Последние комментарии

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Айс: Я с ним согласна. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (518)

Nicolett: Это называется &quo...
И снова третья мировая! Израиль- (697)

Nicolett: "Мы никогда не...
Нужна ли России Беларусь? (1035)

tact: Американская сатира о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2271)

Эрик: нуга бест не первый го...
Чудеса щедрости (5)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина Донбасс Россия. Война. Часть2 18+

Nicolett   24 января 2023, 11:17   
В 2023 году российские войска перешли к активным наступательным действиям на украинском фронте. С начала года бойцам «Вагнера» удалось овладеть городом Соледар и продолжить наступление на запад. Они продолжали окружать украинскую группировку в Бахмуте, уничтожая линию обороны Северск-Соледар-Бахмут.

Начало обсуждения здесь: 08 апреля 2021 Украина Донбасс Россия. Война скоро 18+

  добавить фото

Метки: политика Украина

Посетителей:1165608

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2152   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Рел ванга лучше  24 августа 2023, 13:03   #1441
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ты про какую страну в Африке переживаешь?:)) так можно про всю вселенную переживать. В Нигере шансов у ЧВК объективно сейчас нет. Ты хоть посмотри бланки документов новой власти там, и телефоны и емайлы французские:) Всё будет зависеть от того будет ли интервенция регулярных армий француских африканских стран. Если не будет - то конечно сотрудничество можно будет наращивать.

по поводу ЧВК хз, запятнал название Пригожин. Ребрендинг нужен. А сотрудники конечно профессиональные будут и структура будет, но скроей всего под МО РФ

Nicolett ванга  24 августа 2023, 13:07   #1442
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Делать их официальными, российскими? Вряд ли
Либо ЧВК, либо российская армия


В каком статусе российские военные будут в той же Африке




Рел ванга лучше  24 августа 2023, 13:09   #1443
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ты видимо всё пропустила. МО РФ издало приказ о ЧВК и контрактах. Всё официально внутри страны. А вот куда они там в отпуск ездят - РА не колышыт. Перенимаем лучший опыт у самой демократической страны. ЧВК не являются военными РА и не будут.

Nicolett ванга  24 августа 2023, 13:10   #1444
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если так, тогда да...

Nicolett ванга  24 августа 2023, 13:14   #1445
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Тело Пригожина находится в Тверском областном бюро судебно-медицинской экспертизы, — Портал Msk1 со ссылкой на свои источники.



Тем временем полиция оцепила тверской морг.






Айс  24 августа 2023, 15:16   #1446
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пишут по версии следствия взрывное устройство было заложено в грузовой отсек.

Nicolett ванга  24 августа 2023, 19:19   #1447
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путин выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Тверской области: Пригожин был человеком сложной судьбы, но талантливым

Nicolett ванга  24 августа 2023, 19:20   #1448
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
США объявили о санкциях против детского центра "Артек"

Владимир  24 августа 2023, 21:01   #1449
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1414, 1415. Я что-то недопонял, о чем речь. Теперь меня агентурой обозвали, или идиотом?

Nicolett ванга  25 августа 2023, 08:25   #1450
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неее.. Володья, ты не идиот.. Я просто тут же и опровежения ставила ибо на тот момент было неясно, фейк или правда


Чтоб потом не орали тут, что фейки ставим

Nicolett ванга  25 августа 2023, 10:14   #1451
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Группа Вагнера без руководства Евгения Пригожина по-прежнему представляет серьезную угрозу для Польши, заявил в эфире Польского радио 1 заместитель министра финансов и региональной политики Марцин Горала.



«Мы должны обезопасить нашу границу, построить систему государственного иммунитета, укрепить наши вооруженные силы, построить, поддерживать и не снимать барьеры на нашей границе», заявил Горала.



==============================================

пшеки может за Качинского отомстили

Nicolett ванга  25 августа 2023, 10:27   #1452
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Минутка юмора или ответ "вагнеров" либерахам)



Айс  25 августа 2023, 16:14   #1453
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сегодня увидела в инете видео ... страшная вещь. Свиньи( не знаю уж дикие или просто потерявшиеся) ели убитого украинца...
и подпись — свиньи едят укроп.
какой то черный юмор и невозможные вещи.
понимаю что война, и там много ужасных картин, но смотреть просто невозможно. Солдаты есть солдаты. С любой стороны.это люди. Почему не убирают погибших. Ужас ужас
зачем я это увидела

