Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Любовь ухтинских студентов к вузу

Екатерина1   11 мая 2012, 18:29   
Сегодня в начале третьего проходили вместе с подружками около главного корпуса УГТУ и лицезрели такую картину: толпа молодежи (и не только) с повязанными желтыми ленточками на руках, взявшись за руки "оцепила" здание. Улыбчивые девушки и парни с задором предлагали прохожим присоединиться к акции .... и мы не смогли устоять =) на наш вопрос зачем они это делают? ответили: " мы любим университет и хотим выразить свои чувства через объятия!" и ректор - мужик в "теме" всячески подбадривал своих студентов. Как же здорово, что студенты реально любят свой универ =) Мы получили море позитива =))))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:114647

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  11 мая 2012, 19:14   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
участникам акции +1балл на экзаменах.

Электролэнд  11 мая 2012, 19:17   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Походу это забастовка была, студенты стипендию требовали.

igorgn  11 мая 2012, 19:47   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попробуй не выйди.

Elvie  11 мая 2012, 20:13   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Что-то из знакомых недавних студентов никто ещё универ особо не любил, все рассказывают, что ничему не учат, преподавателей много неквалифицированных совсем, взятки кругом... Про ректора тоже ни одного хорошего слова не слышала пока от них. А тут любят, понимаешь!

Nasty  11 мая 2012, 20:16   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#3 Вы не правы, акция была добровольная, никто никого насильно никуда не гнал. я со своими студентами в корпусе спокойно работала, а на акцию вышли свободные студенты, ничего плохого в этом нет,.angry

igorgn  11 мая 2012, 20:34   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Конечно, что добровольная. И у нас такое в военном училище было. Можно выбирать: или спортивный праздник (обычно марш-бросок на 10 км.), либо культурное мероприятие.

bloodsucker  11 мая 2012, 20:35   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#4 странно, ничего подобного не заметил за 4 года обучения.

student1234  11 мая 2012, 20:59   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скорей всего это были сумасшедшие, пришедшие из соседнего здания по первомайской, желтый цвет их любимый. 

izumrud  11 мая 2012, 21:16   #9
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
..во-во-весна еще не кончилась..обострения то-же

Алия  11 мая 2012, 21:24   #10
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#3 это точно!)))

Алия  11 мая 2012, 21:27   #11
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
я даже не сомневаюсь кто нынешний ректор после 4-ого мая!angel

Hardsoft  11 мая 2012, 22:03   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Цхадая "всячески подбадривал своих студентов"? Нет ссылки на ютюбе? Глянул бы на такое чудо. Своих - в смысле вообще или со своей кафедры?


KiRUSsha  11 мая 2012, 22:10   #13
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Я, как студент УГТУ, могу смело сказать, что акция была добровольная. Никого не гнали. Я сам знал про акцию, но не пошёл, так как живу в Сосногорске и мне далеко.

Алия  11 мая 2012, 22:16   #14
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Что-то слабо верится(как недавняя выпускница УГТУ вам говорю)smiley

C&C  11 мая 2012, 22:16   #15
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Cтранные вы люди....Сами разве студентами не были? Была бы акция "Люблю водку" ,студенты бы еще больше веселились, им без разницы...Нормальная ,добрая акция...Хоть кому то весело...
А вы везде насилие и злой умысел видите...Черствые стали...

Матрёшка  11 мая 2012, 22:32   #16
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Алия, а зачем учиться, если не любишь свою профессию или вуз?! По-моему, ребята отлично придумали))) как еще выразить любовь, нежели не через объятья?!)) жаль, я не знала про акцию(( тоже пошла бы, хоть и не мой универ!

Алия  11 мая 2012, 22:47   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На тот момент, когда я поступала в данный ВУЗ, у меня не было выбора!

Матрёшка  11 мая 2012, 22:51   #18
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
ну не все же такие! как есть в стране патриоты, так есть и те, кто любят свой вуз))

Алия  11 мая 2012, 23:08   #19
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ну когда я училась,были даже такие случаи,что студентам обещали зачет по определенному предмету,чтобы они поучаствовали в том или ином мероприятии,и ни раз!

Матрёшка  11 мая 2012, 23:32   #20
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
так ведь человек 300 было, всем зачеты ставили что ли?

Алия  11 мая 2012, 23:35   #21
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Не буду говрить за 300 человек... Но нашей группе из 30-ставили!

Матрёшка  11 мая 2012, 23:51   #22
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а кто придумал акцию вообще? Если сами студенты, то их незачем заставлять, мне кажется)) Екатерина вот вообще мимо шла, как я понимаю, и тоже присоединилась)

Алия  11 мая 2012, 23:55   #23
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

p0ds0lnyh  11 мая 2012, 23:55   #24
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
У некоторых форумчан прям мания все "разоблачать")
Заставили! Приказали! Да нет, не добровольно это было! Улыбки натянули за +балл на экзамене!

Просто смешно) 

Кстати, про ссылку на ютуб:
http://www.youtube.com/watch?v=hwTIhXT_L5k&feature=youtu.be


Матрёшка  12 мая 2012, 00:00   #25
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
ого! позитив виден))) и там далеко не только студенты были!

Retry  12 мая 2012, 08:01   #26
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Акция была добровольная, а главное позитивная. Лучше порадоваться, что такие акции имеют место быть, чем очернять ее.

Неизвестный  12 мая 2012, 08:05   #27
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
У нас народ радоваться не умеет. Если все хорошо значит в чем-то подвох!

Richi  12 мая 2012, 08:52   #28
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Алия слишком озлобленна на универ)) такая вся просвещенная, все про универ знает))) смешно! акция супер! студенты молодцы! Акция была действительно добровольная. Никого под пистолетом не вели, на сколько я знаю)))


Тат  12 мая 2012, 09:02   #29
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Посмотрела ссылку и и как-то тепло на душе стало: солнце, улыбающиеся люди и это здорово!!!
Не надо во всем видеть негатив!!!!!
Молодцы ребята!!!!!

tushkano  12 мая 2012, 09:09   #30
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это студенты СО организовали, уже было подобное но тогда нехватило человек чтоб обхватить универ.

Алексей  12 мая 2012, 09:23   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Студентам СО заняться нечем, так же как и экономистам - самые халявные специальности. Студентам строительных факультетов головы поднять некогдаsmiley

Retry  12 мая 2012, 09:26   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
31 От подушки тяжело голову поднять? :)

Матрёшка  12 мая 2012, 09:49   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Алексей, попрошу не обижать гуманитариев! умственный труд намного больше ценится)) А задумка с акцией действительно клевая! хорошо учат студентов СО, соображалка работает у них)))

Екатерина1  12 мая 2012, 09:58   #34
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Вот уж не думала, что столько негатива выльется.... =((( и в этом случае не стоит мериться кто больше учится! в нашем обществе порой такие акции расцениваются как "нечем заняться"! и от этого грустно. ребята всего лишь хотели поднять настроение себе и окружающим! и они большущие молодцы!!!! =)))))

sergeevna  12 мая 2012, 10:17   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
флешмоб, сообщали о предстоящей акции в СМИ

and  12 мая 2012, 13:14   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 11 - что было 4 мая?

Ещё одна кошка   12 мая 2012, 22:46   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
33 Вечный спор физиков и лириков. Я-то всегда считала, что труд инженера как раз умственный и есть.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027950048446655

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028318881988525