Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:2036286

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2257   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Chance  03 июня 2023, 14:44   #1761
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Бедные Россиягн, как же они переживают, что происходит в Канаде. Как хорошо, что в нашей стране вообще нет проблем.

Айс  03 июня 2023, 16:32   #1762
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ничего мы не переживаем. Просто удивляемся — прчему др страны позволяют кому то себя уничтожать, уничтожать институт семьи, с этими лгбтэшными законами и правилами у них нет будущего. Зачем поддаваться бзикам фриков и извращенцев? Кто то очень хочет уничтожить население европы . Да и не только европы. Россия выстоит, мужики должны быть мужиками , а женщины — женщинами! А детей вобще не троньте, это святое, это будущее любого народа и нации.

Nicolett ванга  03 июня 2023, 18:50   #1763
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эта тема создана для того, чтобы показать как раз, кто переживает за нас и какую демократию нам на крыльях хотят принести. Мы им свои стандарты не навязываем

Nicolett ванга  04 июня 2023, 08:48   #1764
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
23 пост Шанса в начале темы. Проблемы иные, риторика та же.




Chance 15 сентября 2020, 23:08 #23

Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Я с вас валяюсь. Сидит толпа умников, обсуждает какая ужасная америка. НО! Забывают о том что вся экономика россии завязана на долларе, все крупные компании практически принадлежат западу, страной управляют коррупционеры у которых двойное гражданство и т.д. Это же какой то сюр.
<


Nicolett ванга  05 июня 2023, 21:59   #1765
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Американский актер Джеймс Ван Дер Бик: Демократический национальный комитет заявляет, что дебаты для определения кандидата в президенты проводиться не будут. Вы шутите? Не будет дебатов по поводу 80-летнего старика? Если он выживет, то станет самым старым действующим президентом в истории страны? А если он не выживет, у него будет вице-президент, чей рейтинг одобрения хуже, чем у него. У этого парня явно снижаются умственные способности. Вы ставите его перед трибуной с флеш-картами, говорите, кого вызывать и какие будут вопросы. А как же воля народа? Если у нас не будет дебатов, это не демократия народа. Это демократия от них. Кого? Большие банки, большой бизнес, большие технологии, большая фармацевтика, большое правительство, большое что угодно. Какого черта? Как у нас может быть правительство, как у нас может быть демократия, если мы позволяем маленькому кругу людей принимать все важные решения за нас? Это не демократия. И она не работает. Потому что вы все ошибались во многом в последние пару лет, в этой задней комнате.



Nicolett ванга  05 июня 2023, 22:04   #1766
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Американский бизнесмен, автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки - о грядущей революции в США и упадке доллара:



«Просто не могу поверить, что этот парень, Байден, ну, он же преступник. Преступник! Знаете же, что его самый первый указ в первый же день был таким: отменить строительство трубопровода Keystone XL. Когда он заблокировал этот проект, я продавал нефть по 30 долларов за баррель. А на следующий день - уже за 130 долларов. Хорошие новости - я стал невероятно богат. Но он уничтожает средний класс. И уничтожая средний класс, мы приходим к двуклассовому обществу: богатые и бедные. А ведь это - базис революции. Они собираются напечатать их столько, что это уничтожит доллар. Сейчас это мусор! Что сделает БРИКС? Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, Саудовская Аравия. Это 60% населения всего мира. Выбросят доллар на помойку»

Nicolett ванга  10 июня 2023, 18:28   #1767
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Грета Тунберг написала в Twitter, что сегодня заканчивает школу, поэтому больше не сможет проводить школьные забастовки по поводу климата.



Директор школы выдохнул, выпил и закурил за углом!🤦‍♂️😂





Nicolett ванга  12 июня 2023, 18:33   #1768
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Министр экономики Хабек: "Германия может быть вынуждена свернуть или даже отключить промышленные мощности, если соглашение Украины с Россией о транзите газа не будет продлено после истечения срока его действия в конце следующего года"

Nicolett ванга  15 июня 2023, 15:56   #1769
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Депутат Сейма Литвы Ремигиюс Жемайтайтис обвинил евреев в "геноциде литовского народа".

Тонировщик-Автостекла  16 июня 2023, 01:42   #1770
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Nicolett ванга  17 июня 2023, 09:33   #1771
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

"Китай: мы не начнем войну с Тайванем, если вы не станете вооружать его и подталкивать к независимости.

