Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:2039556

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2257   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Nicolett ванга  01 марта 2023, 11:45   #1561
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Байден - о своем опыте с медсестрой: У меня была медсестра по имени Перл Нельсон. Она приходила и делала вещи, которым, я думаю, не учат в школе медсестер. Она шептала, наклонялась и дышала на меня, чтобы убедиться, что есть человеческая связь.

Nicolett ванга  01 марта 2023, 13:02   #1562
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Юлия Бордовских – об американской медицине: У них это норма, что один врач имеет десять кабинетов, и он ходит по этим кабинетам. И ты сидишь и ждешь, когда он к тебе придет. А у тебя у ребенка температура 39! А еще ты врача не можешь вызвать в Америке на дом. Такой услуги нет. Есть русский врач, который приезжает на дом, русские же везде найдут ходы.

У меня был такой случай – я переживала-переживала свою ситуацию, мы сидим на балконе с детьми, и я падаю в обморок. И перестаю вообще дышать. Дети вызывают скорую, она приезжает, отвозит меня в больницу. Я там день полежала с капельницей, всего-то – ни операции, ничего. У меня страховка на тот момент была. И если бы у меня ее не было, то вызов скорой стоил бы 15 тысяч долларов, мой вызов стоил 5 тысяч. И потом за капельницу еще пришло 5. То есть я заплатила 10 тысяч долларов. Если бы у меня не было страховки, я бы заплатила 30 тысяч долларов – за вызов скорой плюс одна ночь в госпитале. [То есть только в критическом состоянии люди вызывают скорую?] Да. Я очень тяжело болела ковидом, и я сделала все, чтобы не попасть в больницу. Мне было проще нанять врача, который каждый день ко мне приезжал, но я понимала, что ни в коем случае в больницу попадать нельзя. Ни по финансовым соображениям, ни потому что могли просто залечить.

Nicolett ванга  03 марта 2023, 11:41   #1563
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я никого не ненавижу. Я ищу благодати везде, где могу ее найти, поэтому мягко говорю: администрация Байдена – отстой... Президент Байден вел себя поразительно ужасно: COVID, экономика, инфляция, преступность, культура отмены, Афганистан, энергетическая независимость. Все это потеряно! Мой Бог! Байден – ужасен.



Джон Кеннеди, сенатор США от Республиканской партии.

Nicolett ванга  04 марта 2023, 09:30   #1564
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

"Добрый день, господин посол. Здесь никого нет". Главу МИД Германии Бербок в аэропорту Индии встречали только немецкий посол и дежурный по аэродрому.



Видео распространяют пользователи соцсетей из Германии.

Nicolett ванга  04 марта 2023, 12:31   #1565
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отжали Африку


Nicolett ванга  08 марта 2023, 09:35   #1566
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Жозеп Боррель высказался по ситуации в Грузии. Перед этим там прошли массовые беспорядки и стычки с полицией. Силовикам пришлось применить нелетальные снаряды в ответ на действия протестующих. Исходя из речи можно сделать вывод откуда растут ноги.



«Во вторник парламент Грузии принял в первом чтении новый закон о прозрачности иностранного влияния. Это очень плохое развитие событий для Грузии и ее народа. Закон несовместим с ценностями и стандартами ЕС. Это противоречит заявленной цели Грузии по вступлению в Европейский союз»



tact администратор  09 марта 2023, 19:59   #1567
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купание топлес официально разрешено в берлинских общественных бассейнах

Предысторией является жалоба женщины, которая обратилась к омбудсмену «Государственного управления по вопросам равного обращения — против дискриминации» из-за того, что ей, как и мужчинам, не разрешалось плавать «топлесс» в бассейне в Берлине, хотя правила купания в банных заведениях не содержат каких-либо указаний по признаку пола и требуют только ношения обычной купальной одежды.

В будущем в берлинских бассейнах всем будет разрешено ходить топлесс. «В связи с жалобой на дискриминацию берлинские банные заведения в будущем будут применять свои правила посещения и купания гендерно справедливым образом», — говорится в пресс-релизе администрации сената.

Nicolett ванга  10 марта 2023, 10:41   #1568
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да это у них и раньше было. Первая поездка в Турцию в начале 90х, куча немок не первой свежести загорют с отвисшими сиськами и бородой подмышкойcheeky Наверное это был первый стереотип о европе который у меня слетел. Там совсем не бурда моден.
Потом сауны и в Германии и в Финляндии не делятся на мальчиков и девошек, общественные. Парятся голышом, не стесняясь. Еще и дети голошом.
Это давно у них принято, информация от живущих в Германиии, Финляндии.

