НЭП было объявление,что потерялся щенок.Есть фотография.Очень похож.Может это он?89505685261


ВаСя  27 января 2012, 23:25   #5
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ptica2408  27 января 2012, 23:36   #6
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
 #1 . Не выброшу, конечно. И не усыплю. Хозяевам бы в глаза посмотреть! Моральные уроды!
#2. Да, спасибо, уже разместили там объявление. Будем надеяться, что песику повезет.
#4. Нет, это не он. Увы.
#5. Очень смешно.....

bomb13  28 января 2012, 07:22   #7
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Это твой щенок, теперь он твой навсегда, и ты не хочешь но считаешь его дни и года.
 И с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт - она станет огромной когда он умрёт...

pen  28 января 2012, 07:25   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дельфин!!! обожаю))))

НАНОмедвежонок  28 января 2012, 14:05   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7ро чёрненьких это случаем не на очистные за Дежнево? 

ptica2408  28 января 2012, 14:30   #10
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
История закончилась благополучно. Песик уехал к новым любящим  и понимающим собак хозяевам. 

шамбала  28 января 2012, 16:18   #11
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
всем привет,щенок у меня))будет пристраиваться в хорошие руки за символическую плату.бесплатно точно не отдам,потому что люди не умеют задарма ценить животных фото выставлю в шапке темы,метаморфозы на лицо.щенок малый пудель,очень игривый,контактный, абсолютно адекватен,не понимаю почему его выбросили.от блох обработан вымыт,пострижен.от глистов обработаю.так что торопитесь )))количество ограничено)) 

ki4igina  29 января 2012, 12:03   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
так получается пёсик ещё не нашёл своего хозяина, пока на передержке... Жаль! НЕТ у нас закона регулирующего все темы собаководов. Очень много случайных людей и не ответственных занимаются собаками, а как надоест или проблемы выкидывают получается ЖЕСТЬ!

шамбала  29 января 2012, 13:48   #13
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я думаю это был чьим то новогодним подарком.я например не продаю собак тем кто хочет кому то подарить.только если придет сам тот кому предназначен подарок.пес обалденно потрясающий,честно говоря  я сомневаюсь что он жил в квартире.он ведет себя культурно но запах от него какойто странный,типа солярки или чегото такого.но он упитан,поэтому чейто был точно.собака явно выкинута за ненадобностью.просто у домашних собак столько блох не может быть)).но теперь все нормально.паразиты прогнаны.щенок готов к новым хозяевам.идеален и для детей,потому что игрив и адекватен и для пожилого,потому что если с ним не играют просто засыпает пямо под ногами.верояна конечно примесь какаято,потому что шерсть жестковата,но это еще и лучше,уход за такими минимальный.и мылся молча и сушился молча и стригся молча.мужик одним словом .ему мес 2.5-3.вырастет не крупным,размером со спаниеля английского.

Просто Я!  29 января 2012, 22:33   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И какова цена сией "дизайнерской породы"? 

Эвелина  29 января 2012, 22:41   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"ВКонтакте" в"Купи-продай" его продают за 4 тысячи.

клуша  29 января 2012, 22:53   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А если не купят,цена будет падать или...ЧТО?Мыли,стригли,сушили в Персоне,не иначе!-)

Эвелина  29 января 2012, 22:54   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обоснуйте свой минус.Я просто сообщила данный факт.

Просто Я!  29 января 2012, 23:09   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
4 косаря за дворнягу??? 

кефир  29 января 2012, 23:23   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Бедной собачке не оставили шансов. За символическую плату забрали бы и то хорошо.

шамбала  30 января 2012, 00:59   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не поняла вы что тут обсуждаете?мою цену на собаку?ну взяли бы бесплатно когда тема была открыта)))никто не хочет страшную грязную дворнягу,с блохами и глистами,неизвестного происхождения)))значит будете покупать за деньги.не дворняга собака ,а приличный пудель,ну может малость шерстью подкачал .а характером лучше породного пуделя,потому что я держу суку пуделишку,хорошего качества,разнеженное писклявое существо,не дай бог лишний раз чтото сделать.и не вам меня судить за сколько я его продаю.4 тыс цена символическая.если нет даже таких денег возьмите  собачку в приюте бесплатно.а даром не отдам,чтобы не попал он опять на улицу.мы люди не ценим ничью жизнь.пусть хоть денег будет жалко чтобы не выбросить малыша второй раз.да и не за что его выбрасывать.
Клуша цена не будет падать не надейтесь.и мыли и стригли точно ПЕРСОНАЛЬНО.бесплатно и с душой.кефир собачка не бедная,я ее кому попало не продам,только тому кто именно пуделя хочет а не дешевую собачку.вот таким как Просто я и точно не продам.долбаное потребительское отношение к собаке как к вещи))4 косаря,)))не за дворнягу а за его жизнь.и больше я ни с кем не буду это обсуждать.кому нужна собака тот ее найдет а трепаться теперь это пустое.