США: отлично, тогда мы вооружим Тайвань и подтолкнем его к независимости, чтобы избежать войны — прямо как это было с Украиной", — заявил американский радиоведущий Гарланд Никсон.





Nicolett ванга  17 июня 2023, 19:09   #1772
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  18 июня 2023, 11:32   #1773
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь всё доходит до меня через жену и дочи, они знают, что мне нужно бриться по утрам. Поэтому они пишут записки на зеркале - Байден

Nicolett ванга  18 июня 2023, 18:32   #1774
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут беглые грантососы записали подкаст, где сравнили медицину в Польше и Беларуси. И знаете что? Змагары с грустью в голосе вспоминают, как в Беларуси скорая помощь к ним приезжала на дом по каждому чиху, а в Польше – нет. Тут, чтобы приехала скорая помощь на дом, надо быть одной ногой в гробу и тогда, может быть, к тебе приедут.

Nicolett ванга  19 июня 2023, 11:07   #1775
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Северная Корея: «Мы будем укреплять солидарность со странами, которые выступают против стратегии США в отношении «глобального превосходства».

Nicolett ванга  19 июня 2023, 11:15   #1776
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
США поставили цель в следующем году расшатать внутриполитическую ситуацию в России в преддверии президентских выборов, заявил Лавров

Nicolett ванга  19 июня 2023, 11:51   #1777
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Лидер всего свободного человечества и главнокомандующий самой сильной армии мира приехал в город Роки-Маунт в Северной Каролине, что находится на границе двух округов – Нэш и Эджком. И ему выпала непростая задача. Нужно было сказать:


- Хочу поблагодарить всех в администрации Роки-Маунт, округ Нэш и Эджком.



Nicolett ванга  21 июня 2023, 17:33   #1778
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В Эстонии приняли закон об однополых браках.



Следующие Латвия и Польша

Nicolett ванга  22 июня 2023, 17:39   #1779
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  28 июня 2023, 09:42   #1780
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший: Давайте заменим порочный круг эскалации благотворным циклом миростроительства. Сенаторы Линдси Грэм и Ричард Блументал приняли резолюцию, угрожающую России ужасными последствиями в ответ на ее размещение ядерного оружия в Беларуси. Я согласен, что Россия должна убрать это оружие. И в качестве первого шага США могут начать вывоз своего ядерного оружия из Германии, Италии, Бельгии, Турции и Нидерландов вместе со своими новыми ракетными базами в Румынии и Польше.

Nicolett ванга  29 июня 2023, 09:33   #1781
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Байден опять сломался: «Бараку было неуместно проводить время с (Си Цзиньпином), но я провел с ним много времени… Я встречался с ним наедине, только он и я… 68 раз, 68 часов, 68 раз...., более 68 часов... Кстати, я отдал все свои заметки [с подсказками для выступления]»

Nicolett ванга  29 июня 2023, 09:58   #1782
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Стендап от самого неоднозначного президента США в одном из колледжей страны.



Темнокожая студентка задает ему вопрос: «Меня недавно остановила дорожная полиция по пустяковому поводу. Если бы я была вашей дочерью, какой совет вы бы дали мне в следующий раз, когда меня остановит полиция?».



Байден: «Если бы ты была моей дочерью, ты была бы белой и тебя бы не остановили».



Nicolett ванга  29 июня 2023, 10:10   #1783
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Только один из живых президентов Соединенных Штатов не потомок рабовладельцев. К таким неожиданным выводам пришли журналисты агентства Reuters, проведя собственное генеалогическое исследование.



Кроме Трампа, все пребывающие в этом мире президенты США – прямые потомки работорговцев и рабовладельцев. Помимо «действующего» Байдена, это – Картер, Буш младший, Клинтон и Обама, а также не менее ста нынешних членов Конгресса, 11 губернаторов, двое судей Верховного суда США.



Nicolett ванга  02 июля 2023, 08:25   #1784
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Страшно жить во Францииangry В Минске 2020 ничего не жгли и магазины не громили

Участники беспорядков во Франции повредили и разграбили более 200 супермаркетов, 12 торговых центров, 250 табачных лавок и столько же банковских отделений.



По всей стране в общей сложности задержаны 2,4 тысячи человек. Президент Макрон отменил запланированный визит в Германию.



Вечером ожидается новая волна беспорядков.



