Последние комментарии

blkyHroJl: Забейся в будку! ...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (47)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Фото списков детей в садик 2012-2013г

ДиманКат   13 июня 2012, 15:03   

Фото списков

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Детский сад

Посетителей:102753

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

SysAdmin  13 июня 2012, 15:08   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
диман отправь на мыло пожалуйста, есть в личных данных

ДиманКат  13 июня 2012, 15:15   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отправил

SysAdmin  13 июня 2012, 15:19   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо

SysAdmin  13 июня 2012, 15:28   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эх, моего нету

ДиманКат  13 июня 2012, 15:29   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В общем, если вы подали заявление на садик до мая 2010 года, то вы там должны быть. Мы не попали((((

Док33  13 июня 2012, 15:50   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 дак это что,если ребенок родился 25.06.2010,то садик и не видать нам?


ДиманКат  13 июня 2012, 15:58   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видать тока в следующем году я думаю. В сентябре еще небольшой список будет, но там очень мало шансов туда попасть (кто-то может уехать, отказаться от места) Надеюсь заявление хоть подали в июле 2010?

Verra  13 июня 2012, 15:58   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6 не переживайте, попадете. вот увидете, скоро вам позвонят (после того как все путевки раздададут) единственное, что может быть не в тот сад, который хотели

ДиманКат  13 июня 2012, 16:07   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 ага, на Югэре, УРМЗ или в аэропорту

serg005  13 июня 2012, 16:08   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

автору спасибо за фото!!!
что самое интересное мой ребенок встал на очередь оформлен в июне 2010 года
и щас мы получаеться пролетаем ,но скажите вашу м.... почему в садик есть дети которые подали заявки в 2011 году и они прошли???
(я не считаю детей опекунов)
 от злости записался к начальнику на разговор ,сказали запись тока на июль.ппц 
 


SysAdmin  13 июня 2012, 16:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мой родился в июле 2010, жена еще год дома будет сидеть...лично я так понимаю

serg005  13 июня 2012, 16:16   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

а нам не вариант ещё год дома сидеть!
 и видимо придеться в пригород возить

беда одним словом!
 


Verra  13 июня 2012, 16:19   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!! из года в год одно и тоже! уже пятый год наблюдаю эту ситуацию. По спискам закрывают очередь ВСЕГДА до мая-июня, потом после того как раздадут все путевки начинают обзвон следующих и так обзванивают и доукомплектовывают группы вплоть до декабря!!! у меня Ттрое летних детей, июнь-июль, так что я знаю о чем говорю. ВСЕ НАШИ РОВЕСТНИКИ вплоть до ноябрьских уже в сент-октябре начинали ходить в садик, получали путевки ОФИЦИАЛЬНО БЕЗ БЛАТА!!! эти списки - это 2 трети от всех детей, которые пойдут в этом году в сад! так что еще раз - не переживайте!!!!! особенно родители летних деток!

Док33  13 июня 2012, 19:18   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Verra,спасибо,обнадежили

mtrin  13 июня 2012, 21:50   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заявление подали 02.06.2010, ребенку был 1 мес. и 4 дня - в списках нет! ОЧЕНЬ ОБИДНО!

Че  13 июня 2012, 22:15   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Следуя традиции, получил свидетельство о рождении и сразу же заявление на место в садик.

Nicolett ванга  13 июня 2012, 22:33   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Следуя логике ,получил место в садике ,подавай заявление в школу....Кол-во школ у нас тоже не увеличилось....

Elvie  13 июня 2012, 22:40   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот интересно, кстати, в школу-то всех берут всегда, а в садик ну никак не получается...

melt_brain  14 июня 2012, 09:20   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
оо, я вспоминаю как мы бегали с этими садиками... нам по-блату через больших людей выбили место в старом городе, потому что просто никуда не брали, а живем на Пионер-горе, машины не было, либо на санках, либо на двух автобусах с пересадкой... через месяц сильно заболели и нафиг послали этот сад, после n-того посещения ГОРОНО (или как там оно называется) получили место недалеко от места жительства. Так что взяли измором!

Verra  14 июня 2012, 09:44   #20
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#18, потому что в школе не нужно краватей и пр, могут набить класс 30 человек, а в ясельную группу 30 человек не забьешь, спать им будет негде, шкафчиков не хватит, воспитатель сбежит просто... тем более ясельных групп (до 3 лет) в садах только одна, а в некоторых садах вобще только с 4-х лет берут, а в школе 3-4 первых класса ПС я заявление в сад подала на третий день после того как выписалась из роддома, ребенку была неделя)))

Masha122  14 июня 2012, 11:14   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно мне тоже фото на почту

tact администратор  14 июня 2012, 11:25   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Masha122, под фото есть ссылка "Увеличить фото".