Nicolett ванга  25 августа 2023, 17:43   #1454
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукашенко - о крушении самолета Пригожина: То, что хвост оторвался, уже точно подтверждено. Значит, скорее всего, был взрыв на борту. Кто это осуществил, я лично не знаю. Но я сказал, что я, зная Путина, насколько он щепетильный, осторожный, аккуратный, не верю, что он будет этим заниматься. И потом. Для главы государства такого это безумие. Он не безумец. Я далек от того, чтобы его делать белым и пушистым. У нас работа такая, "гадкая". Я не делаю его белым и пушистым, но знаю, что все будет свалено на него. Так оно и получается. Запад начал орать, подпевать ему начали другие, что "вот, Путин, зловредный и злопамятный". Как бы ни было, что бы ни происходило, время покажет. Пройдет время, мы все узнаем. Это скрыть в современное время невозможно. Но то, что произошло, гнусно. Для меня это неприемлемо. Еще и с той точки зрения: все мы мужики, война есть война, но в чем виноваты трое пилотов, стюардесса? Там же половина людей, которая вообще к этому "маршу справедливости" не имела отношения. Поэтому я этого не понимаю и не приемлю. Это недопустимо. Никому не нужная грубая работа. Так никто не делает. Но там же сейчас война идет: разных людей хватает. Поэтому надо разобраться сначала.

Nicolett ванга  25 августа 2023, 17:50   #1455
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Wall Street Journal: Разведка США считает, что Пригожин погиб в авиакатастрофеcheeky

Айс  25 августа 2023, 20:05   #1456
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может и не погиб... может так надо, создать легенду...
я ничего не говорила. Это так, размышления

Nicolett ванга  26 августа 2023, 08:58   #1457
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Может и жив...

Смотрите на улицах своего города...



Ухтинец 11  26 августа 2023, 17:15   #1458
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не смешно... мягко говоря(((.

Nicolett ванга  26 августа 2023, 17:37   #1459
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А кто смеялся то? Я Айс ответила, даже и не думала смеяться.

Смеяться это мэм как Иосиф Пригожин просит не слать ему венки..А тут все может быть с его талантами и миллиардами, нам не расскажут

Владимир  26 августа 2023, 17:39   #1460
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#1450 выходит, агент (шучу).
Вообще-то, информация была с сервиса "Смотрим". Это не та платформа, от которой можно ждать фейков.


Nicolett ванга  26 августа 2023, 17:51   #1461
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Настолько шокирующая новость была, что очень могла быь фейком.

Я не посмотрела тогда источник новости, да и не думала



Nicolett ванга  27 августа 2023, 10:51   #1462
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Латвийский омбудсмен Янсон признал, что фраза «Русский оккупант. Лучшее удобрение» не разжигает ненависть по национальному признаку

Nicolett ванга  28 августа 2023, 17:45   #1463
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Я не занимаю позицию России. Я просто говорю, что факты о том, что на самом деле происходит, императивны. В Соединенных Штатах практически все, кого я когда-либо встречал, верят, что Украина сейчас побеждает. Если вы задумаетесь об этом: у вас одна страна, у которой на сто миллионов больше человек, чем у другой страны, и имеет гораздо более глубокий военно-промышленный потенциал, может производить больше ракет, производить больше снарядов, производить больше танков, чем другая страна. Тем самым – со временем, более крупная страна почти наверняка победит, верно? Это закономерно, не так ли? Это не значит встать на чью-то сторону или стать чьей-то марионеткой за то, что вы признали это. Если мы с вами боремся, и вы перевешиваете меня на сто фунтов, вероятно вы победите, потому что весите больше — это факт. И тем не менее, моей стране, нации с населением в 350 миллионов человек, в течение 1,5 года твердили прямо противоположное по идеологическим причинам, в качестве функции пропаганды – просто лгали.



Такер Карлсон о том, как власти США лгут своему населению о «побеждающей» Украине.

Nicolett ванга  29 августа 2023, 14:21   #1464
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

«Вы называли ВС РФ второй армией мира, а теперь требуете уничтожить её за три дня» —

Подоляк обвинил партнёров, что они торопят с наступлением, однако при этом сами не имели опыта больших войн.



Nicolett ванга  30 августа 2023, 12:52   #1465
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Такер Карлсон: В США существует мнение, что Украина выигрывает эту войну. Это не похоже на правду.



Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан: Это ложь! Это не просто недопонимание, это ложь. Это невозможно! Все, кто занимается политикой, понимает логику, цифры, данные – знает, что это невозможно. Это трагедия для Украины. У них закончатся солдаты раньше, чем у России. Что в итоге будет иметь значение, так это «сапоги на земле». А русские гораздо сильнее по количеству, многочисленнее.



- В определенный момент им понадобится больше людей, им понадобится больше солдат. Откуда они возьмутся?



- Это самый опасный вопрос. Если любая западная страна пошлет свои войска, это будет означать прямую войну между Западом и Россией. И мы немедленно окажемся в Третьей мировой войне. Это очень опасный момент.



