Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Армения- Азербайджан война!

Nicolett   27 сентября 2020, 10:53   
Что твориться с этим миром? Армения напала на Азербайджан или наоборот, не поняла. 

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:458206

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 458   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Nicolett ванга  15 февраля 2023, 10:45   #321
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

По сути, на сегодняшний день в нашей стране есть как минимум две сети иностранных биологических центров, которые никем в Армении и никак не контролируются.



Прикрываясь благими намерениями, они собирают образцы патогенов и проводят исследования.



А после этого мы удивляемся, откуда в Армении время от времени возникают непоеятные вспышки туляремии, сибирской язвы, африканской чумы свиней, ящура.



Судя по тому, что уже проникло в прессу, последние разработки биологического оружия , позволяют избирательно действовать и отдельные народы и этносы, –а это уже изощренная форма геноцида, который никто сразу не заметит, а просто спишет на очередную пандемию.

Nicolett ванга  06 сентября 2023, 13:02   #322
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Армению просераем похоже окончательноangry



"По моей информации Никол Пашинян получил от Запада гарантии безопасности в случае военного конфликта, если он будет готов вывести в срочном порядке российскую военную базу с территории Армении. Я в это не верил, но после интервью Пашиняна и приглашения в НАТО это приобретает более осязаемые очертания.



Хотя все равно сложно понять, как это может произойти в ближайшее время: Пашинян сказал уходите, а русские встали и ушли? Даже если это произойдет таким образом, это займет несколько месяцев, на этой военной базе 5 тыс. человек. Каким образом это собираются осуществить, мне не очень понятно" — лидер движения "Азатагрум", блогер Мика Бадалян

Nicolett ванга  06 сентября 2023, 13:26   #323
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Супруга Пашиняна отправилась в Киев, где примет участие в саммите первых леди и супругов по теме психического здоровья.

Рел ванга лучше  06 сентября 2023, 13:35   #324
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
возможно легче договориться с Реджепом чем с Николом. Но что хочу сказать - экономические связи России и Армении после проигранной Арменией войны с Азербайджаном бьют все мыслимые прогнозы. Мы так в Крым не возвращались быстро как в Армению в плане денег. Поэтому думаю все эти заявления Пашиняна больше похоже на торг на ереванском рынке.

Nicolett ванга  06 сентября 2023, 13:39   #325
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дай бог! Сильно не хотелось бы...

Мои Родины расстаскиваютсяblush

Гимли  07 сентября 2023, 08:14   #326
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

«Обе группы воюющих стран нисколько не уступают одна другой в грабежах, зверствах и бесконечных жестокостях войны, но чтобы одурачить пролетариат и отвлечь его внимание от единственной действительно освободительной войны, именно гражданской войны против буржуазии как «своей» страны, так и «чужих» стран, для этой высокой цели буржуазия каждой страны ложными фразами о патриотизме старается возвеличить значение «своей» национальной войны и уверить, что она стремится победить противника не ради грабежа и захвата земель, а ради «освобождения» всех других народов, кроме своего собственного.»



В.И.Ленин



«ВОЙНА И РОССИЙСКАЯ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЯ»

tact администратор  07 сентября 2023, 08:45   #327
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
26, Это продолжение такого абзаца:

"...На деле целью борьбы английской и французской буржуазии является захват немецких колоний и разорение конкурирующей нации, отличающейся более быстрым экономическим развитием. И для этой благородной цели «передовые», «демократические» нации помогают дикому царизму еще более душить Польшу, Украину и т. д., еще более давить революцию в России..."

История повторяется.

Гимли  07 сентября 2023, 08:47   #328
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
327 - так и есть. история всегда повторяется. люди никогда не меняются.

Гимли  07 сентября 2023, 08:49   #329
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Как-то читал Семенова, тот самый цикл про Штирлица. Был поражен, как он в одном из романов точно описал текущие события. История это мощный инструмент, в руках знающего.

Nicolett ванга  07 сентября 2023, 08:56   #330
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Золотые слова! Только тут многие, включая того же Гимли, не в курсе кто такие армяне и азербайджанцы и из за чего сыр-бор.
Чурки бьют чурок, на этом ваши познания заканчиваются.