Masha122  14 июня 2012, 13:15   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо

Пумочка  14 июня 2012, 13:37   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Большое спасибо за фото! очень выручили ) не пришлось туда идти и смотреть =)

Extazy  14 июня 2012, 14:43   #25
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
- здравствуйте, вашему сыну выделили место в детском саду. - спасибо, конечно, но моего сына вчера забрали в армию. ))))

виктори  14 июня 2012, 21:32   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрела сейчас, знакомая родила в августе 2010 ,место дали. Позвонила ей,так она даже растерялась от неожиданности, только на следующий год ждала.

Masha122  14 июня 2012, 22:04   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26, она в льготной очереди?Если нет,то вообще интересно как они зачисляют в д/с,потому что я тоже отдала заявление в августе.

человек-паук  15 июня 2012, 02:04   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сын родился в апреле 2010... в списках нет.... интересно что у них за схема выделения садиков?!

Lupus  15 июня 2012, 08:50   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что вы сразу напали, если человек ни куда не ходил, но садик дали, значит просто произошла ошибка...... ;)

Masha122  15 июня 2012, 09:42   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никто не нападал...просто стало интересно.Может она льготница,тут все объяснимо тогда.=)

Оsana  15 июня 2012, 09:58   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Моя дочь родилась в апреле 2009 и только сейчас дали путевку в садик,как там чего распределяют я догадываюсь, я не ходила в гороно и не просила скорей скорей давайте,а некоторые берут измором,приходят и сидят с детьми с 9 до 17, три дня по такой схеме и путевка у тебя в кармане ,ситуация с садами у нас очень плачевная,зато на лето откуда ни возьмись образовались коммерческие группы по 400 руб в день хоть завтра иди,возникает вопрос откуда такие цены????

тайна  15 июня 2012, 13:46   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Verra конечно оптимистка smiley , но не всем удаётся пойти в садик до 3х летsad. В прошлом году(2011) в первом списке были дети с заявлениями до середины июня 2009г, к январю 2012 обеспечили садиками заявления до 15 августа 2009. Кстати, после официального объявления об открытии садика на Тиманской, в марте 2011 мне в "гороно" ответили, что очередь не изменилась. Так что, уважаемые родители, сами решайте, кто может позволить себе "надеяться", а кому стоит записаться на приём к начальнику yes.

Verra  15 июня 2012, 14:12   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вот в прошлом году точно не знаю, а два года назад я своих двухлетних искала в списках (мы там были) и с мамашками активно общалась - вплоть до декабря путевки раздавали, в 2-2,5 все дети были устроены

тайна  15 июня 2012, 14:21   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Verra, нисколько не сомневаюсь, что так и было. Только год на год не приходитсяsad

Пумочка  15 июня 2012, 17:49   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не повезло тем, кто родился после августа,как в моём случае было.Идём в садик этой осенью, возраст будет почти 3 года.

виктори  17 июня 2012, 16:48   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извините, что не написала сразу. Подружка не льготница, знакомых чтобы по блату вроде нет, общаемся хорошо слышала бы о таких, на работу не рвалась, собиралась сидеть до 3 лет, они часто болеющие. Теперь не знает как быть. Вроде не откажешься и ходить они явно много не будут. Не знаю, что у них за система если честно.

тайна  18 июня 2012, 01:21   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Виктори, ваша подруга конечно будет сама принимать решение(детки у всех разные), но для примера - у меня была обратная ситуация - я хотела повести в сад в 2 года. Во-первых детки по-разному привыкают и если приучать к саду "мягко" может уйти много времени (и по полгода водят на неполный день); во-вторых независимо от возраста в первый год посещения сада болеют много и , по-моему, лучше потратить третий год "декрета" на "спокойные" больничные, чем уже выйдя на работу ощущать недовольство начальства по-поводу ежемесячных больничных, пытаться выгадать лишний день в садике, ощущая что ребёнок уже заболевает, выходить с больничного, хотя ребёнок ещё не окреп и т.д. и т.п.sad  Мы идём в сад практически в три. В сентябре уже на работу, а в саду сказали, что приём детей только с сентября, существует "норма" на приём "новоприбывших" в один день, и никто не возьмёт ребёнка сразу же на полный день-нужен период адаптации. Ещё есть некоторые претензии к тому, что умеет ребёнок, что не умеет и что умеют дети, которые уже ходят в сад(пошли бы в прошлом году с ровестниками -вместе с ними подстроились бы под требования). И нас определяют в группу на год младше - группы нашего возраста были укомплектованы в прошлом году. Будем, конечно, "подстраиваться,разруливать и как-то выходить из ситуации"yes, но оно было надо ?.... и надо ли оно такое вашей подруге?


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.066686868667603

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.067099094390869