Последние комментарии

Nicolett: Официальная Пожар ...
Беседка (5264)

Ухтинец 11: Тогда от "президе...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (11)

тетя Mотя: Кстати...ушла в прошло...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (47)

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

тетя Mотя: пишите )))приду , озна...
Почет и уважение или осуждение? (52)

Nicolett: КНДР отправила свыше 1...
Опа, опа, Америка - Европа (2345)

Nicolett: «Украине конец. ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2193)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Самое страшное животное-это человек!

Vbi.   06 марта 2013, 23:42   
Только что поступила информация,что пёс Рекс со Строителей 35,который жил в заброшенной машине был зарезан среди белого дня на глазах у детей.У кого есть хоть какая-то информация,просьба отписаться. да причастен к этому жестокому убийству жилец из нашего подьезда, к нему в гости приходил убийца,они отмечали все ночь успешно сданый экзамен в УТГУ,И ПОТОМ ОН ВЗЯЛ С КУХНИ НОЖ И ПОШЕЛ РЕЗАТЬ, такого доброго пса ,которого знала вся округа, известно что убийца из Микуни,учится в УТГУ,ФАМИЛИЮ НАЗОВЕТ СЛЕСТВИЕ, я думаю Н.Д.Цхадая за такое аморальный поступок,за преступление выгонит его из Универа,ведь этот урод мог зарезать кого угодно,а так расправился на глазах у детей ,те спрятались за домом,я вызвал полицию изьят нож,заведено уголовное дело

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные Происшествия

Посетителей:303699

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

asdfg  12 марта 2013, 12:53   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#280 включайте голову ;) я о месте жительства речь веду.

Just.O.  12 марта 2013, 12:55   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#281, хорошо, также в соц. сети указан город проживания, сам выложил эту информацию. еще вопросы?

asdfg  12 марта 2013, 13:09   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#282 повторяю, включите голову. Город и место жительства - это совершенно разные вещи. ТС-у только источник получения данной информации осталось назвать...

Наталья12  12 марта 2013, 13:19   #284
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
282 вы тоже вулючите голову. Для этого и существуют модераторы и администраторы сайта, которые должны корректировать сообщения, если они нарушают чьи то права. ТС вы ничего предъявить не сможете.

Инфузория  12 марта 2013, 13:23   #285
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выключите все голову и идите собак резать......

ЮляЮля  12 марта 2013, 13:36   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как  включить/выключить голову?Есть кнопочка или шнурочек...

Инфузория  12 марта 2013, 13:45   #287
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У некоторых с рождения не включается......

ЮляЮля  12 марта 2013, 13:55   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Или под действием алкоголя механизм клинит.

Нано Иннованович  14 марта 2013, 08:20   #289
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
273. Уже не зарежет? Можно вылазить из-под кровати?

ВаСя  15 марта 2013, 09:53   #290
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ЮляЮля  15 марта 2013, 10:37   #291
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Говорят присылал. Сказал, что обязательно заглянет ночью к тем, кто глумился в этой теме.

ВаСя  15 марта 2013, 13:39   #292
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кстати знаю одного бомжа,ему негде жить,почти не пьющий,добрый,он тоже может играть с вашими спиногрызами и прогонять чужих! Возмёте к себе во двор, подкармливать будите?

Инфузория  15 марта 2013, 13:57   #293
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А он гавкает?

ВаСя  15 марта 2013, 14:11   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну...если налить то впринципе да, и может за машинами побегать.

Lexa  15 марта 2013, 15:03   #295
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Согласен что парень не адекват. Я как-то уже писал, что стрелять, душить и т.д. - не выход. И что защитники животных травлю устроят и про детей и что трупы нельзя на улице оставлять. Если уж так достали эти собаки найдите единомышленников, соберитесь скинтесь на машину и людей которые умеют ловить животных. Отловите этих собак и сдайте в питомник. А еще лучше отловить(хотя бы штук 5), накормить, напоить в клетки и оставить с утра у входа Администрацию! И на камеру заснять что дальше с ними будут делать.... И путь соображают что делать и как быть, отпускать? сдавать в питомник? усыплять? забрать домой? Пусть на себе почувствуют эту проблему, может тогда наш любитель новостей и журналистов начнет как-то решать эту проблему!

Нано Иннованович  15 марта 2013, 17:23   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во, Юля, я попал! С одной стороны пообещали, что Одах. зарежет., а тут Вы с весточками от Рекса! Чё делать-то!?

Инфузория  15 марта 2013, 17:28   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо бежать.....