Nicolett ванга  02 сентября 2023, 11:43   #1466
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Напоминалка

Nicolett ванга  02 сентября 2023, 12:06   #1467
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Закрепите вверху темы про города, а многие тут до сих пор не понимают, из за чего "Россия напала на Украину".
Как можно напасть на свои исконные земли?

Гимли  02 сентября 2023, 12:43   #1468
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пограничный вопрос между Россией и Китаем разрешён окончательно, территориальных претензий друг к другу у стран нет. Так Мария Захарова прокомментировала новые китайские государственные карты, на которых часть территорий России обозначены как китайские.

Nicolett ванга  02 сентября 2023, 13:00   #1469
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тема только про Украину...

Рел ванга лучше  02 сентября 2023, 18:28   #1470
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если уж очень далеко смотреть - то это всё российская империя.. но и не османской не римской уже нет.. прикинь сейчас из льдов выпарится динозавр и скажет - это всё моё.

так что надо смотреть на действительность и реальность. стать страной НАТО Украина могла, но нам тогда всем надо было переехать за Уральские горы.

(про китай закрыл как "не в эту тему" - лучше открыть новую)

Гимли  02 сентября 2023, 18:35   #1471
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1470 - пост был не про Китай, а про "свои исконные земли", которые где-то надо вернуть, а где, получается, что и отдать не жалко. Я понимаю, что не всегда можно понять, что имелось ввиду.

Nicolett ванга  02 сентября 2023, 18:39   #1472
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А где было сказано, что Россия отдала земли Китаю? Сказала что все территориальные вопросы решены

Пусть рисуют, что хотят...Украина карты с Кубанью в составе рисовала, дорисовалась. Польша Белорусь в составе с Украиной рисует, тоже дорисуются

Рел ванга лучше  02 сентября 2023, 18:43   #1473
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№1471 - теперь стало понятнее. открыл.

Nicolett ванга  03 сентября 2023, 09:27   #1474
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зампред Совбеза РФ Медведев сообщил, что с 1 января в ВС РФ принято на контракт порядка 280 тысяч человек.

Гимли  03 сентября 2023, 19:17   #1475
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

До конца года необходимо набрать 400 тысяч контрактников в российские войска, чтобы не объявлять мобилизацию, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на члена думского комитета по обороне, генерала Виктора Соболева.

По его словам, в настоящее время военнослужащих по контракту не хватает.

«280 тысяч человек - недостаточно, надо 400 тысяч человек к концу года», - подчеркнул парламентарий.

Он отметил, что генштаб планирует создать новые объединения, соединения и части, поэтому нужны новые военнослужащие.

«Такое определено количество (400 тысяч человек - ред.), чтобы не было никаких мобилизаций больше», - сказал Соболев.

Ранее зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что около 280 тысяч человек были приняты на службу в Вооруженные силы РФ с 1 января 2023 года.

Nicolett ванга  03 сентября 2023, 20:27   #1476
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Доренко! Погибший до СВО. Похоже как и Жириновский имел расширеный доступ к информационному полю.

https://t.me/the_yana_poplavskaya/1373


Phantom  04 сентября 2023, 08:05   #1477
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Старая сялянка все еще прошлогодним снегом кидается?)) Ничего не меняется в болотце

Nicolett ванга  04 сентября 2023, 08:38   #1478
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как мне эти тупые выкормыши визаж, нравятсяdevil У него прописка Ухта, я живу в двухмилионном Минске, но селянка)
Про возраст обожают, как будо не в том же возрасте

Убогие. Как жабами были, так ими и помрете

Гимли  04 сентября 2023, 08:43   #1479
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

После спецоперации может возникнуть вопрос переноса столицы РФ в Киев, что завершит денацификацию Украины и добьёт фашизм.

Об этом сообщил член комитета ГД РФ по обороне Виктор Соболев,

"Сначала нужно одержать победу, а потом браться за тех, кто никак в это не погрузился, за детей с детсада. Мы один народ, и это нужно людям рассказывать. Перевоспитанием нужно заняться с молодёжью", — отметил депутат.

По его словам, киевская власть так и делала — начинала с тех, кому в 2004 г. было по десять, а сегодня они дошли до совершеннолетия, отметив, что после победы РФ предстоит весьма трудная работа по денацификации освобождённых территорий.

Соболев даже предложил перенести российскую столицу в Киев — после него же был Новгород, потом Москва, потом Питер, сейчас опять Москва, подчеркнул он.

"Может, стоит вернуть столицу опять в Киев", — добавил Соболев.

Кстати, некоторые парламентарии поддержали коллегу.

https://www.pravda.ru/news/society/1881148-..._rossii_v_kiev/

Гимли  04 сентября 2023, 08:49   #1480
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как лихо унизили ухтинцев на их же сайте...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.078706979751587

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.079227924346924