Рел ванга лучше  02 июля 2023, 08:33   #1785
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жёлтые жилеты ведь тоже были во Франции. Побесятся да пойдут дальше на Капиталистов работать.

Nicolett ванга  02 июля 2023, 08:34   #1786
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Французы в соцсетях ностальгируют по старому доброму Парижу, который они потеряли из-за провальной миграционной политики властей.

Nicolett ванга  02 июля 2023, 08:38   #1787
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Во французском городе Анже на борьбу с погромщиками вышли националисты.



Также сообщается, что у протестующих теперь появилось оружие: они разграбили полицейские участки.

Nicolett ванга  02 июля 2023, 08:41   #1788
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1785 Так дело то все в том, что в Минске один раз скромно пошалили, в России Навальнисты и до пошалить не дошли, а в процветающих Европах регулярные стычки, поджоги, массовые беспорядки.

А Шанс все мечтает

Nicolett ванга  02 июля 2023, 08:53   #1789
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Во Франции протестующие открыли клетки зоопарка и выпустили животных - СМИ



Так, один из автомобилистов снял бегущую по оживленной трассе зебру. Название города, в котором это происходит, не называется. При этом утверждается, что на улицах города теперь можно встретить даже львов и слона.

Nicolett ванга  02 июля 2023, 08:59   #1790
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Во французском городе Монтаржи обрушилось здание, подожжённое демонстрантами.





Nicolett ванга  02 июля 2023, 09:03   #1791
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фотофакт: Тот самый момент, когда Макрон пожалел, что отправил все танки на Украину

Nicolett ванга  02 июля 2023, 09:46   #1792
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
МИД Марокко отозвало своего посла в Стокгольме в знак протеста сожжению Корана


Североафриканское королевство заявило, что «этот новый, безответственный, враждебный акт игнорирует чувства более миллиарда мусульман».





Nicolett ванга  02 июля 2023, 09:52   #1793
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот что это, как не откровенная провокация? В Европе полно мусульман, религия достаточно агрессивная если сравнивать с буддистами, православными и католиками.
Они сожгут коран, их порежут- повзрывают! Но они его опять и опять жгут! Зачем?!

Других целей, кроме как дестабилизации обстановки в Европе я не вижу

Urri  03 июля 2023, 09:38   #1794
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1793 с чего это вера агрессивная?
если мусульманам не нравится что сжигают Коран, это агрессивная религия?
Для начала почитайте Коран чтобы так писать, там все четко и ясно прописано, что можно делать а чего нельзя, так же написано о гонении веры.

Nicolett ванга  03 июля 2023, 09:54   #1795
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Во первых, я сказала, что религия достаточно агрессивная по сравнению с православными, католиками и буддистами.
Во вторых, я имею деда ассирийца с Ирана, который из за геноцида христиан мусульманами, оказался на Кубани.
В третьих я имею бабушку армянку. Про геноцид мусульманами армян рассказывать?
В четвертых, я против сожения корана, о чем я прозрачно написала


Так что про коран вы не той рассказываете и о гонениях из за принадлежности к одной из религий)

А вот вы почитайте и Коран и историю мировую

Nicolett ванга  03 июля 2023, 14:48   #1796
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почти 70% жителей Франции выступают за введение режима чрезвычайного положения в стране на фоне беспорядков

Айс  04 июля 2023, 12:03   #1797
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Страны европы сами себя уничтожают. И это уже не остановить

Владимир  04 июля 2023, 12:45   #1798
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бывшие колонии колонизируют бывшие метрополии.
Наши тоже готовы бесплатно поставлять зерно и удобрения - лишь бы новые старые друзья дома сидели.

Nicolett ванга  05 июля 2023, 11:47   #1799
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Президент Боливии Луис Арсе - об уходе от доллара



«Наш регион серьезно страдает от ограничений, которые несет финансовая система США. Нам закрывают возможности финансирования и выходы на международные рынки. Поэтому необходимо снизить зависимость от американского доллара. Мы предлагаем сделать это за счет укрепления сотрудничества стран внутри нашего региона. Нам следует изменить условия торговли, которые сейчас на руку северному соседу. Нужно заключать стратегические союзы с другими партнерами, такими, как Китай, которые предлагают альтернативу доллару в торговле и инвестициях».



Nicolett ванга  05 июля 2023, 18:44   #1800
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Марселе подожгли самую большую библиотеку Франции...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053502082824707

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053870916366577