Эвелина  30 января 2012, 01:05   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№10 писала о новых любящих и понимающих......А эти любящие и понимающие его продают.Зачем брали? Ради наживы?

шамбала  30 января 2012, 01:09   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эвелина каждый по своему понимает жизнь и психологию собаки.если вам так удобней думать-ваше право,хоть заминуситесь))) продавая собак декоративных пород за 20-30 тыс ,я как раз обогащусь на эти 4 ""косаря"")))))

Эвелина  30 января 2012, 01:11   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Минусить Вас не буду.Но если он людям позже надоест или его не полюбят,то выкинут не пожалеют денег,на него затраченных.

клуша  30 января 2012, 01:14   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нее,эту уже не просто найдут-)ПриобретутНолик лишний,чисто символически!

шамбала  30 января 2012, 01:14   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не думаю,я слишком давно работаю с собаками и людьми.на подсознательном уровне чувствую кто действительно хочет собаку а кто просто подешевле ищет игрушку для ребенка.я таким не продаю собак,даже недешевых. 

Эвелина  30 января 2012, 01:19   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и молодец,Шамбала!

Просто Я!  30 января 2012, 17:28   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Шамбала, оставьте себе! Вы же любите "дизайнерские" породы, вот и будет у Вас очередное нечто! Ещё и родословную ему начирикаете!

шамбала  30 января 2012, 18:23   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
простоя а не пошли бы вы прогулятся. это вообще не ваше дело что я люблю и кого держу.а то я вам некролог начирикаю,за вашу глупость))))

ptica2408  30 января 2012, 19:53   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Всем доброго вечера! Уважаемая Шамбала! Хочу поблагодарить Вас за то, что откликнулись на мой крик о помощи. Я действительно была близка к истерике ( ну слабонервная :-)), так как с собаками обращаться не умею вообще, а спокойно лечь спать, когда за дверью визжит маленький щенок , просто не могу. А весь подъезд - 9 этажей спокойно наслаждался вечером пятницы.Никто не слышал.... Вот такие "соседи" сейчас и пишут про наживу и "дизайнерскую породу"! Еще раз, Шамбала, большое Вам спасибо и удачи моему подкидышу. P.S. Ко всем.... Тема как будто бы исчерпана. Проблема, ради которой я ее создала, решена.

кваха  31 января 2012, 14:29   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Еще нет...

шамбала  31 января 2012, 14:44   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наташ теперь это ничьей проблемой не является))собака не напряжная,хозяин найдется.самый лучший и только для него.может для когото собаки и являются проблемой,но не для меня)и действительно тема исчерпана я думаю.

Администрация "Кристи"  08 февраля 2012, 14:18   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В магазин "Обувной мир" утром пришел замерзший мопс. Девочка, видимо недавно родила. Целый день греется в магазине. Хозяева отзовитесь! т.9129457121

Зая  08 февраля 2012, 18:34   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
То,что щенка купят и поэтому не выбросят-не факт.Знаю богатеньких Буратино,купивших дорогущего кота,который с ними ел и спал,а потом решили его усыпить просто потому,что надоел.Хорошо,что добрый человек случайно услышал разговор и предложил забрать котика.Так элитный котик попал в простую семью,у которой никогда не получилось бы его купить, котик счастлив.Но вложенный труд и "вычухивание" щенка должны оплачиваться,это-факт.

ki4igina  12 февраля 2012, 16:42   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КТО ПОДСКАЖЕТ? Как помочь человеку найти хозяина потерявшейся собачки, собака найдена в районе дома 11 по Наб. нефтяников. Собака в бело-розовой шубке. Все кто могут распространить информацию о потеряшке БОЛЬШОЕ спасибо. Обращаться по телефону в группе "Добрый город" в контакте на стене.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038874864578247

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039368867874146