Последние комментарии

АлександрАле: Стоит уже не первую не...
Новая камера (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Проспект космонавтов

Yudin_Danil_xc   25 марта 2017, 16:24   
Заехал в лужу на 20 000 руб, 2 колеса под замену.

  добавить фото

Метки: Дороги    Автометки: Дороги

Посетителей:21216

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 42   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

юзернейм  25 марта 2017, 16:45   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Где конкретно?

vitek_av  25 марта 2017, 16:48   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
нужен вызов гибдд-протокол-суд над дорожниками

oldcook  25 марта 2017, 17:03   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даже диски не погнуло и ходовая в норме? Фантастика

Жук тракторист  25 марта 2017, 17:09   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Дорогие лужи надо объезжать.

Хочу всё знать!  25 марта 2017, 17:14   #5
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
А может не надо так летать?

крайне правый  25 марта 2017, 17:22   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Автор, не тупи. Я сам в эту яму проарматуренную вчера чуть не влетел. Вызови гайцов, зарегестрируй, как ДТП и иди к юристу, пишите жалобу в Спецавтодор с требованием оплатить ущерб, а потом в суд обращайтесь
Дорога после ремонта асфальта переходит на баланс города, и следить за ее состоянием - их обязанность

Cervantes  25 марта 2017, 17:23   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5# при чем тут летать ? в башке плесень? резину можно просто порвать об острые края ямы....

крайне правый  25 марта 2017, 17:25   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Главное - это подтвердить ущерб. Нужно сохранять чеки на резину и услуги шиномонтажа. При этом обязательно (!) сделать фото и видео ямы, проследить, чтобы гайцы сделали акт о несоответствии дорожного полотна нормам. Его (акт) нужно будет прикладывать к жалобам.

dmx  25 марта 2017, 17:28   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может оно и к лучшему ,что я два дня с гаража выехать не могу :),автор в суд иди ,не прощай любимому городу.

крайне правый  25 марта 2017, 17:30   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще 2 рекомендации:
1. Если уже уехал - вернись, раскорячь машину на той же яме и гайцам говори, что стоишь их тут уже третий час ждешь. Не спускай это спецавтодорщикам, они уже совсем краев не видят, задолбали
2. Если припрутся спецавтодорщики с кирпичами, шли их на три буквы, не давай замести следы до прибытия патрульки

НАНОмедвежонок  25 марта 2017, 17:36   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
крайне правый где эта яма?

крайне правый  25 марта 2017, 17:51   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Часть проспекта, где находится заправка. Направление Сенюкова - Ленина. На полосе движения, ближайшей к центру дороги (если предположить, что полос две, то это левая). Конкретнее - примерно напротив выезда с рынка. Там люк в асфальте, асфальт вокруг полностью сломан, глубина провала порядка 20-25 см. Еще и арматура торчит из воды

крайне правый  25 марта 2017, 17:54   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Deonis  25 марта 2017, 18:14   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 - +1, согласушь с Вами. Это с какой скоростью надо было лететь, чтобы 2 колеса просрать. Мозг при езде по дорогам где одни ямы, отключен полностью. Включайте его иногда. Прежде чем кого-то обвинять, начните с себя.

8  25 марта 2017, 18:24   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Это из ПДД.

Собственно на это вам и укажут в суде, если до этого дойдёт. В Ухте доказать причинно-следственную связь качества дорожного полотна и повреждения ТС практически не реально.


oldcook  25 марта 2017, 18:26   #16
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
14, охренеть позиция! ) а не приходило вам в мозг такая крамольная для Ухты мысль, что под лужей должен быть асфальт, а не яма? Или обсмотрелись 56-й сезон экстрасенсов?

Laluna  25 марта 2017, 18:38   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Oldcook)), определённо изначально человек так и думает..

пора уже создавать карту таких "неожиданностей" для всех нас..
дабы сберечь своё имущество и нервы..

oldcook  25 марта 2017, 18:50   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не, Лалунка, это понятно, я сам по космонавтов не катаюсь от слова вообще. Но и никто, например завтра, не перекроет космонавтов с открытыми капотами. Заглох. Х знает что со мной. Всего 10 машин надо. 9 уже ) Кто со мной?

Laluna  25 марта 2017, 19:06   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я - "за".
после 6-го апреля.


Андрей Канев  25 марта 2017, 19:09   #20
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Бомбят в Сирии, а воронки у нас на проспекте Космонавтов, почему-то

Андрей Канев  25 марта 2017, 19:12   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
12, а, я понял, что это за яма... Ее еще все объезжают слева, наезжая на двойную сплошную... Палка о двух концах - ГАЙцам нажалуешься - они там себе рыбное место устроят, начнут всех за двойную сплошную тиранить..)

oldcook  25 марта 2017, 19:17   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Охмлять, Ондрюша )
гайцам пофиг на две машины под красный на любом светофоре.

Laluna  25 марта 2017, 19:22   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Причитать дело субъективное.
Риддик один делал.. в рамках законодательства.
Всем некогда, ему думаю тоже. Но делал же.
При чём тут Сирия.