Nicolett ванга  10 марта 2023, 11:23   #1569
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Байден назвал бывшего президента Трампа «возможным будущим президентом»

Nicolett ванга  10 марта 2023, 11:24   #1570
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

США не позволят Ирану обзавестись ядерным оружием".



Министр обороны США Лойд Остин в Израиле после встречи с премьером Нетаньяху подтвердил, что военная операция Израиля против Ирана начнётся в самое ближайшее время.

tact администратор  10 марта 2023, 13:25   #1571
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
68, Да, но в саунах у них есть ограничения по возрасту для детей, парятся только с родителями. Т.е. если семья хочет голышом париться со своими детьми при посторонних, они это делают вместе. А, например, религиозные семьи общие сауны не посещают. В бассейн же дети могут без родителей ходить и в новом законе об ограничениях не говорится.

Nicolett ванга  10 марта 2023, 13:38   #1572
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну так то да...Людям с традиционными ценностями только в Россию скоро ехать, как та немка с видео Посетительницы..Шанс похоже мечтает отвисшими сиськами любоваться

Nicolett ванга  10 марта 2023, 13:45   #1573
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Первая леди США Джилл Байден заявила, что ее супруг – президент Джо Байден – не станет проходить тест на умственные способности, и назвала "смехотворной" саму идею ввести такую проверку для пожилых претендентов на высший пост.

Nicolett ванга  10 марта 2023, 17:22   #1574
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В результате массовой драки в школе Батон-Руж (штат Луизиана) полицейский получил ранения. В побоище приняли участие около 200 учеников и родителей.



В результате драки один полицейский получил перелом бедра и рваные раны на голове, а 10 лицам в возрасте от 16 до 18 лет были предъявлены обвинения. Трое из 10 были обвинены в нанесении побоев полицейскому.



Конфликт якобы начался между двумя ученицами и быстро перерос в неуправляемую драку. Кто-то вызвал полицию, но им не сразу удалось разнять дерущихся.

Nicolett ванга  10 марта 2023, 18:53   #1575
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
к 1568


«Повышенное требование к внешности женщины довольно типично для постсоветского пространства».



Змагарка жалуется, что в Беларуси «повышенное требование к внешности женщин». Мол, в Германии женщины реже за собой ухаживают, а вот в Беларуси они якобы это вынуждены это делать.

Nicolett ванга  12 марта 2023, 09:55   #1576
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

США пытаются вбить клин между Китаем и Евросоюзом — депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес



"США и НАТО говорят ЕС, что Китай представляет угрозу для нашей безопасности - Китай, который не сбросил ни на кого бомбу за 40 лет. США пытаются вбить клин между Китаем и ЕС. Если мы пойдем по этому пути, Боже, помоги Европе. Господи помоги всем нам...", - написал политик в Twitter. ТАСС

Nicolett ванга  12 марта 2023, 10:34   #1577
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Зеленскому отказали в выступлении на премии «Оскар» из-за того, что жертвы боевых действий — «белые». Об этом пишет Bild.



По заявлению издания, продюсер премии «Оскар» темнокожий Уилл Пэкер выразил обеспокоенность тем, что конфликт России и Украины заслужил внимание в Голливуде только из-за того, что жертвы белые, в то время как игнорируются «войны по всему миру, затрагивающие небелых людей».

Nicolett ванга  13 марта 2023, 17:56   #1578
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Daily Telegraph Правительство Уэльса выпустило рекомендации скрыть или уничтожить памятники, которые прославляют «сильных, пожилых, трудоспособных белых мужчин».

Nicolett ванга  13 марта 2023, 19:52   #1579
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Америке рухнуло 4 крупных банка.

Nicolett ванга  14 марта 2023, 11:04   #1580
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Инвесторы, который вкладывались в эти банки, не будут защищены — они осознанно шли на риск, риск не оправдался. Так работает капитализм.



Байден

Nicolett ванга  14 марта 2023, 11:08   #1581
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свобода слова говорили они... Демократия!