И копипасты при незнание не помогут, это уже было с ТД и Страусом.



Nicolett ванга  07 сентября 2023, 15:39   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В МИД Армении заявили, что не считают отношения с Россией напряженными: они рабочие, есть разногласия, ведутся обсуждения

Гимли  07 сентября 2023, 22:12   #332
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ТАСС, 6 сентября. Совместные военные учения Армении и США EAGLE PARTNER 2023 пройдут на армянской территории с 11 по 20 сентября. Об этом сообщило Минобороны Армении.



"В рамках подготовки к участию в международных миротворческих миссиях с 11 по 20 сентября в Армении, в частности, в учебном центре "Зар" миротворческой бригады и учебном центре N министерства обороны, пройдут совместные армяно-американские учения EAGLE PARTNER 2023", - говорится в сообщении на сайте ведомства.



В качестве целей совместных учений указаны повышение уровня оперативной совместимости соединений, участвующих в международных миротворческих миссиях, обмен передовым опытом в области управления и тактической связи, а также повышение готовности армянского подразделения к планируемой оценке в рамках Концепции оперативных возможностей НАТО.



В понедельник председатель Европейского комитета по развитию НАТО Гюнтер Фелингер сообщил, что Армении следует вступить в Североатлантический альянс. Позднее в тот же день заместитель министра иностранных дел Армении Ваан Костанян заявил, что страна сотрудничает с НАТО в различных форматах и готова продолжить этот процесс.

кино и немцы...

Гимли  08 сентября 2023, 18:42   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Москва обвинила Армению в «серии недружественных шагов». Посла Вагаршака Арутюняна вызвали в МИД и сделали «жесткое представление». Армения собирается ратифицировать Римский статут, проведёт совместных учения с США, а два дня назад супруга премьера Никола Пашиняна Анны Акопян посетила Киев.

Гуд-бай Армения, оооо...
Где я не буду никогда....

Nicolett ванга  09 сентября 2023, 10:36   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ким Кардашьян обратилась к Джо Байдену с просьбой остановить новый геноцид армян



«Пришло время Америке (и миру) принять меры по защите армян от Азербайджана», — написала телезвезда в соцсетях.


пошла диаспора армянская в Америке

Пора армянину Лаврову , Путина просить

Рел ванга лучше  09 сентября 2023, 13:18   #335
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прикинь да, родилась в Америке, всю жизнь там прожила, а всё в армянской диаспоре. Страна с отсутствием ассимиляции.

Nicolett ванга  09 сентября 2023, 15:18   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так, стране Америке и лет то немного. Поэтому и диаспоры разных национальностей

Рел ванга лучше  09 сентября 2023, 17:22   #337
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Украине хватило 30 лет же

Nicolett ванга  09 сентября 2023, 17:26   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У них мозги облучили)) И нет такой мешанины национальностей как в Америке и в СССР.

Рел ванга лучше  09 сентября 2023, 17:36   #339
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сколько нужно Армении на облучение? похоже Пашинян на пенсию зарабатывает.

Nicolett ванга  09 сентября 2023, 17:57   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У армян менталитет не хохляцкий. Они как евреи и нашим и вашим, и с Америкой вроде контактили и с Россией. Похоже пришло время определять с кем Армения. Пашиняна надо скидывать или будет как на Украине

Рел ванга лучше  09 сентября 2023, 18:47   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как можно вашим когда рядом Азербайджан с Турцией - членом НАТО. Вообще похоже на симфонию опять США с их системой противовесов. Только Реджеп скромно в Сочи - сразу какие-то волнения в Армении.