ВаСя  15 марта 2013, 17:40   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нано, думаете Рекс с того света читает ухта24? Мне кажется туда интернет ещё не провели,или?

Insomnia  15 марта 2013, 18:00   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За границей товарища бы дааааавно посадили.У нас,к сожалению,животные законом никак не защищены.А потому единственный способ бороться с такими,мягко говоря,нелюдями,это придавать их действия огласке.ТС,вы все верно делаете.

Инфузория  15 марта 2013, 18:03   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас люди не защищены, а вы про собак......Заграницей бы посадили в первую очередь того кто отвечает за то чтобы бродячие животные по улицам не бродили....

TakogoNickaNet  15 марта 2013, 19:44   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так убийца в Ухте? алрес известен?

ЮляЮля  15 марта 2013, 19:47   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего, Нано, не делайте. Просто скоро ночь и мы все ляжем спать.

Кожемяка  15 марта 2013, 19:51   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за границей сначала бы собаку в приют забрали накормили бы и подлечили...потом хозяев бы искали и счет немаленький выставили...а если бы не нашли то искали бы новых...я по этому поводу читала много и с канадцами разговаривала..у них так...и это всех животных касается...даже ежиков...у многих известных людей в америке и канаде - животные из приюта

paxa  16 марта 2013, 17:01   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемые формунчане потратил час времени прочитав все комментарии, у меня есть на этот счет своё мнение. Пёсик был не одекватный, кидался на мимо проезжающие автомобили. при всём при том что не просто кидался а с особой наглостью.Это происходило от того что он был безнаказан. Может быть и любил деток, но на более старшее поколение прыгал безциремонно. Такое поведение не допустимо. Паренька я не оправдываю, тупо и глупо, нужно было по другому поступить,но что сделано то сделано. Могу только тебе сказать спасибо. Господин Быков Вопрос к Вам: если вы подняли такой вопрос за эту собачку то Вы полностью за неё ручаетесь что она без обидна.и не могла принести ни какого вреда окружающим??? Мне просто очень интересно на основании чего Вы так защищаете этого пса???И кто тогда ответит за на несеня этой шавкой материяльного вреда,а самое что обидно это выставить не кому, может Вы оплатете кузовной ремонт автомобиля после прыжка этой псинки. В,ы подняли кипишь лишь по той причине что это животное больше не охраняет Ваше авто??????????????

Изольда  16 марта 2013, 17:10   #305
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ОООдекватный

paxa  16 марта 2013, 17:16   #306
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Изольда 305 , что Вы подразумеваете под словом одекватный???????????????

Пoнчик  16 марта 2013, 17:38   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а есть ещё такие рексы по городу?

Изольда  16 марта 2013, 17:40   #308
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подразумеваю, что нужно писать "Адекватный", не более того

Инфузория  16 марта 2013, 17:42   #309
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
бесциремонный одекват......

Phantom  16 марта 2013, 17:45   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
307 фотик заряжается

paxa  16 марта 2013, 17:48   #311
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфузория,что значит бесциремонный одекват......,как это расценивать????Предположение что Вы "туфелька". Извините за ранее.

Евгения(визаж)  16 марта 2013, 17:50   #312
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
насчитав десять ошибок устала и плюнула...

Инфузория  16 марта 2013, 17:53   #313
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
за ранее не извиню, извиню заранее....))))))))

Laluna  16 марта 2013, 17:54   #314
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
311 - есть другие познания в биологии, кроме остаточных?

Verra  16 марта 2013, 18:48   #315
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
прочитав 304 поняла только одно - или paxa второклассник или из Киргизии... хотя там что-то про собаку видимо было...

Инфузория  16 марта 2013, 18:49   #316
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мне показалось он ищет кто ему авто отремонтирует....

paxa  16 марта 2013, 21:31   #317
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Инфузория Вы реально туфелька. Мне не интересно кто мне починит авто, машина через два дня была в порядке,просто становиться обидно когда говарят ой ё ёй,всеобщий любимец, а за его постуки не кто не отвечает.Просто всю эту ситуацию знаю от и до.Я живу в это доме.Инфузория-туфелька, парамеция хвостатая (лат. Paramecium caudatum) — вид инфузорий рода Paramecium, входит в группу организмов под названием простейшие, одноклеточный организм. Обычно инфузориями-туфельками называют и другие виды рода Paramecium. Водная среда обитания, встречаются в пресных водах

Выдра в гетрах  16 марта 2013, 21:39   #318
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Фурман  16 марта 2013, 21:40   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
317  А про хлореллу дайте пожалуйста разъяснения

Выдра в гетрах  16 марта 2013, 21:41   #320
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028242111206055

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028558969497681