Deonis  25 марта 2017, 19:24   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#16 - постоянно об этом думаю. Поэтому со мной такого почему-то не случается. При скорости 40-50 км/ч - 2 колеса не просрёшь и автотехническая экспертиза это подтвердит. Судя по имеющейся марки т/с у создателя темы, я предполагаю и скорость его движения. Он же на крутой тачке едет, и надо всем показать, что это так и есть. А вот мозг есть у него или нет, не знаю, увидел только марку т/с в профиле... А вот телевизор практически не смотрю и об этом как-то даже писал здесь, только новости.

Жук тракторист  25 марта 2017, 19:24   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сирию приплетать. СССР такие деньги вбухал коми научить на унитаз ходить и в домах жить а Канев неблагодарный

oldcook  25 марта 2017, 19:26   #26
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
24, бред пишите. У меня тоже авто этой марки. Ну шпилю я вас иногда. Но аккуратно

Жук тракторист  25 марта 2017, 19:28   #27
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Все владельцы этого немецкого говнеца злые. Потому Что говнецо денег сосет

Deonis  25 марта 2017, 19:32   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#26 я Вас поздравляю с имеющимся т/с. Шпильте себя и как можно чаще и глубже! Хвастать здесь своими не оцениными ни кем достижениями и отсутствием мозга не есть хорошо! Удачи!!!

oldcook  25 марта 2017, 19:32   #29
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Жук, ты начал считать чужие деньги? Да ты нищеброд, ахахххахахха! Артёмка должен вытереть об тебя ноги

Жук тракторист  25 марта 2017, 19:38   #30
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Свои закончил считать. Начал чужие. Но бмв от этого лучше не стало.

oldcook  25 марта 2017, 19:45   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
28, узбагойся. Возьми кредит на колбасу

имя ник  25 марта 2017, 20:54   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не ну несерьезный проспект,дайте в сити разогнать поршня нормальным пацанам, обещаем по ленина не вваливать если по космическому можно будет вдавливать. никита,стас.

vitek_av  25 марта 2017, 20:56   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#24 о чем вообще разговор на дорогах не должно быть ям-точка.при чем здесь марка авто есть разрешенная скорость и я имею право ездить с этой скоростью по дорогам города за деньги которые я плачу в виде ежегодного налога и налога на бензин а при 40-ка можно и колесо оторвать в хорошей яме

Deonis  25 марта 2017, 21:03   #34
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#33 что удивительно, но они есть, и все мы об этом знаем, не первый год они появляются и будут появляться. В ПДД вроде нет таких строк - что скорость т/с зависит от уплаты ежегодного налога на т/с. Налог на бензин - давно платите? Про хорошие ямы и 40 можно мне не рассказывать...

Б-52  25 марта 2017, 21:12   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Следуя этой логике, а зачем вообще ремонтировать дороги? Пусть все ездят в соответствии с дорожными условиями.

vitek_av  25 марта 2017, 22:59   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 акциз на бензин это и есть непрямой налог а в 17-м году его еще подняли и еще поднимут хотя обещали подняв акциз отменить транспортный налог. а про скорость и ямы советую в любом сервисе поинтересоваться что бывает ну на крайняк в ютуб заглянуть

yurok  25 марта 2017, 23:07   #37
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
В 2014 году, с правой стороны кольцевого перекрёстка, при съезде с Сенюкова на Ленина, была огромная яма. Причем яма была благополучно прикрыта лужей, соответственно влететь в неё не представляло особого труда. Вот именно тогда там оказался пожилой мужчина,на Ваз 2109. Досталось ему: помятый порог, пробито колесо. Мы ехали следом за ним и видели всю ситуацию. Благо дело ехали в левом ряду, и сами не влетели в эту дыру. Сделав круг по кольцу, мы подъехали к нему. Телефона у него не было, и он попросил вызвать ГИБДД на место ДТП. Ответ сотрудника ГИБДД поразил : "У Вас есть КАСКО?" - "Нет." Тогда чего вы хотите доказать?" Все на выезде ." Вот и весь разговор. На кольце установлены камеры, но всем в нашем городе плевать что в них отображается.... Мы помогли пенсионеру поменять колесо. и уехали. Что было дальше нам не известно,но факт остается фактом. У НАС НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ. ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КОЗЫРЯТЬ ДОЛЖНОСТЯМИ И БАБКАМИ,А когда доходит до разбора полётов сидят как школьники перед родителями ,сопли на кулак наматывают и вспоминают о том что у них дети и родители пенсионеры., и нам их должно быть очень жалко.Простите кого обидел...

имя ник  26 марта 2017, 19:54   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 а где тут съезд с сенюкова на ленина? да и правая сторона? я просто яму вспомнить не могу

yurok  26 марта 2017, 20:04   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сам не заменил что ошибся .Если двигаться со стороны старого ГАИ в сторону перекрестка с Юбилейная -Космонавтов. С правой стороны от этого места будет подстанция.

DAK  28 марта 2017, 10:33   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050127983093262

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050549983978271