Nicolett ванга  09 сентября 2023, 18:56   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное думают что Америка их больше в состоянии успокоить Турцию, чем Россия.
По факту, пока там Россия проигрывает, как на Украине с Януковичем.
И потом влияние продажной личности на историю целой страны, никто не отменял. Пашинян нанят как Зеленский
А крови там будет если что больше чем на Украине, массовый исход армян(

Рел ванга лучше  09 сентября 2023, 19:00   #343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да исход армян уже случился. Такое количество армян как в России и США нет нигде

Nicolett ванга  09 сентября 2023, 19:06   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мои троюродные еще в 90е уехали в Москву, Хорватию

А армяней в России и так валом, Краснодарский край весь, противный Гимли не даст соврать. Армавир в честь армянского царя назван

В Ухте кстати не так много, азербайджанцев с дагестанцами больше было

Рел ванга лучше  09 сентября 2023, 19:10   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а троюродные голосуют удалённо?

Nicolett ванга  09 сентября 2023, 19:12   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Граждане России и граждане Хорватии? Они же не имеют права


Рел ванга лучше  09 сентября 2023, 19:21   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аа, т.е. гражданства Армении уже нет. просто по МО я смотрю ездят на армянских номерах - значит есть гражданство.

Nicolett ванга  09 сентября 2023, 19:23   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да кажется его и не было, паспорт СССР наверное еще был. Сразу слиняли

Nicolett ванга  10 сентября 2023, 09:54   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан:



«Если Иран вторгнется в Азербайджан, турецкая армия быстро ответит».





Nicolett ванга  10 сентября 2023, 09:56   #350
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Димитриев

Согласен с тем, что особой заинтересованности в транспортном коридоре через армянский Сюник у России нет. В рамках корридора "Север - Юг" через Армению предполагали вести только альтернативную западную ветку. И то врядли. А вот для кого Сюник представляет интерес это Иран. И больше даже не в качестве выхода через Армению к Грузии и Черному морю (ну какой там будет грузооборот?), а больше как барьер на пути из Турции в Азербайджан. Иран к этому проекту относится ревностно. Соединение враждебного Ирану (и дружественного Израилю) Азербайджана с Турцией напрямую создаёт на северных границах Ирана единый тюркский фронт, который даст о себе знать в возможных конфликтах. Потому Ирану эти планы нужно пресечь заранее. А у России там интересы только репутационные и отмахнуться от них помогает своей активностью Пашинян.

Nicolett ванга  10 сентября 2023, 10:08   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похоже, Америка следующий очаг военных действий вырисовывает.

Nicolett ванга  11 сентября 2023, 09:51   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К 349




Глава Моссада предупредил, что Россия может отправить Ирану оружие, «которое поставит под угрозу существование Израиля».





Nicolett ванга  13 сентября 2023, 11:12   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МИД назвал вбросом сообщения о том, что в Армении присутствуют 3 тыс. бойцов ЧВК «Вагнер», «которые при поддержке местных сил должны осуществить переворот и сместить премьера».

Nicolett ванга  13 сентября 2023, 11:43   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Информация о подготовке Россией госпереворота в Армении является вбросом — МИД РФ

Владимир  13 сентября 2023, 18:43   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#352 интересно, что за супероружие имеелось в виду? На фоне знаменитого заявления ещё Голды Мейер "Во-первых, ядерного оружия у нас нет. А во-вторых, если понадобится, то мы его применим".

Nicolett ванга  13 сентября 2023, 18:53   #356
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Наверное это секрет Но раз Израиль напрягся))

Nicolett ванга  13 сентября 2023, 19:17   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ВС Азербайджана и Ирана подтягивают силы к границам



Тонировщик-Автостекла  19 сентября 2023, 22:27   #358
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  20 сентября 2023, 08:40   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все...angry Из армян сделали украинцев...

Nicolett ванга  20 сентября 2023, 08:45   #360
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Онуфриев


Итак, Азербайджан начал «антитеррористические мероприятия» локального характера в Карабахе для восстановления конституционного строя (из сообщения минобороны Азербайджана).



Армения отозвала своих представителей из ОДКБ.



В Армении как раз сейчас проводятся совместные армяно-американские учения.



Спрашивается: кто не справился с обеспечением безопасности Армении?



Правильный ответ армянского радио:

Ясен день - Россия виновата, она не справилась. То есть, не Армения, которая чему-то там учится вместе с американцами. Не США, которые притащили свои войска в Армению. Россия. Она должна-должна-должна...





Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05389404296875

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.054193019866943