Литовская комиссия по радио и телевидению приняла решение обязать интернет-провайдеров удалить доступность IP-адресов, которые позволяют смотреть Россия 1 и Россия 24

Nicolett ванга  14 марта 2023, 11:26   #1582
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вот вы боретесь за права меньшинств, за то, что любовь хороша любая, надо дать возможность вступать в законный брак, когда мужчина любит мужчину, мужчина любит перемужчину, недоженщину и не пойми кого — сто полов. А почему в тех же самых странах, где разрешены однополые браки, запрещено многоженство? Которое, вообще-то, является нормой некоторых религий, ислама например. Вы таким образом ущемляете права мусульман.



Хочется им сказать: вы понимаете, что воевать за мир — это все равно что, извините, из песни слов не выкинешь, трахаться за девственность. Когда вы это поймете, может быть, будете немножко меньше лицемерить. Хотя вряд ли.



Рел ванга лучше  15 марта 2023, 21:06   #1583
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не знаю писал ли о функции яндекс браузера перевода видео на ютубе, но сейчас ещё проще стало смотреть новости по ту сторону

Очень интересные ощущения - когда слушаешь на иностранном автоматически понимаешь что говорят о проблемах за рубежом. А когда на русском даже иногда приходится прислушиваться что именно из великобритании, а не откуда-то из российских городов врачи уездают в канаду австралию и новую зеландию, потому что на минутку им там будут больше платить.

Nicolett ванга  16 марта 2023, 20:01   #1584
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
«Глава комиссии Пентагона по НЛО заявил, что материнский корабль пришельцев может находиться в нашей Солнечной системе»

Nicolett ванга  16 марта 2023, 20:10   #1585
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Байден хочет запретить запрещать несовершеннолетним делать операцию по смене пола.



А то, что во Флориде не разрешают калечить детей - он назвал это грехом.

Nicolett ванга  18 марта 2023, 17:14   #1586
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
CNN: Трамп заявил, что 21 марта его арестуют и призвал сторонников протестовать

Тонировщик-Автостекла  19 марта 2023, 13:11   #1587
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Насчёт ордера на арест Путина от Международного уголовного суда heart


tact администратор  19 марта 2023, 15:49   #1588
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Немецкий рекламный ролик, любят они оголяться все-таки :)


Nicolett ванга  19 марта 2023, 16:10   #1589
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
извращенцы

Nicolett ванга  20 марта 2023, 11:17   #1590
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В этот день 20 лет назад началось вторжение США в Ирак. Ночью США выпустили 40 крылатых ракет морского базирования. Выступая по национальному телевидению, Джордж Буш назвал это первоначальной стадией военной операции для разоружения Ирака

Nicolett ванга  20 марта 2023, 11:18   #1591
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Официальный представитель Совета нацбезопасности Белого дома Кирби: Россия и Китай хотят нарушить мировой порядок, который США создали после окончания Второй мировой

Владимир  20 марта 2023, 18:38   #1592
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где собственно, в миропорядке после второй мировой было отведено место для Украины?

Nicolett ванга  20 марта 2023, 19:04   #1593
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос видимо не ограничивается Украиной

Nicolett ванга  21 марта 2023, 08:50   #1594
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Джо Байден и Си Цзиньпин проведут разговор в подходящее время, пока китайский лидер занят — Белый дом


Nicolett ванга  22 марта 2023, 13:10   #1595
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

«Библия для детей» с гендерно-нейтральным Богом появилась в Германии. В книге 21 история, участие в которых принимают люди с разным цветом кожи, ростом, весом, а также с ограниченными возможностями.



«Мы стремились дать понять, что бог не является ни мужчиной, ни женщиной», — пояснила одна из создательниц Библии Сара Вечера.

Nicolett ванга  24 марта 2023, 13:26   #1596
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
«Я люблю детей больше, чем людей»

Байден

Рел ванга лучше  24 марта 2023, 13:35   #1597
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В США хотят полностью запретить TikTok говоря что tiktok передаёт всю информацию о американских жителях китайскому правительству. Сейчас в конгрессе у них там решают. Понятно что решат.

Nicolett ванга  24 марта 2023, 16:28   #1598
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
американскому правительству данные можно передавать, а китайскому почему то нельзя

Nicolett ванга  25 марта 2023, 09:06   #1599
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Байден: Сегодня я аплодирую Китаю за активизацию… Извините. Аплодирую Канаде. Вы можете сказать о чем я думаю.

Nicolett ванга  25 марта 2023, 09:25   #1600
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сербия забудет об агрессии НАТО 1999 года только тогда, когда исчезнут все сербы — президент Сербии Александар Вучич

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049070119857788

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04937219619751